Страница 26 из 92 ПерваяПервая ... 16232425262728293676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 912

Тема: Part of twenty-one: in real life

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Все, сдаюсь, Андрюха всех победил. жаль, что только на форуме, ну да ладно. Про список мультов, который не катать, говорили с самого начала, но его так и не дали. Как опытный тролль и форумный представитель Экстаза со стажем, ты должен отслеживать такие вещи. В принципе, список мультов еще не поздно передать, разок-другой то еще успеем к вам сгонять.
    все наши оффы есть на форуме, тех что нет можно найти по миграции артов, не самая сложная задачка вроде как)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Завсегдатай Аватар для aKyHuH

Надеюсь вы не поняли, что я не поддержал Ваше мнение, нет, наоборот, хорошее, достойное и мнение!
    Относительно допусков и ошибок, ну это как обзоры, есть с которыми соглашаются, есть которые нравятся, а есть и обратная сторона! Поэтому задача того, кто захочет сделать объективный обзор, сделать его максимально объективным и точным! Пока есть сервер, есть сведения, потом будет поздно!
    Кстати приношу извинения всем интересующимся именно данной темой за флуд о противостоянии Экстаза и Пикника, тема об операции РНВ против Экстаза, а мы опять о старом....и пусть кто угодно пытается обьеденить Пикник и РНВ, но это не так....хотя думаю было бы не особо интересно, если бы с самого начала Пикник и РНВ бились против ( вот так корректно было называть)- коалиции Экстаз)))
    Микула Селянович...
    за доброе дело!

Городок у моря Аватар для Мариуполь

Отличная опера, завистники- лесом. Коля, спасибо, что наконец меня слил) ещеб немного и пошел бы на чуде сливаться ^_^

Цитата Сообщение от aKyHuH Посмотреть сообщение
    Кстати хочется отметить альянс Ракшасы, не знаю запомнят ли их, но если команду сохранят, сделают десант на какой-нить сервер, без влияния стилистов!!! До конца наладят быт, будет отличная команда!
    а как по мне то наоборот, по предыдущим сервакам помню отличную команду, а тот достаточно слабая игра от них

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    победил на сервере Релакс, мы победили Лосей ну и если ничего не изменится то и Р Н В
    победили из-за нашей блестящей игры и бесстрашия
    показав на пару с Лосями самую красивую игру на сервере
    Да у вас даже есть еще время "победить " БХ. Главное, даже ехать никуда не надо при этом
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Цитата Сообщение от aKyHuH Посмотреть сообщение
    Может Вам хочется и кажется плечом к плечу, а запомнят именно Экстаз и те, кто напишет или потом скажет, я из Егерей, скажут это кто, хз...и так будет со всеми! Хотя экстаз без Кузни например, был бы значительно слабее и ярче
    Согласен, коалицию запомнят именно как Экстаз. Но не из-за названия тем, просто слово наиболее яркое, а называть коалицию перечислением всех входящих маразм. "Ко" тоже ни к чему. Просто все экстазы. Если кому-то не нравится - его проблемы.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Ну , кстати, про оперу ) Мне лично сложно оценивать ее отдельно от остальных двух тем.
    Это был красивый замес ТРЕХ команд, когда одновременно шли оффы от РНВ на Экстаз, от Экстаза на Пикник, Пикника на Экстаз, деф вставал на точки.
    Это было зрелищно) и очень много мяса!
    Всем трем командам респект. Мне ОЧЕНЬ понравилось и участвовать и наблюдать)

Да, я согласна с мнением, что без более раннего прихода оффов Пикника, кое-что в опере у РНВ не получилось бы.
    Но ни в коем случае не считаю такой расклад неправильным. Как всем, кто пришел против общего врага "Пикник", можно играть сообща или просто параллельно "против", так и тем, кто выбрал сейчас себе в противники Экстаз, можно делать это и отдельно и совместно.
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Да у вас даже есть еще время "победить " БХ. Главное, даже ехать никуда не надо при этом
    по одной опере ищущих слива судить глупо, да и дефа у нас на них нету

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    Ну , кстати, про оперу ) Мне лично сложно оценивать ее отдельно от остальных двух тем.
    Это был красивый замес ТРЕХ команд, когда одновременно шли оффы от РНВ на Экстаз, от Экстаза на Пикник, Пикника на Экстаз, деф вставал на точки.
    Это было зрелищно) и очень много мяса!
    Всем трем командам респект. Мне ОЧЕНЬ понравилось и участвовать и наблюдать)
    К чем ложная скромность? Думаю Диско вполне можно назвать четвертой командой, ваш вклад тоже весьма весом)) Ну или если не хотите называться Диско - то например Сказки)
    Лучший способ борьбы с идиотами - не обращать на них внимание

Координатор 2014

Цитата Сообщение от k666t Посмотреть сообщение
    http://travian-reports.net/ru/report/22498556667
    успели фал подогнать, ну хоть гадость сделал ))
    нормальная такая гадость. только почему набегом?
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Страница 26 из 92 ПерваяПервая ... 16232425262728293676 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права