Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: Оффтоп из БД, из темы Первые логи

Постоянный обитатель Аватар для Nastya

Так ночь воскресенья же, все спят. Войска шли туда. Герки не успевали.Шесть часов ночью не так много.
    А игрок наш до сих пор уверен что это твой мульт. Понятно, он дуется на подлянку.

Там его дуал в тот же день поселов кинул куда надо на усиление артов. До того как владелец акка пришел. Он хотел у тебя пятнашку отжать, но поздно, поселы то бежали уже.
    Не желаем жить по-другому!(с)

Осваивающийся Аватар для chudoyudo

Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    Ты не в теме. Эх, нубота.. Я играла на евро и в открытой и закрытой бете, пинг нормальный. Влияние доната гораздо меньше майловского - одна из главных причин почему идут туда, из шопа по просьбе комьюнити убирают все что ломает баланс. И игра не идет одним компонентом, даже не близко.
    Короче, не учи жизни тех, кто понял ее смысл. Нубам - нубское, просветлившимся -все остальное.
    Я то не в теме? Гораздо меньше мыла? Ну ты калькулятор возьми да посчитай. Огороды твоя стихия, а отсюда сваливаешь только под предлогом. Рассусолю тебе, игра когда её выпускают идет одним компоненом Кр. только локализатор может менять начинку. Европа - покупатель, РФ - покупаетель, вывод сам напраш-ся? Щас на мыле нормально играют такая же вер. игры как и у Европы и все тоже самое. Только смысл "переезжать" потому что у нас такие как ты овощи, долго не играют. Твой удел это писать гайды о переезжание на другой сервер который нечему не учит. Удаляюсь с темы о другом проекте. Смешно было увидеть "такого авантюриста".

Кстати, нашла вот архив чатега в скайпе тогда:

и про подкрепы:

Заблокирован(а)

Так ночь воскресенья же, все спят. Войска шли туда. Герки не успевали.Шесть часов ночью не так много.
    А игрок наш до сих пор уверен что это твой мульт. Понятно, он дуется на подлянку.

Там его дуал в тот же день поселов кинул куда надо на усиление артов. До того как владелец акка пришел. Он хотел у тебя пятнашку отжать, но поздно, поселы то бежали уже.
    тебя всё кунают , кунают , а ты всё отмазы лепишь , теперь поселами отжимают ))))

Завсегдатай Аватар для MarkonZa

Кстати, нашла вот архив чатега в скайпе тогда:
    ...
    [08/09/2014 05:38:21] ххх: Смущает что он и с себя и с замки\мульта кидает очень точно волны. Хотя может просто опыт.
    [08/09/2014 05:38:47] Настя: ну что тут сложного
    [08/09/2014 05:38:54] Настя: это много кто может
    [08/09/2014 05:39:21] ххх: ну да
    Он там кидал с мульта атаку строго за 1 секунду до кат с основы после слива ударки, потому что оффа почти не осталось уже, боялся срезок. Несколько раз. Это всегда сомнительно, хотя и возможно.
    Так "сомнительно, хотя и возможно" или "много кто может"?
    Ты уж определись как нибудь, или у тебя для разной аудитории разные версии?

Цитата Сообщение от chudoyudo Посмотреть сообщение
    Я то не в теме? Гораздо меньше мыла? Ну ты калькулятор возьми да посчитай. Огороды твоя стихия, а отсюда сваливаешь только под предлогом. Рассусолю тебе, игра когда её выпускают идет одним компоненом Кр. только локализатор может менять начинку. Европа - покупатель, РФ - покупаетель, вывод сам напраш-ся? Щас на мыле нормально играют такая же вер. игры как и у Европы и все тоже самое. Только смысл "переезжать" потому что у нас такие как ты овощи, долго не играют. Твой удел это писать гайды о переезжание на другой сервер который нечему не учит. Удаляюсь с темы о другом проекте. Смешно было увидеть "такого авантюриста".
    Ну куда ты лезешь позориться, ничего не понимая как сделаны игры? Во-первых на рилизе евро идет более современная версия, чем сейчас есть на майл.ру. Во-вторых она не идет "как есть" от производителя, а перерабатывается корейцами вместе с Трионом под видение европейской клиентуры под заказ Триона. Там меняется все. Шоп вообще ставит только то, что хочет Трион, и он выполнил все пожелания игроков в бете по шопу. В игре меняют кучу мелочей, вплоть до ингредиентов на крафтовые рецепты, что-то убирают, что-то подставляют - недавно в бете был косяк что не смогли создать трактор, неудачно поменяли материалы для рецепта. Меняют награды за квесты и вводят других нпс. Вообще все меняют. Такова политика Триона, они сразу заявили - игра будет переделана под вкусы европейской аудитории, поэтому и так долго шла локализация.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MarkonZa Посмотреть сообщение
    Так "сомнительно, хотя и возможно" или "много кто может"?
    Ты уж определись как нибудь, или у тебя для разной аудитории разные версии?
    Сомнительно чтобы тут и сейчас вот так совпали такие люди - ситуация не частая в наше время с падением уровня игры. А возможно, да, многие в траве так могут из опытных, я тоже могу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от smir-net22 Посмотреть сообщение
    тебя всё кунают , кунают , а ты всё отмазы лепишь , теперь поселами отжимают ))))
    Кто что отжимает?? Сорь я не в теме что вы там сейчас делаете.Посмотри где я по карте.

Пересмешник Аватар для vindex

Как-то незаметно Настя все переложила все со своих плеч
    Нефиг атаковать с мультов, тем более так явно. Это нечестная игра. Лично мне такие люди в игре не нужны.
    на чужие
    типа я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик (с) Я только посоветовала МХ написать) Ай, да Настя)

Света ну его же мх забанил. Я ессно подумала что значит точно мульт и игрок прав. И его и второй акк.

Теперь мх разбанил и я снова в непонятках. А игрок так и остался при своем мнении.
    Мне как бы пофиг в целом, катали не меня, оффик хилый, явно мне не угроза да и сама далеко очень. И не руковожу ничем. Ответственности ноль.
    Последний раз редактировалось Nastya; 10.09.2014 в 23:25.

Заблокирован(а)

Кто что отжимает?? Сорь я не в теме что вы там сейчас делаете.Посмотри где я по карте.
    Он хотел у тебя пятнашку отжать, но поздно, поселы то бежали уже.
    поржал, опять ......

Пересмешник Аватар для vindex

Света ну его же мх забанил. Я ессно подумала что значит точно мульт и игрок прав. И его и второй акк.

Теперь мх разбанил и я снова в непонятках. А игрок так и остался при своем мнении.
    Мне как бы пофиг в целом, катали не меня, оффик хилый, явно мне не угроза да и сама далеко очень. И не руковожу ничем. Ответственности ноль.
    Я не люблю давать оценок постам. Но после всех тут твоих пафосно-хамских потуг что-то доказать... это прелестно)

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя