Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мысли вслух

Новичок

По умолчанию Мысли вслух

Господа и в особенности Дамы, здравствуйте!

Играю в первый раз и как как истинный нуб опишу свое видение данного сервера и игры, каких то нубских пожеланий и идей.

Итак. Всем спасибо за Игру, я так понимаю скоро все ждут ее конец.

Порадовали ли некоторые логи на форуме по атакам / победам в 100 офа и 50 дэфа.

Порадовал студент который чудо начал строить в мощном альянсе из одного студента.

А сейчас нубский вопрос по ходу пьесы, а точнее данного сервера. Например первый нубский вопрос - а могут ли нубы всей земли (травы) поменять что то в раскладе сил? Теоретически я так понимаю трава - это минималистская модель жизни во всем ее неприглядном виде. Кто сильнее тот и прав. А также то что толпа сильнее одног индивидуума. И каков бы ни был ваш офф, но при количестве игроков вашего альянса втрое меньшем конкурента - победить практически невозможно. Но вот интересный вопрос, а что если как в пестне когда то пелось : если бы нубы всей земли, всей земли ... Ну ладно, скажем так - если бы все мелкие альянсы всего второго сервера травиан взяли бы да и скоординировали свои действия ...? Боитесь что тяжело скоординировать действия ..? Поверьте, в большом альянсе не легче? Боитесь что получите поддых? Так уже терять нечего! Боитесь неодобрения за неправильные действия!? Дорогу осилит идущий! Не будет осуждения, будет попытка скоординировать действия и разогнать кровь на данном сервере и изменить ситуацию для всех кто смирился с текущей!

Ps. Всем желающим обсудить - стучитесь в личные сообщения.
    Ps. Ps. Всем крупнейшим альянсам и чудо строям - не обращайте внимания на данный пост! Вы то точно знаете что сколько бы моська на слона не лаяла, все мои заявления это голый пшик и вы сильнее всех! Хотя была такая притча про братьев которые веник пытались сломать по веточке или цельный... Но это совсем другая история, достойная только нового сервера.

Ps. Ps. Ps. И самое важное! Все кто играл - молодцы. Все кто выиграет - должны проявить уважение к остальным и выдать все логи. А всем кто проиграл - знайте, что главное участие а не победа

Ветеран Аватар для haskin

большие альянсы это теже нубы которые объединились , но раньше .
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Душа компании

уже аналогии травы с жизнью пошли(
    R.N.W. Вороны.

Завсегдатай Аватар для Shikotus

народ хочет поднять восстание, атцы, выжигайте все огнем и мечом!)
    маленькие альянсы из нубов не создадут силы из за неопытности,грамотная руководящая команда краеугольный камень этой игры,они несут интерес,они несут в себе условия удобные широким группам игроков.такое руководство и хорошие игроки вокруг них смогут уделать противника и в три и пять раз больших по численности,да и это не предел,были примеры когда чуть ли не один алл выносил серв в одну калитку.поэтому советую тебе не разжигать кровь мирных крестьян сейчас,лучше иди к богам в опытные команды,выведай у них все секреты,и уже потом вперед к своей славе Че)
    2012 ру8 Шико
    2012 ру4 Германец
    2013 ру8 Знать

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от Iger Посмотреть сообщение
    мысли вслух
    Каждый генерал когда-то был лейтенантом. (с) На этом сервер ты ничего не изменишь, но если реально хочешь чего-то достичь - действуй в игре, а не на форуме. Здесь твои призывы не помогут.
    Ну и не забывай, что желая достичь большого стоит начать с малого.
    Цитата Сообщение от Shikotus Посмотреть сообщение
    народ хочет поднять восстание, атцы, выжигайте все огнем и мечом!)
    маленькие альянсы из нубов не создадут силы из за неопытности,грамотная руководящая команда краеугольный камень этой игры,они несут интерес,они несут в себе условия удобные широким группам игроков.такое руководство и хорошие игроки вокруг них смогут уделать противника и в три и пять раз больших по численности,да и это не предел,были примеры когда чуть ли не один алл выносил серв в одну калитку.поэтому советую тебе не разжигать кровь мирных крестьян сейчас,лучше иди к богам в опытные команды,выведай у них все секреты,и уже потом вперед к своей славе Че)
    +

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

призыв маленьким аллам стать такими же большими , как БОЛЬШИЕ))?
    Согласна с Денисом про руководство. Есть хорошее руководство - и новичков доберут в команду, и обучить их кому-то поручат, вырастят. И действия всей команды скоординируют, и план общий будет. Повторяться даже не буду . Ден, правильно сказал)

Iger, сама мысль, если она о развитии, хорошая. Но постановка вопроса в простом объединении пусть даже всех всех всех - не верная. Если чья-то игра понравилась из команд, иди туда, развивайся, потом и о своей команде, объединяющей, задашься вопросом.
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)