Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154

Тема: Оффтоп из БД, из темы Первые логи

Редкий гость Аватар для Teoman

По умолчанию Оффтоп из БД, из темы Первые логи

Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    Кстати, тот кто скатал пятнашку 4apli13 и потом понтовался на форуме с советами уже в бане со своим мультом, которого использовал при покате. Он кидал с того акка громов с геркой за секунду перед катами несколько раз. Такой няша...
    http://ts6.travian.ru/spieler.php?uid=15760
    http://ts6.travian.ru/spieler.php?uid=43333
    Новая версия травиана, мы мстим не катами, а баном
    Зачем нам дефиться, резать волны или пускать обратки, зачем нам устраивать оперы, мы лучше сразу противника в бан
    Рассмотрим фразу на примере: "Он кидал с того акка громов с геркой за секунду перед катами несколько раз"
    Вижу, что идут на меня каты, в секунду, и (о Боже) с разных аккаунтов. Вывод: все мульты. Пусть соалы спят, не будем их тревожить, напишем лучше МХ. Конгениально, Киса (с).
    Я в душЕ не знаю, мульт там или не мульт, но иногда лучше играть, чем говорить

Постоянный обитатель Аватар для Nastya

Не надо гнать. Акк дефился, слит практически весь офф атакера, лог есть в этой теме. Деф туда тоже шел, но не успел. Человек спал, всем занимался зам без права тратить голд, поэтому не мог быстро апнуть домики. Вот и все.

Если игрок видит признаки мультоводства при атаках не него, он имеет полное право и это справедливо обратиться к МХ с описанием ситуации и просьбой проверить акк. Никто не банит акки просто по факту письма - МХ таких наверняка не меньше ста в день получает. Дураков в админке нет. Акк сначала проверяют. Нефиг атаковать с мультов, тем более так явно. Это нечестная игра. Лично мне такие люди в игре не нужны.

[08/09/2014 04:24:15] ххх: там еще с мульта атаки идут
    [08/09/2014 04:25:03] ххх: открой нападения, там ZZZZZ
    [08/09/2014 04:25:15] Настя: да я видела.
    [08/09/2014 04:25:59] Настя: можно кинуть мх письмо чтобы проверил
    [08/09/2014 04:26:10] ххх: да там в 1 сек все, так не бывает
    [08/09/2014 04:26:20] Настя: ну пусть напишет про ситуацию
    Последний раз редактировалось Nastya; 09.09.2014 в 04:19.
    Не желаем жить по-другому!(с)

Что не бывает в 1 сек ? Насколько я знаю в Т4 технически не бывает больше 4 волн в 1 секунду с одной деревни (если не играться с ареной)
    И поводу мультов выскажу чисто свое ИМХО. С мультами сейчас играют практически все (достаточно открыть любую тему о подготовке к чемпионату, там все это обсуждают в открытую). В данном же случае получается, что бьют вора не за то, что украл, а за то, что попался.
    И что сейчас можно назвать мультиаккаутингом? Раньше было более чем понятно: парольные входы с 1 компьютера на несколько учетных записей (особые задроты юзали всякие прокси-свитчеры и прочую приблуду). Сейчас же, когда количество всяких планшетов, буков и смартов в несколько раз превышает все население России... У мну в семье бук у меня, бук у жены, и даже для кошки есть мой старый компьютер. Таким образом, используя со своего бука парольный вход на основной акк, я могу с бука жены заходить по паролю на мульта, и получается, что я никаким образом не нарушаю правила. Т.е. если раньше был принцип (или показатель) безмультовой игры 1 акк - 1 человек, то теперь получается 1 акк - 1 девайс.
    Сорри за много букв, что-то разболтался ))) Просто не вижу смысла хвастаться баном соперника, да еще и на форуме
    Последний раз редактировалось Teoman; 09.09.2014 в 04:39.

Цитата Сообщение от Teoman Посмотреть сообщение
    Что не бывает в 1 сек ? Насколько я знаю в Т4 технически не бывает больше 4 волн в 1 секунду с одной деревни (если не играться с ареной)
    Он там кидал с мульта атаку строго за 1 секунду до кат с основы после слива ударки, потому что оффа почти не осталось уже, боялся срезок. Несколько раз. Это всегда сомнительно, хотя и возможно. Проверить стоит, повод для сомнений есть. Не виноват, так не виноват.

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
    [08/09/2014 04:26:10] ххх: да там в 1 сек все, так не бывает
    скупая мужская слеза скатилась по моей небритой щеке...
    вспомнились персонажи брызгавшие слюнями на форуме, о невозможности прихода многих оффов на кучу сел в одно время (ака зеркальные паровозики)
    правда это было в далеком 2010, но гляди жж ты, до сих пор живы, курилки... или новое поколение подросло. =)
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Поколение старое. Это просто человек не из рузоны.
    У них так не принято. Да и у нас редкость, скажем прямо. Чтобы два разных человека так скоординировались до секунды, да еще второй внезапно нашелся ночью на соседнем акке для этого, когда оказалось, что оффик слился и надо спасать ситуацию.

Нашего удивило именно то, что два акка так четко совпадали по атакам, до секунды. Раз за разом.
    Последний раз редактировалось Nastya; 09.09.2014 в 04:50.

А что странного, что человек ночью нашелся ? Я на последнем чемпе главе в 3 ночи звонил в другой город, когда увидел непонятный паровоз

А что странного, что человек ночью нашелся ? Я на последнем чемпе главе в 3 ночи звонил в другой город, когда увидел непонятный паровоз
    Ничего. Случилось то, что мх проверил вызвавший сомнение игрока случай и увидел, что это мульт.
    Ситуация вызывала подозрения на мульта и по времени, и по близости игрока, и по совпадению атак. Все в сумме не доказывало мультоводство, но было достаточным поводом для проверки. Если бы противник играл честно, никто бы оба его акка не блочил, проверкой все и закончилось бы.

Вспомнилось, примерно год назад был случай. Стоял на столе ночью бук с открытой страницей травы (для меня это обычное явление), и кошка на нем то ли поспала, то ли потопталась, но утром я увидел у себя предупреждение, что с моего компьютера была предпринята попытка взлома сервера

Вспомнилось, примерно год назад был случай. Стоял на столе ночью бук с открытой страницей травы (для меня это обычное явление), и кошка на нем то ли поспала, то ли потопталась, но утром я увидел у себя предупреждение, что с моего компьютера была предпринята попытка взлома сервера
    Во! Это классика травы - "Мой кот случайно зашел на чей-то акк, пожалуйста, разбаньте!"
    Я даже не знаю, сколько раз это встречала. Коты - такие коты...

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя