Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 327

Тема: Официальная позиция рук-ва на выход haskin

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

видимо, от общественности )
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    победит все равно коала ( но на сколько я понимаю, ничего не меняется, до 100 домика будет достраиваться именно на акке Borodomer)
    сервер давно закончен , но хотелось уже технического завершения
    Оль, странно не понимать, что сильно многое меняется и много темно-неясного в сегодняшних событиях. Мне вот интересно, и я совершенно точно не верю объявлениям на столбах, какие гарантии у ТТВ, что им дадут достроить и не кинут. А для того чтобы делать такие предположения оснований более чем достаточно. Еще сегодня утром было все прозрачно.. но ведь не случилось...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dashen'ka Посмотреть сообщение
    Ты от лица кого сейчас выступаешь? про гарантии)))
    От своего, как минимум. Про общественность - точно знаю, что интересуется тоже. Но моего лица вполне достаточно.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Постоянный обитатель Аватар для TikTak_WTF

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    А вот и первый сказочник...
    Забыл дописать: "и я там был, мед пиво пил.. по усам текло..."

А кто отменил стройку 98 уровня? Об этом ффакте Хаскин поведал нам в чатике ру8. Он известен уже довольно широкой общественности.. так вот общественность желает знать.. "где сидит фазан"? ))

И второе: какие гарантии вы даете ТТВ, что не будет еще одного "самовыхода" или что не начнет строиться чудо на другом акке?

И третье: вы собираетесь поставить деф на чудо ТТВ, чтобы его не катнули те, кто на него уже вышел? Будет ли перестановка дефа внутри коалиции на приоритетное чудо?
    Мне чет кажется что тебя это ваше не должно... ну то самое))0
    Мы как нить сами разберемся, ага)
    Ру9(2011) OnlyDream (ВеСт/***)
    Ру8(2011/2012) thekoba (Капибары)
    Ру9(2012) ФенШуй (PANORAMA)

Ру9
    (2013/2014) Аппетитный КЕКС (Time)

Ру2(2014) Коварный бабник (Пыщ-пыщ)

Местный активист Аватар для Dashen'ka

От своего, как минимум. Про общественность - точно знаю, что интересуется тоже. Но моего лица вполне достаточно.
    Просто гарантии запрашивает тот, кому они нужны. Вам то они зачем? Все три чуда принадлежат одной коалиции.
    ru9(2012/2013) - Aces/Стихия, ru8(2013) - Экстаз, ru6(2014) - Бобры, ru8(2014) Sting, ru6(2015) Walking dead

Цитата Сообщение от TikTak_WTF Посмотреть сообщение
    Мне чет кажется что тебя это ваше не должно... ну то самое))0
    Мы как нить сами разберемся, ага)
    Мне чего-то кажется, что у меня есть полное право задавать тут вопросы. И меня это живо интересует. А что я точно не буду делать как удобно вам - можешь не сомневаться. Не разберетесь вы сами. А если решите не отвечать, то это тоже будет красноречивым ответом.
    Вообще-то все, происходящее на этом серве меня очень касается.. Во всех отношениях.

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Наташ, я не то что не одобряю выхода этого... это мягко сказано
    но я не удивлена
    я вообще ничему в траве не удивляюсь, если честно)
    Гарантий? ну 100% -ных никто не даст, что чего-то не случится.
    Выход, чтоб просто слить офф .. ну я свои два как-то не кинула на коаловые точки. Мне это в голову не пришло. Видимо, не обижена ни на кого. На ваше тоже не стала)
    А гарантии у ТТВ есть. Хоть и с форс-мажорами, но все будет так, как договаривались.
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Постоянный обитатель Аватар для TikTak_WTF

Мне чего-то кажется, что у меня есть полное право задавать тут вопросы. И меня это живо интересует. А что я точно не буду делать как удобно вам - можешь не сомневаться. Не разберетесь вы сами. А если решите не отвечать, то это тоже будет красноречивым ответом.
    Вообще-то все, происходящее на этом серве меня очень касается.. Во всех отношениях.
    Ты проиграла уже, успокойся женщина))
    После того как ты уволилась/выгнали ты стала слишком раскрепощенной, тебе не кажется ?)
    И повторюсь, ты ваше тут никаких боком не причастна. Можешь раслабицца и получать удовольствие от просиходящива)
    Ру9(2011) OnlyDream (ВеСт/***)
    Ру8(2011/2012) thekoba (Капибары)
    Ру9(2012) ФенШуй (PANORAMA)

Ру9
    (2013/2014) Аппетитный КЕКС (Time)

Ру2(2014) Коварный бабник (Пыщ-пыщ)

Цитата Сообщение от Dashen'ka Посмотреть сообщение
    Просто гарантии запрашивает тот, кому они нужны. Вам то они зачем? Все три чуда принадлежат одной коалиции.
    Они и утром принадлежали одной коалиции. И серв должен был закончиться в 21.23. То, что в вашей коалиции бардак или темные делишки, увы, меня и мое время и даже мой кошелек затрагивает непосредственно. Кроме того, видишь ли, я не верю Макарову. Ни словечку. Поэтому хочу гарантий. И еще хочу, чтобы победило именно чудо на акке Бородомира. Всегда это говорила. И причины приводила. Повторяться не буду.

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

А кто отменил стройку 98 уровня? Об этом ффакте Хаскин поведал нам в чатике ру8. Он известен уже довольно широкой общественности.. так вот общественность желает знать.. "где сидит фазан"? ))
    А тебя это каким образом касается?
    Кто,зачем и как-дело сугубо наше.

И второе: какие гарантии вы даете ТТВ, что не будет еще одного "самовыхода" или что не начнет строиться чудо на другом акке?
    И опять же
    Вы,простите,кто?
    Дима обо всем в курсе.
    Мой гнев и мою позицию он услышал,с ней согласился.
    По скольку ситуация из ряда вон выходящая-следить за данным вопросом уже буду я.

И третье: вы собираетесь поставить деф на чудо ТТВ, чтобы его не катнули те, кто на него уже вышел? Будет ли перестановка дефа внутри коалиции на приоритетное чудо?
    Тебе не кажеццо,что ты слишком много знаешь?

Цитата Сообщение от TikTak_WTF Посмотреть сообщение
    Ты проиграла уже, успокойся женщина))
    После того как ты уволилась/выгнали ты стала слишком раскрепощенной, тебе не кажется ?)
    И повторюсь, ты ваше тут никаких боком не причастна. Можешь раслабицца и получать удовольствие от просиходящива)
    Зай, чтобы проиграть, нужно, чтобы кто-то выиграл. Для этого как минимум должна состояться игра. Ее не случилось. Это раз.
    Два - обстоятельства моей личной жизни и комменты по поводу зажатости и раскрепощенности - тот самый переход на личности, который вы постоянно используете, но предпочитаете его предъявлять оппонентам. Так что тут у тебя косяк.
    Три. Не повторяйся. Общение с тобой удовольствия действительно не доставляет, но больно гнилостно у вас в целом, поэтому хочу твердо знать, когда вы освободите нас от необходимости вступать с вами в контакт и каким конкретно образом. И хочу чтобы это прозвучало публично.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MAKAROVVV Посмотреть сообщение
    А тебя это каким образом касается?
    Кто,зачем и как-дело сугубо наше.

И опять же
    Вы,простите,кто?
    Дима обо всем в курсе.
    Мой гнев и мою позицию он услышал,с ней согласился.
    По скольку ситуация из ряда вон выходящая-следить за данным вопросом уже буду я.

Тебе не кажеццо,что ты слишком много знаешь?
    Я давно в игре. Чтобы не верить сладким речам тех, кто заинтересован в определенном развитии ситуации.
    И я знаю, что задаю неудобные для тебя вопросы. Удобные тебе девочки в чатиках зададут. Там ты будешь герой. А здесь все ставится под сомнение. Это нормально.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя