Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 241

Тема: Пикник, 05.05.2014. Вернулись не все.

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    конечно, я всегда рад) вот сижу специально жду не дождусь твою россыпь логов которые подвергну меня в трепет
    пряма уж личные занулы не обязательны хотя бы участие в паравозах на занул, логи с ака Лиманад вроде как все есть в БД, ты покажешь хотя бы один свой лог то?)
    Ну почему же, давай личные занулы считать. Ты ж сам написал-то:
    я ж помоему говорил оффка свое отработала, занулила за пару месяцев больше чем ты за всю игровую историю
    Вот и давай - скидывай первый личный занул этой оффкой на данном сервере. Потом я свой. И так по порядку. У кого первого закончатся занулы, тот и проиграл). Ты можешь и рески скидывать, разрешаю.
    А в паровозах на этом сервере я не участвовал, т.к. играю без команды.
    Цитата Сообщение от Tronge Посмотреть сообщение
    на виду личных занулов банана вы вообще ниочемные оба если чо)
    С этим невозможно спорить, но банана тут непричем)
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Постоянный обитатель Аватар для промокашки

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    Это был ру1?
    Да, я - взял акк в последней трети сервера (вроде так) с тем, чтобы строить там дефф и больше никуда не лезть. Ну по итогу наклепал что-то около 150к копий + оказался ситтером на чуде на позднем этапе и еще несколько акков вел (обычная ситуация). Имевшимся оффом отобрал вроде какие-то арты, пока наконец благополучно не слился в чудострой.
    Лично мне сервер запомнился по 2 моментам:
    1) когда завис сервер и я отправлял герку за генералом с разрывом что-то около получаса после пробоя. И таки захватили.
    2) Тем, как было отдано бездарно чудо одним соперникам из-за, скажем так, неопытности главы других соперников (О_о)
    А ты кто?
    да был ру 1, как кто? - игрок.
    Цензура CM

Цитата Сообщение от промокашки Посмотреть сообщение
    да был ру 1, как кто? - игрок.
    Имя сестра, имя (с)
    В смысле - на акке каком играл?

Душа компании Аватар для andrey_01

Ну почему же, давай личные занулы считать. Ты ж сам написал-то:

Вот и давай - скидывай первый личный занул этой оффкой на данном сервере. Потом я свой. И так по порядку. У кого первого закончатся занулы, тот и проиграл). Ты можешь и рески скидывать, разрешаю.
    А в паровозах на этом сервере я не участвовал, т.к. играю без команды.

С этим невозможно спорить, но банана тут непричем)
    я наверное неправильно выразился как то не подумал что придравшись к формулировке будут сьезжать с темы) ну что ж мне не сложно я перфразирую оффка своё отработала, удачно поучавствовала за пару месяцев в занулах больше чем ты за всю за свою игровую карьеру, так пойдет? по прежнему жду твоих логов
    про твои слова о команде, я правильно тебя понял ты не имеешь представления о том как выходят офферы на занул против такой команды как Пикник и от каких факторов зависит успех или не успех операции и об обьемах работы проводимым каждый оффером?
    твое восхищение Бананой похвально, мне самому нравятся оффы с этого ака, но вот ты так же врядли представляешь чем чревато такое на С В и в чем конкретно на С В будет заключатся сложность при соло зануте тк скорей всего , я повторюсь,"ты не имеешь представления о том как выходят офферы на занул против такой команды как Пикник"
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Вы слышите, как пахнет весной...
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

я наверное неправильно выразился как то не подумал что придравшись к формулировке будут сьезжать с темы)
    Я-то с темы не съезжаю - еще раз, мне нечего тут напрягаться. Съезжать - это то, что ты сейчас делаешь:
    ну что ж мне не сложно я перфразирую
    Ну перефразировал и перефразировал. Смысл стал другой)
    Но уж ладно, не буду доколупливаться.
    оффка своё отработала, удачно поучавствовала за пару месяцев в занулах больше чем ты за всю за свою игровую карьеру, так пойдет? по прежнему жду твоих логов
    За пару месяцев поучаствовала в занулах больше, чем я за свою игровую карьеру. Это брехня. Доказывать логами со всех серверов не буду, ибо ради тебя искать их (если хотя бы половина сохранилась) - для меня оно не стоит. По данному серверу - вроде 5 занулов пока что. Вот по ним могу логи тебе предоставить, тут залезть в архив не влом.
    про твои слова о команде, я правильно тебя понял ты не имеешь представления о том как выходят офферы на занул против такой команды как Пикник и от каких факторов зависит успех или не успех операции и об обьемах работы проводимым каждый оффером?
    Ты неправильно меня понял.
    твое восхищение Бананой похвально
    Я им не восхищаюсь. Но ребята норм сделали работу.
    но вот ты так же врядли представляешь чем чревато такое на С В и в чем конкретно на С В будет заключатся сложность при соло зануте тк скорей всего , я повторюсь,"ты не имеешь представления о том как выходят офферы на занул против такой команды как Пикник"
    Я отлично представляю, чем это чревато на СВ. И повторюсь, что имею представление... хотя...собственно, я только и вижу ,что какие-то нападки от сливщега. С чего это я тебе что-то должен доказывать-то?
    Ты лучше объясни, причем желательно без ерничанья, ереси и увиливаний - почему паровозы с твоим участием так часто сливаются? Вот этот момент мне уже любопытен стал. И как там у вас - народ спокойно идет с тобой в паровозах? Не, я понимаю, корпоративная этика - тут напишут, что спокойно. Но ты как сам считаешь - это нормально?

Местный активист Аватар для seven_z

Цитата Сообщение от WSN Посмотреть сообщение
    прокаты ресок тож умиляют) Пепел-стайл)
    Ты знаешь какой труд собрать инфу где чей стол все вашей кококо? Хотя наверное у вас это делает ваше око-шайтанка-мега-бот =)

Ты лучше объясни, причем желательно без ерничанья, ереси и увиливаний - почему паровозы с твоим участием так часто сливаются? Вот этот момент мне уже любопытен стал. И как там у вас - народ спокойно идет с тобой в паровозах? Не, я понимаю, корпоративная этика - тут напишут, что спокойно. Но ты как сам считаешь - это нормально?
    ну логов нет так нет, особо и не надеялся) ну давай без ерничества) только хотелось бы узнать что ты имеешь ввиду слишком часто, 1 раз из 1го это часто? 1 из 3х?1 из 10ти, 1 из 20ти? и если не сложно приведи в пример паровозы с кем в составе из Пикника или Экстаза сливались к примеру реже

ну логов нет так нет, особо и не надеялся)
    Ты, естественно, пропустил все то, что тебе невыгодно было. Ожидаемо. Закрыть руками уши, закрыть глаза и высунуть язык, как дети делют в детстве.
    ну давай без ерничества) только хотелось бы узнать что ты имеешь ввиду слишком часто, 1 раз из 1го это часто? 1 из 3х?1 из 10ти, 1 из 20ти? и если не сложно приведи в пример паровозы с кем в составе из Пикника или Экстаза сливались к примеру реже
    И тут же пошел ерничать. Я буду разговаривать с тобой на твоем же "асамчто" языке.
    Я чего-то подумаю делать только после того, как ты ответишь не вопросом на вопрос, а ответишь ответом на вопрос. В данном случае - на то, что ты и привел в цитате.

Ты, естественно, пропустил все то, что тебе невыгодно было. Ожидаемо. Закрыть руками уши, закрыть глаза и высунуть язык, как дети делют в детстве.

И тут же пошел ерничать. Я буду разговаривать с тобой на твоем же "асамчто" языке.
    Я чего-то подумаю делать только после того, как ты ответишь не вопросом на вопрос, а ответишь ответом на вопрос. В данном случае - на то, что ты и привел в цитате.
    ну я как раз не ерничал, а правда хотел узнать как мы стали сливщиками в глазах Даммера) должны ж наверное быть какие то там цифры, вот например на вскидку с последнего нашего слива наши оффы выходили 14 или 15 раз на этот раз один слился, я так понял результат очень плохой, вот и всего лишь попросил тебя примеров среднего результата ну или отличного
    логов не дождался, ну подожду примеров, тк до сих пор уверен что знаешь о чем говоришь )

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя