Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 151

Тема: Выносим деф Мафии, недорого!

Завсегдатай Аватар для Кузя-

Цитата Сообщение от Stulkin85 Посмотреть сообщение
    А кадет устал кормить только свои каты?)
    каты какие то неправильные
    они ещё и кушают, страшно подумать где у них рот, и как их туда кормить
    Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно:
    даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно (с)

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

ой, Тема тебе ли тут чего то говорить) что-то когда леньку профукал, пропал куда-то резко) ни слова никому не сказав) понтульки ваши ниачем как бы...никто за раунд ничего не показал, будь то мафия или павлик) поэтому от великотерпящих выслушивать этот бред...пфф) я честно хз, чего вы хотите изобразить) Играть было скучно с вами, прямо говоря, заслуги вашей в этом сливе тоже не вижу) можно и спокойней реагировать)

- - - Добавлено - - -

хотя что это я, потешьте свое самолюбие ну хоть раз за долгое время)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Цитата Сообщение от rumen Посмотреть сообщение
    Гм. думаю целей можно было много найти для слива тем более чудострой идет , честно не в курсе Карапузы помогают или просто их союзники сами строят чудо , но помочь можно было , но видимо на Коэе Ностре мёдом намазано , любой слив даже сознательный должен иметь какую то цель , здесь не узрел.
    бывает такое что играть не хочется и некогда) а оффы где хочу там и сливаю) понимаешь, я тут своей игрой ничего никому не доказываю, главное себе доказал что хотел...
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).

Завсегдатай Аватар для PhaRuK

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    ой, Тема тебе ли тут чего то говорить) что-то когда леньку профукал, пропал куда-то резко) ни слова никому не сказав) понтульки ваши ниачем как бы...никто за раунд ничего не показал, будь то мафия или павлик) поэтому от великотерпящих выслушивать этот бред...пфф) я честно хз, чего вы хотите изобразить) Играть было скучно с вами, прямо говоря, заслуги вашей в этом сливе тоже не вижу) можно и спокойней реагировать
    В чём понты то? просто как ты описал ситуацию которая больше похожа на какое то нелепое оправдание и хотел уточнить кое какие нюансы, ведь тяжело играть когда нет крысы в команде и чате, так в прошлом и Лёня ушла, а пропал я по определённым причинам о чём знали люди с акка Крот ещё задолго до того как это произошло, да честно говоря и игра была в 1 рыло.

мне не тяжело было взять и забрать шуру понимаешь) потом так же не сложно было забрать бабс, сходить еще куда-то.. но это все равно что бить владык, понимаешь, которые ответить то и не могут) скучно тут...

- - - Добавлено - - -

зы, целей у мафии то и нет как бы, там полтора акка осталось стоящих) все или удалились уже, или слились, кого там спамить даже не знаю, чтобы они бы опасались, ясно что деф всегда на козу тянули, если разведка не помогала..

Опытный пользователь

ой, Тема тебе ли тут чего то говорить) что-то когда леньку профукал, пропал куда-то резко) ни слова никому не сказав) понтульки ваши ниачем как бы...никто за раунд ничего не показал, будь то мафия или павлик) поэтому от великотерпящих выслушивать этот бред...пфф) я честно хз, чего вы хотите изобразить) Играть было скучно с вами, прямо говоря, заслуги вашей в этом сливе тоже не вижу) можно и спокойней реагировать)

- - - Добавлено - - -

хотя что это я, потешьте свое самолюбие ну хоть раз за долгое время)
    А на 19м когда вы профукали те же самые записки сильно гордился? только то было соперничество, а не овощение как этот серв.

На этом сервере война какая то глобальная была или что? Каждый выполнял свои интересы и играл как хотел или ты думаешь раз ты на сервер пришел играться то все сразу кинутся тебя убивать, задумайся может ты нафиг никому не нужен? и ты пытаешь польстить свое самолюбие? Нам с М3 понравилось играться с какими задачами Мафия приходила на сервер не известно...

попытайся представить что мну тут нет для тебя, можешь просто не замечать

Завсегдатай Аватар для Patruletz87

Цитата Сообщение от Riophiop Посмотреть сообщение
    Да чудо нафиг никому не надо даже патруль его взял чтоб просто набить се дефф рейт чтоб попонтоватся типо на натарах офф рейт большой и дефф рейт с чуда, тип он крутяк местный)))
    блещешь умом...
    "ДАЖЕ патруль", "тип он крутяк местный"
    помалкивал бы умное рыльце! мне набивать ничего не надо...и понтоваться рейтами тоже...
    каждый фанится как хочет...вот и я решил с чудом побаловаться! так сказать вспомнить былой опыт чудо строя, мало ли пригодится в будущем! Жалею только об одном, что если бы я знал что одна дама не дружащая с головой показала свое настоящее лицо ранее...уделил бы ей все свое внимание до конца раунда, а не чудом занимался бы...
    Последний раз редактировалось Patruletz87; 10.09.2014 в 18:46.
    Патруль

Опытный пользователь Аватар для rumen

бывает такое что играть не хочется и некогда) а оффы где хочу там и сливаю) понимаешь, я тут своей игрой ничего никому не доказываю, главное себе доказал что хотел...
    Я не указываю и не собирался диктовать куда вам отправлять оффы или что то доказать мне или окружающим , я говорил про рациональность отправки , максимально стараясь не скатится на какахи) я вполне допускаю возможность сознательного слива , это в принципе естественно , я собственно имел ввиду цель слива))

Завсегдатай Аватар для Riophiop

Цитата Сообщение от Patruletz87 Посмотреть сообщение
    блещешь умом...
    "ДАЖЕ патруль", "тип он крутяк местный"
    помалкивал бы умное рыльце! мне набивать ничего не надо...и понтоваться рейтами тоже...
    каждый фанится как хочет...вот и я решил с чудом побаловаться! так сказать вспомнить былой опыт чудо строя, мало ли пригодится в будущем! Жалею только об одном, что если бы я знал что одна дама не дружащая с головой показала свое настоящее лицо ранее...уделил бы ей все свое внимание до конца раунда, а не чудом занимался бы...
    Так грустно поду пристолу рески катать по фану)))) Дай деффу а то у нас натары откатывают чудо деру ((((

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права