Результаты опроса: Ваше мнение ?

Голосовавшие
285. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RELAX

35 12,28%
  • БХ

42 14,74%
  • ПИКНИК

72 25,26%
  • ЭКСТАЗ

85 29,82%
  • RNW

77 27,02%
  • DISCO

7 2,46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 423

Тема: Сильнейшая команда ру8 (рузоны)

Координатор 2014

Цитата Сообщение от z9k Посмотреть сообщение
    Тут многие восхваляют Экстаз. Кто-нибудь объясните мне в чем его крутость и сила. С позором убежав с ру9, с отмазкой, что уходят на ру8 с целью затоптать Лосей и на ру8 не смогли практически ничего показать, кроме эпического фэйл-слива в конце на тех самых Лосях, точнее на маленьком осколке лосей - Пикнике.
    как бы не сложно заметить, что экстаз восхваляют многие... представители экстаза.
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Да тут всяк кулик свое болото хвалит!
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Душа компании Аватар для andrey_01

тут согласен , даже Р Н В бодренько вещали о своём величии пока им их место не указали
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Цитата Сообщение от Мерзлючка Посмотреть сообщение
    Да тут всяк кулик свое болото хвалит!
    не правда, мы всегда говорили и знали, что Экстаз сильная команда, сколько раз Света заостряла на этом внимание уже и не упомнить.

Да, мы шутили, шутим и будем шутить над Лиманадом и WSN, Макаром и Леной, Агдамом и аха_)

Кое-кто из нас относится хорошо из перечисленных персонажам, кто-то не очень, а шутки над ними вызваны совсем другим.

Ведь если подойти серьезно, да Лиманад косячил, да куча паровозов с его участием пришла в бетон, но трудно не заметить, что на аккаунте он построил оффов, наверное больше чем даже Банан. Не говоря, сколько ресок ему было укатано саранчой за весь сервер.

Да WSN не стал топ-оффером, да его поведение на форуме излишни сияющее,но бой за пятнашку он выиграл? выиграл, весь сервер катал и ходил в паравозах - ходил, не все в травиане показывают такое упорство и умение, на сколько я знаю, он не запалил ни одного паровоза.

Да Макар страдал однообразием в операх в начале сервера, да он набирал кучу "мяса", да он часто заходил в бетон, да паравоз на 3кк был эпичен. Но а кто из вас пробовал водить паровозы на Пикник? не думаю, что результаты бы прям в разы отличались от жениных. Кто делал по 3 операции в неделю? Я не думаю, что вы назовете много таких оффкоров. Да и сколько успешных опер он в конце концов было. Лично у нас было отжато 3 оффки.

Пирамида, да Лена, не блистала деффкорством, особенно в начале раунда, да у нее интересный характер. Но уже сто раз говорили, что она осведомлена о всех приемах вычисления реалок и у нее сумашедший онлайн.

Агдам, при всех своих загонах и быдловатости, да и неудачах как в руководстве, так и в игре на аккаунте, умудряется из раунда в раунд собирать кучи игроков, я точно знаю, что минимум на 3-х он собирал, а сколько лично вы собирали десантов. Я один раз пробовал, человек 15 собрал, адов труд.
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Форумчанин со стажем Аватар для R@KoT

Ну а так да команда в которой играл я лучшая, но не потому что у нас все играют лучше, чем кто-то здесь на сервере, нет, мы лучшие по другому, мы собираемся из раза в раз, обсуждаем и смеемся на кучей вещей, мы поддерживаем друг друга, учим новичком, смеемся над своими неудачами, иногда злимся, иногда ссоримся, но это не мешает привлекать в Пикник(Лосей) все более и более интересных людей с разными характерами, знаниями и умениями. Да что там говорить, в старых знакомых открывается куча новых вещей и лично я рад этому, всегда дружной и радостной атмосфере в нашей команде, которую поддержевает не только руководство, но и простые игроки.

Я уверен, что во многих командах похожая ситуация, но моя команда это Пикник и мы неплохо зажгли в очередной раз, я открыл для себя на этом сервере еще и РНВ, которые оказались очень хороши в плане игры, хотя по началу я так не думал. Релаксу я уже высказывал свое уважение, за точность целей и открытую политику и сильную позицию руководства. БХ очень сильные офферы, с очень сильными руководителями, тоже не раз говорил, хотелось бы может когда нибудь сыграть против них.

- - - Добавлено - - -

простите за кучи не связного текста, всегда хочу написать хорошо, думаю будет время, соберусь с мыслями, отредактирую. А потом, чот бах и 2 простыни, с кучей невнятных мыслей.
    <История про мальчика с билетиком>
    Rakot666(Kin...), ru8-2 || Двое&Блонда(Лимб-Kin...), ru8-3 || TeTriZ (Enola), ЧЕ || TeTriZ(Буйволы) , ru3-5 || СаТаНиНа (Пикник), ru8

Форумчанин со стажем Аватар для fundslav

готов слово в слово подписаться под словами Ракота ... зы зря Ваню подкалываете .. про лосей он был искренен ..
    Лесоруб\Еноты\Kaap\юзер\enotuzhenetot 2010-2015
    gameover

Местный активист Аватар для Бум1

Цитата Сообщение от R@KoT Посмотреть сообщение
    БХ очень сильные офферы, с очень сильными руководителями, тоже не раз говорил, хотелось бы может когда нибудь сыграть против них.
    БХ больше не будет
    Sept, Be Happy

Форумчанин со стажем Аватар для fundslav

похоронный какой оо сервер .. бх законсили релакс тоже .. кресты хз наверно тоже анигилировались
    Лесоруб\Еноты\Kaap\юзер\enotuzhenetot 2010-2015
    gameover

Душа компании Аватар для НиАдЫкВаТ

Ну а так да команда в которой играл я лучшая, но не потому что у нас все играют лучше, чем кто-то здесь на сервере, нет, мы лучшие по другому, мы собираемся из раза в раз, обсуждаем и смеемся на кучей вещей, мы поддерживаем друг друга, учим новичком, смеемся над своими неудачами, иногда злимся, иногда ссоримся, но это не мешает привлекать в Пикник(Лосей) все более и более интересных людей с разными характерами, знаниями и умениями. Да что там говорить, в старых знакомых открывается куча новых вещей и лично я рад этому, всегда дружной и радостной атмосфере в нашей команде, которую поддержевает не только руководство, но и простые игроки.

Я уверен, что во многих командах похожая ситуация, но моя команда это Пикник и мы неплохо зажгли в очередной раз, я открыл для себя на этом сервере еще и РНВ, которые оказались очень хороши в плане игры, хотя по началу я так не думал. Релаксу я уже высказывал свое уважение, за точность целей и открытую политику и сильную позицию руководства. БХ очень сильные офферы, с очень сильными руководителями, тоже не раз говорил, хотелось бы может когда нибудь сыграть против них.

- - - Добавлено - - -

простите за кучи не связного текста, всегда хочу написать хорошо, думаю будет время, соберусь с мыслями, отредактирую. А потом, чот бах и 2 простыни, с кучей невнятных мыслей.
    Пост хорош, не три. Аминь
    Детская травма - не позволяет признавать авторитетов... (с) "А"

Завсегдатай Аватар для Shikotus

..
    было приятно прочесть)на форуме много кто рвет соперника постами,но если ты грамотный игрок то должен адекватно оценивать мощь коалиций,хотя без троллинга форум бы стал сер и уныл)
    2012 ру8 Шико
    2012 ру4 Германец
    2013 ру8 Знать

Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права