Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: ИСТОРИЯ ПРО ЭТО... (или) как поставить БДСМ на колени за 6 баксов

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от Конь с Яйцами Посмотреть сообщение
    Ты то тут что забыла ??? Вечный обитатель форума )))
    Я обитаю только в ветках тех серверов, на которых играю. И, как правило, выигрываю. ))) Не сама по себе конечно, но факт. Заодно мешаю некоторым пушить хвост не по делу. Не ассоциируй себя с Жестью, это будет крайне неверно. Я же предупредила, что рекомендацию могу дать, но она тебе не понравится...

- - - Добавлено - - -

ХОЧУ ПУБЛИЧНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ИГРОКАМИ АККА: АРХИКАСПЕР !!!
    По новым сведениям, перед скатом Ычгачгуч, деф по замке распускали не они.
    Ребята! Прошу прощения!
    Свят, ты ж юрист.. и такая непрофессиональная лажа... Распустить публично недостоверный слух на всю ивановскую.. потом публично же каяться..эх...
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Я И, как правило, выигрываю. )))
    воу. надо записаться. а ставки на футбол не делаешь?
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Редкий гость Аватар для Конь с Яйцами

Я обитаю только в ветках тех серверов, на которых играю. И, как правило, выигрываю. ))) Не сама по себе конечно, но факт. Заодно мешаю некоторым пушить хвост не по делу. Не ассоциируй себя с Жестью, это будет крайне неверно. Я же предупредила, что рекомендацию могу дать, но она тебе не понравится...

- - - Добавлено - -
    Свят, ты ж юрист.. и такая непрофессиональная лажа... Распустить публично недостоверный слух на всю ивановскую.. потом публично же каяться..эх...
    С Жестью я себя и не ассоциирую, играл за них 2 сервера, только и всего. А вот тебе советую не по форумам лазить, а семьей заниматься, внуков воспитывать.
    И твою точку зрения как-то не спрашивали особо.
    Так что сделай милость, не мозоль глаза. А в извинениях плохого ничего нет, да совершил ошибку, да извинился. Тебе не понять элементарных человеческих качеств )))

Я обитаю только в ветках тех серверов, на которых играю. И, как правило, выигрываю. )))
    Что-то либо я тебя на ру2 не заметил, либо ты скрываешь ник чтоб не опростоволоситься, либо залезла не на свой сервер. Ник то не подскажешь, я б с огромным удовольствием тебя прокатил бы )))

Что-то либо я тебя на ру2 не заметил, либо ты скрываешь ник чтоб не опростоволоситься, либо залезла не на свой сервер. Ник то не подскажешь, я б с огромным удовольствием тебя прокатил бы )))
    Ты про кого-то другого.. или хочешь воспользоваться идеей, что тут никто ничего не знает, авось навет за правду сойдет.. С чего вдруг мне бояться опростоволоситься? А? ))) Не смеши. Я никогда ничего и никого не боялась. Не водится за мной. )

А ты вот сапоги не забудь снять, когда катать пойдешь.. и офф не умори, я помню, ты спишь крепко.. а ник.. плохо искал.. один точно мог бы найти, а второй узнаешь позже, когда время придет
    Последний раз редактировалось NLis; 22.03.2014 в 15:21.

С Жестью я себя и не ассоциирую, играл за них 2 сервера, только и всего. А вот тебе советую не по форумам лазить, а семьей заниматься, внуков воспитывать.
    И твою точку зрения как-то не спрашивали особо.
    Так что сделай милость, не мозоль глаза. А в извинениях плохого ничего нет, да совершил ошибку, да извинился. Тебе не понять элементарных человеческих качеств )))
    Не сидел ты в Жести. Второй из двух зачтенных самому себе серваков точно. И финал Вадимка доигрывал, которого все кинули с оффом, который надо было кормить. Но дела прошлые и мне они по правде не интересны. Я только о том, что репутация у тебя плохая. И к Жести отношения не имеет.
    Милости к тебе не будет - не с чего.. ты вляпался два года назад и уже успел вляпаться тут.. периодически доходили слухи о брошенных тобой конях с яйцами на других серверах, но которых резвились знакомые нам обоим жестянщики... И советы ты в курсе куда девать? Вот туда и .. положи..

Цитата Сообщение от artbyz Посмотреть сообщение
    Я вот обычно в такие нубо споры не лезу ) Но мне вот теперь очень стало интересно кто это меня пушил ?))

Зы: Юра не уподобляйся им, иди лучше солдатиков стой ))

Строю, Строю.!)
    brutal (ру-2 2014) Демоны(ру 8 2014) Lapinas (ру 3 2015) brutal (ру-4 2016)

Я только о том, что репутация у тебя плохая. И к Жести отношения не имеет.
    Милости к тебе не будет - не с чего.. ты вляпался два года назад и уже успел вляпаться тут.. периодически доходили слухи о брошенных тобой конях с яйцами на других серверах, но которых резвились знакомые нам обоим жестянщики... И советы ты в курсе куда девать? Вот туда и .. положи..
    На счет моей репутации не тебе судить. Ты бесишься просто потому, что кроме как играть ничего не можешь. По всей видимости только в траве ты можешь себя самореализовать. Я не сержусь даже на тебя, ибо на таких как ты сердиться не стоит. Мне искренне жаль тебя. Как дефкор ты может быть и хорошая, а вот как личность наверное не сложилась. А ники свои скрываешь только потому, что грозилась сервер выиграть, но боишься оказаться пустозвонкой.
    Я хотел бы посмотреть как у тебя это получится без Анти. )))
    Я думаю на этом стоит закончить наше общение. Удачи тебе желаю в игре и личной жизни, по всей видимости вторая тебя давненько покинула )))

На счет моей репутации не тебе судить. Ты бесишься просто потому, что кроме как играть ничего не можешь. По всей видимости только в траве ты можешь себя самореализовать. Я не сержусь даже на тебя, ибо на таких как ты сердиться не стоит. Мне искренне жаль тебя. Как дефкор ты может быть и хорошая, а вот как личность наверное не сложилась. А ники свои скрываешь только потому, что грозилась сервер выиграть, но боишься оказаться пустозвонкой.
    Я хотел бы посмотреть как у тебя это получится без Анти. )))
    Я думаю на этом стоит закончить наше общение. Удачи тебе желаю в игре и личной жизни, по всей видимости вторая тебя давненько покинула )))
    Чой-то не мне? Репутация - это как раз то, о чем судят со стороны.. так что как раз судить..) И я не бешусь, просто констатирую ложь. Только это меня и смутило. А так.. все равно ты сдуешься где-то после артов требуя одновременно Леньку, мельню, пуш и деф..)))

И без Анти чудки я строила. И с Анти строила.. Эта проблема у тебя в голове от недостаточной информированности. А ник прежний - Люсь. Есть еще один - Aleshka - тоже можешь поискать... И здесь я в очень хорошей компании. В победе практически не сомневаюсь, а азартная игра гарантирована.

И не надо беспокоиться так о моей личной жизни)) У меня все хорошо. Именно поэтому я могу заниматься тем, что меня забавляет - будь то игра или что иное.. Никаких препятствий.. ) Привет от тебя мужу передам, спасибо.)))

P.S. А переход на мою замечательную личность констатирует отсутствие у тебя нормальной аргументации и обнаруживает явное беспокойство...
    Последний раз редактировалось NLis; 22.03.2014 в 16:46.

Местный активист Аватар для Captain Propane

Так кто же скупил ресы? Пруфы?

И кто же злодей, распустивший ычгагчугу деф?

Ах да: что, правда что ли прям зерговый зерг намечается?
    Цитата Сообщение от ann555ann Посмотреть сообщение
    может есть смысл удалить всю эту бредятину пьяного пони?
    ПониНаБалконе

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя