Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: Пикник, 31.03.2014. Работа над ошибками.

Цитата Сообщение от Святoслав Посмотреть сообщение
    На фоне экстаза пикник неумолимо бледнеет.
    Судя по последним высказываниям Свята на форуме - с Пирамидой он помирился))

Но ты все таки не вылизывай их так тщательно, начинай с малого))
    Лучший способ борьбы с идиотами - не обращать на них внимание

Местный активист Аватар для oLeXa

Цитата Сообщение от warnick Посмотреть сообщение
    чёт как то масштабы не очень
    да и по сути одни и те же лица что и в последних походах, ток ещё меньше
    а что вы хотели? у пикника офферов ограниченное кол-во, при таких частотах выходов будут сливы. тут вам не макарнико раздолье, что бы каждый выход радовать все новыми учасниками
    если лезешь в драку других, будь готов получить в зубы, или не лезь. (с) Provaydor

Форумчанин со стажем Аватар для Святoслав

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    Судя по последним высказываниям Свята на форуме - с Пирамидой он помирился))

Но ты все таки не вылизывай их так тщательно, начинай с малого))
    Да нет, я как и ты стал правдорубом. Расскажи мне, какого проигрывать тому, кого презираешь?
    Торт в лицо (Relax)
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Цитата Сообщение от warnick Посмотреть сообщение
    чёт как то масштабы не очень
    да и по сути одни и те же лица что и в последних походах, ток ещё меньше
    Эти же лица во всех выходах - нету у нас других офферов. Просто иногда может выйти больше народу, иногда кто-то не может - тогда ходят те, кто есть.
    Ру6, Лоси, Монсони

Да нет, я как и ты стал правдорубом. Расскажи мне, какого проигрывать тому, кого презираешь?
    Чтобы быть правдорубом - надо не вылизывать седалище союзнику (или новому хозяину, наверное это будет правильней) а говорить правду.

А насчет каково проигрывать тому - кого презираешь - это странный вопрос. Ты на него получил ответ в этом раунде, а я еще нет.

Так что лучше ты поведай про ощущения. Какого когда тебя натянули в оффкорсте и дефкорстве, ты потерял полкоалы и лег под Экстазов?

Форумчанин со стажем Аватар для Святoслав

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    А насчет каково проигрывать тому - кого презираешь - это странный вопрос. Ты на него получил ответ в этом раунде, а я еще нет.
    Чтобы проиграть тому, кого презираешь, надо для начала кого-то презирать.
    Так что лучше ты поведай про ощущения? Какого когда тебя натянули в оффкорсте и дефкорстве, ты потерял полкоалы и лег под Экстазов?
    Потерять полкоалы я не мог, ибо изначально шел сюда с 10 акками, даже не будучи главой. На этом сервере я только приобрел - опыт, надежных товарищей. А что приобрел ты? Позорную славу гермафродита? Поражение от багоюзеров и взломщиков? В неуклюжих попытках как-то оправдать свое поражение, опустился до подсчетов акков.
    Чтобы быть правдорубом - надо не вылизывать седалище союзнику (или новому хозяину, наверное это будет правильней) а говорить правду.
    Тогда получается я больший правдоруб, чем ты. Твой длиннющий язык уже буквально застрял в седалищах рнв.
    Торт в лицо (Relax)
    Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    Но мне это нравится.
    Нравится быть идиотом или клоуном?-конечно нет,но нравится,что бы так думали другие.
    Вот такое специфический кайф.

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Хотел написать, что Леша был, груб, но написал Свят, теперь думаю, что Леха, нужно больше треша!)

Вмажь этому начинающему хамлу, со всего своего макабровского размаху, пусть ощутит на себе влияние Черного Властелина, стилистишка! )
    Последний раз редактировалось R@KoT; 02.04.2014 в 00:55.
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Душа компании

Свят как то бледновато смотрится в попытках троллинга, после того как полностью прекратил малейшие попытки что то скатать у нас и переключился на сливание своих офферов уже на пикнике.
    Леша, у тебя, кстати, не будет времени статистику собрать по нашим занулам захватам Рнв вс Диско?
    Интересно просто.
    R.N.W. Вороны.

Прохожий Аватар для roman_todorov

Цели не амбициозные, но, учитывая какие потери понес Пикник в недавних операх в плане оффа, такая стратегия может быть очень полезна. Почему лезть на большие оффки или столы сильных игроков, если можно сносить поля на средних аккаунтах, которые составляют абсолютное большинство экстазовцев. На данном сервере многие сумели хороши развить столы, поэтому от занула стола, например, Неясыти эффекта будет не намного больше, чем от занула стола рядового игрока, за то потери на столе Неясыти будут значительно больше. Плюс рядовой игрок может и не выдержать такого внимания со стороны Пикника и решит удалить аккаунт.

roman_todorov(2009-10, ru9, ЧК)
    Рома, jurasik(2013, рух, ДРАКОШИ)
    roman_todorov(2013-2014, ру8, Сталь)

Чтобы проиграть тому, кого презираешь, надо для начала кого-то презирать.
    Потерять полкоалы я не мог, ибо изначально шел сюда с 10 акками, даже не будучи главой. На этом сервере я только приобрел - опыт, надежных товарищей. А что приобрел ты? Позорную славу гермафродита? Поражение от багоюзеров и взломщиков? В неуклюжих попытках как-то оправдать свое поражение, опустился до подсчетов акков.
    Тогда получается я больший правдоруб, чем ты. Твой длиннющий язык уже буквально застрял в седалищах рнв.
    Ну да. Опыта ты приобрел более чем достаточно))) Может быть в следующий раз у тебя получится играть лучше - но в этот раз ты оказался абсолютно беспомощен и как оффкор, и как дефкор и как руководитель.

От твоей коалы - осталось меньше половины, РНВ ходит к вам к себе домой, твоих офферов сливает Макар, а вы не знаете под кого лечь - то ли под Экстазов, то ли под Релаксов. И про 10 акков не надо заливать, всем плевать куда ты шел и что хотел. Ты попытался поуправлять коалой, и облажался. Неудачников никто не любит))

А про подсчет акков вообще кора - слышать это от человека активно считаювшего акки РНВ забавно вдвойне.

РНВ вас абсолютно честно и закономерно поимело - и это очевидный факт. А то что Экстаз каким-то образом выигрывает у нас - это ты сейчас врешь. Впрочем, я с удовольствием послушаю твои доказательства своей точки зрения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ZimaBlizko Посмотреть сообщение
    Леша, у тебя, кстати, не будет времени статистику собрать по нашим занулам захватам Рнв вс Диско?
    Интересно просто.
    Да, я уже думал об этом, но мне нужен кто-то с СЗ, я плохо разбираюсь в ваших алах. Если кто-нить даст полный список алов - ваших и Диско с компанией, то сделаю.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя