Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 151

Тема: Выносим деф Мафии, недорого!

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    во клоуны) наверное это трудно взять и собрать весь деф на 1 точку?)
    я так то на акке почти не сижу, у меня офф дох с голода даже днем)
    поэтому пришлось сливать, а у вас сложно это сделать как то...
    [09.09.2014 16:58:00] Санек-PriStoL: без спама пойдем
    [09.09.2014 16:58:01] Санек-PriStoL: кароче
    [09.09.2014 16:58:02] Юлия: в 17.12 закончится
    [09.09.2014 16:58:04] Санек-PriStoL: париться не хочу
    [09.09.2014 16:58:09] Санек-PriStoL: да и заипали они
    [09.09.2014 16:58:11] Санек-PriStoL: слить не могут
    [09.09.2014 16:58:13] Санек-PriStoL: все
    [09.09.2014 16:58:17] Санек-PriStoL: так и унесем офки в реал
    [09.09.2014 16:58:19] Санек-PriStoL: (rofl)
    [09.09.2014 16:58:26] Санек-PriStoL: если со спамом ходить

А так то, если бы деффа было на лямчик меньше, было бы веселее как-то сливаться, ну мне пофигу вобщет)
    Видимо потому что на MAFIA трудно слиться такие аккаунты как зима спамят по 3-4 раза в день все артефакты в течении пары недель(на одном спаме можно дефф рейт набивать) .. И к нему периодически присоединяются остальные ...
    Скажи проще решили слиться и окончательно набить дефф рейт Альянсу MAFIA ,по моему этому вся тема и посвящена ))
    Последний раз редактировалось Turock Macktu; 10.09.2014 в 15:00.

Завсегдатай Аватар для PhaRuK

Цитата Сообщение от Мурёнок Посмотреть сообщение
    Какие не понятливые )
    Мы сливаться шли, поэтому и спама не было, наигрались )
    А пытаетесь все выставить, как будто вы молодцы, а все остальные нубы, ну круть )
    Да всё равно куда вы шли))), я просто лишь спросил про других кто с вами в паровозе шли...ибо как кто то написал офф дох сголоду вот и решили прямо так сказать прямолинейно пойти слиться, а остальные тоже по этой причине пошли? они в курсе были что сеё представление изначально было обречено на провал?
    А теперь мысли в слух: мне кажется если бы всё прошло успешно...скатали бы оффку, отжали бы арт (причём с акка МЗ с которыми вы как я понял якобы не вместе) то щас бы тут орали во всё горло, что это тщательно спланированная опера, всё было продумано и тому подобное), ведь фейлы признавать сложно, особенно когда они собственные фейлы, ещё и народ под нож отправили).

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    вот че за люди) обязательно надо в кого-то метнуть... сливаться они шли. Именно сливаться, потому что устали кормить. Всех желающих звали с собой. Какие ошибки кому надо признавать-то)
    Рома, когда швип перед началом чудостроя на прошлом серваке пошёл сливаться на пристоле, ему почему-то записывали в актив, а тут не в актив, давай не будем вводить двойные стандарты.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Опытный пользователь Аватар для Мурёнок

Цитата Сообщение от PhaRuK Посмотреть сообщение
    Да всё равно куда вы шли))), я просто лишь спросил про других кто с вами в паровозе шли...ибо как кто то написал офф дох сголоду вот и решили прямо так сказать прямолинейно пойти слиться, а остальные тоже по этой причине пошли? они в курсе были что сеё представление изначально было обречено на провал?
    А теперь мысли в слух: мне кажется если бы всё прошло успешно...скатали бы оффку, отжали бы арт (причём с акка МЗ с которыми вы как я понял якобы не вместе) то щас бы тут орали во всё горло, что это тщательно спланированная опера, всё было продумано и тому подобное), ведь фейлы признавать сложно, особенно когда они собственные фейлы, ещё и народ под нож отправили).
    Нет, не у всех дох с голоду, остальным просто надоело играть. Лично у меня только с третьего раза получилось слиться. Все сразу знали что идем в бетон. Анонс выложили, спама не было, сливай не хочу. Просто идиотами надо было быть, чтоб не слить паровоз наш. И радуетесь, как дети. Что еще надо-то, какие доказательства? Вы какой-то Фома не верующий )
    Последний раз редактировалось Мурёнок; 10.09.2014 в 15:20.

Прохожий

Зачетный сливчик, теперь на этом аке можно кормить жирную чушечку
    Luky(Ш[ViP])

Нет, не у всех дох с голоду, остальным просто надоело играть. Лично у меня только с третьего раза получилось слиться. Все сразу знали что идем в бетон. Анонс выложили, спама не было, сливай не хочу. Просто идиотами надо было быть, чтоб не слить паровоз наш. И радуетесь, как дети. Что еще надо-то, какие доказательства? Вы какой-то Фома не верующий )
    Сама ты Дуняша))), кто радуется? тут плакать надо... Доказательства тупослива вы уже достаточно привели)), от вас больше ничего не надо), можете дальше писать о том как вам надоело играть и вы решили всех шмякнуть об бетон)))

Опытный пользователь Аватар для Мурёнок

Сама ты Дуняша))), кто радуется? тут плакать надо... Доказательства тупослива вы уже достаточно привели)), от вас больше ничего не надо), можете дальше писать о том как вам надоело играть и вы решили всех шмякнуть об бетон)))
    Терпеть не могу хамов и тупых мужчин. Отправляйся в игнор )

Редкий гость

ну чего тут усложнять? Пристол сказал, что идут сливаться, если кто еще хочет пристраивайтесь, и героя пристройте, вдруг прокатит, арт заберете) переписка есть, если интересно)
    Ferdinand, Dr.No, Fach, Dr.Adrenaline, CepJK, Adrenaline, Mamont, НикогоНеЖалко - после нуба Пети достраивал))

Терпеть не могу хамов и тупых мужчин. Отправляйся в игнор )
    Ну вроде до "Фомы" я никак вас не обзывал), вы сама умом не блещете и как говорится по себе других не судят.
    А что я должен испугаться и просить? " о нет, только не это, не надо в игнор, умоляю...." , как то ни тепло ни холодно.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Рома, когда швип перед началом чудостроя на прошлом серваке пошёл сливаться на пристоле, ему почему-то записывали в актив, а тут не в актив, давай не будем вводить двойные стандарты.
    да ну почему? все ок, дефф собрали, оффки слили, плюс однозначный...
    Ferdinand, Dr.No, Fach, Dr.Adrenaline, CepJK, Adrenaline, Mamont, НикогоНеЖалко - после нуба Пети достраивал))

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права