Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Жизнь-боль...

По умолчанию Жизнь-боль...

Ну, собственно, вещать я буду о том, как тяжело влачить жалкое существование скромного нуба. Дело было так... Играла себе спокойно никого не трогала, вдруг откуда не возьмись появился в рот .. ой это не отсюда) появился в нашем скромненьком але вот этот замечательный человек http://tx3.travian.ru/spieler.php?uid=3001. Пробыл он правда у нас не долго, ибо на следующий день рассекретили и изгнали его туда откуда он пришел, т.е. http://tx3.travian.ru/allianz.php?aid=137 Ну далее сложился душераздирающий разговор о том, что меня готовы принять с распростертыми объятиями в их дружную семью и даже выделить свои собственные домашние тапки)) Тапочки это круто!!! И я согласилась. Ну там еще много всего было, но это как-нибудь в другой раз расскажу. В общем арты... Я как порядочный оффер, естественно готовилась к ним и великий Бог Рандом вознаградил меня за мои старания артом на развед всего-то в каких-то 2-х часах ходьбы. Ну прогулялась я за ним конечно же ибо другие арты ну уж совсем далековато были. Взяла я его и сижу шевелю своими нубскими мозгами что же это такое, но благо мир не без добрых людей сразу помогли нубу.
    -Виталий-Снэк: брала арты до этого?
    -Лисса: первый раз)
    -Виталий-Снэк: Ну тогда, поздравляю. У тебя скан арт
    Если бы не он я бы наверное никогда бы не догадалась что значит в описании этого арта развед х5 и бла-бла...
    Но на этом доброта этого человека и стремление помочь нубу не ограничились..
    - Виталий-Снэк: Ты сможешь круглыми сутками за ним смотреть и строить сканов?
    - Лисса: да без проблем) у меня онлайн и так 24/7)
    -Виталий-Снэк: У тебя в той дере скан арт должен лежать и сканов должно быть минимум 50 к
    -Виталий-Снэк: Если у тебя такой арт, у тебя должны быть только сканы и всё, никакого фарма, никакого оффа, только сканы и домики
    - Виталий-Снэк: 50 к ботинок это к концу недели надо уже иметь

круто..с тем учетом, что за неделю в одной дере 50к физически невозможно слепить, но это не важно т.к.
    -Виталий-Снэк: ты играешь впервые с артом, а я ужеь 7-ой год играю, уж поверь я знаю о чём говорю

т.е. парень знает о чем он говорит)) Ладно, думаю куда уж мне со своим пятилетним стажем то против него идти.. согласилась)
    - Лисса: отстрою без проблем казарма будет работать нон-стоп
    - Виталий-Снэк: Не будет, я уже сказал, это не устраивает

Я сейчас одна чего-то не поняла тут? Ну и решила уточнить)

-Лисса: ты издеваешься сейчас ?)

Ну мало ли может правда издевался))) Ответ не заставил себя долго ждать

-Виталий-Снэк: Ты чего такая непробиваемая как баран, тебе не хватит ресов, чтобы строить сканы и офф и чтобы это кормить, я играю намного больше тебя и намного лучше тебя это знаю. Если до тебя это не доходит, то никаких артов юзать вообще не будешь, скатаем тебе сейчас стол, заберём арт и строй что хочешь и где хочешь.
    -Виталий-Снэк: Всех благ

Никогда не думала, что упоминание об мини-оффке в столе для фарма кормушек близлежащих вызовет такой шквал эмоций)
    Далее пошел гениальный разворот событий, а именно нап на стол, причем сразу и даже без разведа..ну конечно что у нубов то там может быть страшного, а я именно такой нуб в фантазиях этого сверхопытного величайшего человека)
    Топал он до меня аж целых 3 часа и 48 минуток, за которые я успела напечь пирогов для встречи дорогих гостей. Ну и как полагается он решил проконтролировать подготовку к этому торжеству лично
    http://www.travian-reports.net/ru/report/2222946e51e
    Это не самое клевое) Самое клевое вот

-Виталий-Снэк: Это с учётом того, что у скан акков уже есть по 30-40 к коней развед

Надеюсь все сумели разглядеть это кол-во в логе? Компактненько так они пришли сразу и не подумаешь про 30-40к))
    Следом пожаловали и виновники торжества которых мы, нубы, чем могли, тем и встретили..
    Ну видимо им моя выпечка не совсем по вкусу была и отсюда наверное такой вопрос
    -Князь Рюрик: что за х...? (наверное кухню имел ввиду, но жевал пирожок и не выговорил)
    -Князь Рюрик: "18+" (почему) мой офф не был пропущен
    -Князь Рюрик: "18+" (почему) он туда вообще вышел
    -Князь Рюрик: Да ыт должна была отдать арт
    Давайте по порядку:
    1. готовила не я одна, мы нубы всегда стайками ходим)
    2. а почему он должен быть пропущен? мы нубы ничего мимо себя не пропускаем))
    3. откуда я нуб могу знать почему твой офф куда-то там пошел?
    4. кому должна, я всем прощаю)
    Дальше было много всего интересного, но много букв и 18+
    ТИТРЫ:
    http://www.travian-reports.net/ru/report/22209377696
    -Князь Рюрик: иди учись играть нубло конченное

Жизнь-боль..

Осваивающийся

ТС убейся ап стену
    рух8-dino (первые учения)
    рух9-dino (спасибо бункеру за опыт)
    рух10-вредитель (СМЕРШ мы лучшие из не прогнувшихся)
    рух11-Добропихатель http://travian-reports.net/ru/report...97,98050929305
    рух12-карамон (деффир)
    рух17-Темучин http://www.travian-reports.net/ru/report/1850333c046

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Пофиг, там уже понятно что ты шпикомульт, ну или просто шпик. Скажи чей? Всё равно уже карты вскрыты, ну и по сути легко отделались потерей оффа и скан арта.
    З.Ы. Поясняю рассказ, акк в академке взял скан арт, написал ей, мол либо сканером играй, либо давай арт на скан акк, девочка невероятного ума и гениальности "не поняла"(хотя хз, что там не понять). Далее вышел офф вместе с ней из альняса, пробой слили, который я отправил слили непонятно где(WTF????) подстраховка уснула и не вышло, как итог вышло сразу два косяка, куча внутренних срачей и обид, вопрос разрулили и замяли. В сложившейся ситуации ответственность за всё взял на себя я.
    З.Ы.Ы. Лисса Вам всех благ ещё раз
    Последний раз редактировалось Debut; 16.04.2014 в 02:04.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Местный активист Аватар для Павлuк

нарм виталька офф убил)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Ахаха, оказывается ВоЕн на спиде не самый потешный персонаж. Есть круче!
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Осваивающийся

можно покороче в чём суть?
    рух8-dino (первые учения)
    рух9-dino (спасибо бункеру за опыт)
    рух10-вредитель (СМЕРШ мы лучшие из не прогнувшихся)
    рух11-Добропихатель http://travian-reports.net/ru/report...97,98050929305
    рух12-карамон (деффир)
    рух17-Темучин http://www.travian-reports.net/ru/report/1850333c046

Редкий гость

Виталька <цензура>! (Сам знает кто), мой офф убил...
    Последний раз редактировалось Debut; 16.04.2014 в 02:05.
    Ak57(Ру9,Ковчег)
    Mixan(ру3, Атом)
    cfun(ua2)
    Negative(рух,ШВиП)
    Шишка(рух,Ш[VIP])
    Дуболом(test x5)

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Пофиг, там уже понятно что ты шпикомульт, ну или просто шпик. Скажи чей? Всё равно уже карты вскрыты, ну и по сути легко отделались потерей оффа и скан арта.
    З.Ы. Поясняю рассказ, акк в академке взял скан арт, написал ей, мол либо сканером играй, либо давай арт на скан акк, девочка невероятного ума и гениальности "не поняла"(хотя хз, что там не понять). Далее вышел офф вместе с ней из альняса, пробой слили, который я отправил слили непонятно где(WTF????) подстраховка уснула и не вышло, как итог вышло сразу два косяка, куча внутренних срачей и обид, вопрос разрулили и замяли. В сложившейся ситуации ответственность за всё взял на себя я.
    З.Ы.Ы. Лисса Вам всех благ ещё раз, в следующий раз когда пытаетесь притворяться дурой не притворяйтесь, оно так и есть
    Ты пошел на меня сразу через минуту после написания про скат) какая нафиг уснувшая подстраховка? Ты просто красиво облажался слив чужую оффку) Гениальный ты наш мега игрок) Если ты такой крутой че же ты на дуре нубской слился то и арт продинамил?))

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Димыч, я вроде извинился за слитый офф и пояснил всё, мб больше не будем это обсуждать, ну как минимум на форуме

- - - Updated - - -
    [13.04.2014 21:15:22] Князь Рюрик: ты не права. что начала ВЦ, что сама знаешь что делать! Сказали отдай арт - отдай!
    Снек му... полное, с этим не спорю!
    Я виноват что не дал четких указханий дуалу, и что сейчас грубо зарговариваю - за это прости!
    Но в любом случае прежде чем офф сливать выяснить надо было все со мной!
    [13.04.2014 21:15:28] Князь Рюрик: а на счет стажа
    [13.04.2014 21:15:44] Князь Рюрик: так у меня 8 лет и что?
    Я знаю людей которые и по 6 и по 7 играют а нубы нубами

А теперь поцелуйтесь еще))

Да, кстати спещу сообщить, что инфа типа я изначально из гоэтии полная фигня) вы там как-то фантазии то контролируйте)) рюрик ты когда в ал пришел вылетел из него на следующий день т.к. спалился при разговоре со мной сразу же) при всем это я как бы конченое нубло и долбанутая, а ты умный и опытный голову ломаешь из какого ала я к вам заслана была))) ну давай жду версии))блесни умом)
    Последний раз редактировалось Debut; 16.04.2014 в 02:08.

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя