Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: ПРЕДИСЛОВИЕ.. Альянс Психушка vs. Бомбящий пукан(Пристол)

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

По умолчанию ПРЕДИСЛОВИЕ.. Альянс Психушка vs. Бомбящий пукан(Пристол)

Итак наше шоу:

КАРАПУЗЫ
    Акт 1.
    Как было вначале:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=216123 Пристол, который ныне известен почти всему руху, получил свою первую славу благодаря тем, что играя с нами в команде, разменял чудо света команды, на свою рекордную ЧУшку его акка. Об этом было много сказано, можно всего лишь показать одну картинку:
    503438_pristol_demotivators_to.jpg
    Акт 2.
    Понты или попытка:
    http://forum.travian.ru/showthread.p...=1#post4929567 Пристол, слывший и победивший позапрошлый летний сервак, купаясь в минуте славы. Что можно сказать? Выиграл непонятно кого, какие там команды были? Мясо с карты... Я из нескольких сотен акков, увидел там единицы игроков, остальных в качестве мультов под фарм можно юзать, но как говорится победителя не судят.. И как всегда картинка в тему:
    319064_shkolnik-v-yarosti_demotivators_to.jpg
    Акт 3.
    Поражение, пичалько и угрозы:
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=227926 Понты были, были попытки, не сказать сыграли карапузы плохо, но проиграли, не кому-то, а именно нам. С ними вместе обладателями фейла фейлового стали МЗ, Алиенсы и прочие карапузовские леммниги(их слишком много, чтобы всех упомнить). Шура обещал всех "повещать" на 22-ом рухе, ждали и боялись, хотели даже из травы уйти, Мага не пустил
    Акт 4.
    "Стратегическое отступление":
    Ну вот и он 22-ой рух, как сказал пристол:
    180158_karapuzyi_demotivators_to.png

ПСИХУШКА
    Итак, первый соперник вам объявлен. Ну а теперь мы:
    Ш[VIP]™+DiariES.
    Пару слов о швипе, вернее слов много можно не говорить, их хорошо знают, швип небольшой алл, играющий на рухе уже более двух лет, отличительной особенностью его является постоянный состав из 20-25 акков, бессменный глава и деффкор, при этом всём, умудряется всегда попасть во все передряги и разборки с артами, чудостроем и основными войнушками.. О них всё говорит их девиз: "Нафига всё делать норм, если можно через *опу?". Официально швипы были участниками победных коалиций всего дважды на 16-ом и на 19-ом рухах. Картинка:
    падд.jpg
    Пару слов о дневниках. Дневники как алл чуть помоложе швипов, но уже полностью сформировавшаяся команда из высококлассных и топовых игроков, под руководством их бессменного лидера присутствует целый ряд грамотный координаторов. Альянс хоть и не так много раундов сыграл, но показывает высокую результативность, из двух серьёзных игр, первый раз они достигли отметки в 99 лвл чудо света и только бездумные откаты сервера, из-за багоюзерства отдельных личностей, отняли у них победу, следующая отметка, уже достигнута была в союзе с швипом, ворлдами, алкашами и АДом, Беллоной и Зажималами на 19-ом рухе. Картинка:
    486901_diaries_demotivators_to.jpg

Итог: Хотим подытожить всё сказанное за последние месяцы на форуме и от лица всего новоиспечённого альянса "Психушка" вызываю альянс "Карапузы" на 22-ой рух на противостояние за звание лучшей команды руха этой осени, в случае отказа или игнорирования нашего вызова, Вам будет защитано техническое поражение.
    З.Ы. Беллона, World, Зажималы и АД, ждут исполнения Вашего обещания, так "повешайте" нас, как обещали, если сможете..
    Последний раз редактировалось Snek; 14.10.2014 в 18:48.

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Первый пост мой!!! *тут типа смайлик безграничного щастья*
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Завсегдатай

Неплохая темка, однозначный +
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Осваивающийся Аватар для Hooliya

а вы все Пристола обижаете... злюки(((
    Верить нельзя никому. Мне - можно (С)

ру6 Бешенные огурцы
    ру4 HooliGanka
    ру8 HooliGanka

Форумчанин со стажем Аватар для Snek

Цитата Сообщение от Hooliya Посмотреть сообщение
    а вы все Пристола обижаете... злюки(((
    Когда это вызов на противостояние стало нанесением обиды? Или он настолько велик, что наша нубокоманда даже не имеет права его вызвать на поединок, обещанный им же?

Цитата Сообщение от marvita Посмотреть сообщение
    Ога, ошибки в игре делают все, не делают лишь те, кто только на форуме о чужих ошибках рассуждает, не играя

Осваивающийся Аватар для Hooliya

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    Когда это вызов на противостояние стало нанесением обиды? Или он настолько велик, что наша нубокоманда даже не имеет права его вызвать на поединок, обещанный им же?
    как всегда скромен)) нубокоманда)
    не ну раз обещал он.. но если не придет, то после ЧМа сама приду скатаю его))
    Верить нельзя никому. Мне - можно (С)

ру6 Бешенные огурцы
    ру4 HooliGanka
    ру8 HooliGanka

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

Цитата Сообщение от Snek Посмотреть сообщение
    от лица всего новоиспечённого альянса "Психушка" вызываю альянс "Карапузы" на на 22-ой рух на противостояние за звание лучшей команды руха этой осени, в случае отказа или игнорирования нашего вызова, Вам будет защитано техническое поражение.

тут мой дуал упустил кое что, хочу дополнить..
    мы призываем не тока Карапузов, но и триумфаторов последних 2-х раундов МЗ и Аллиенсы тоже.. а так ж всех, всех, всех, кто будет на карте, по традиции объядениться против нас..

ИТАК, ВНИМАНИЕ..
    победители последних 2-х раундов (20-й весна и 21-й лето rux_ов), ученики неоднократного топ1 по атаке и сканореза ВЕЛИКОГО и неповторимого ПРИСТОЛа против победителей 19-го осеннего рукса..
    делаем ставки!!!!!!!!!...

ПС.. Картер меня порадовал союзом с МЗ.. смелее ребята, ищем еще союзников.. даже подскажу: мои любимые ПУМБИКи (кстати, тоже подражатели пистольки), Владыки, Ягуары.. и Саша, присматривай за своими учениками.. мы в ВАС верим.. дайте нам достойный бой..
    Последний раз редактировалось Мага-Два брата; 14.10.2014 в 18:58.
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

а этот прочитал, даже посмеяться успели)

[17:41:59] Санек-PriStoL: не, ну в траве пропадает второй петросян
    [17:44:09] Коля(-NUB-): норм агрит
    [17:44:28] Hoolya: (rofl) он никогда не успокоится

ответ пацана, иди на ЧМ лемминг бессменный и надИри нам з*д))) может ты забыл, но я предпочитаю писать правила игры собственноручно) и когда мне есть дело до вашего без сомнения величайшего алла то выходит примерно вот это) http://forum.travian.ru/showthread.php?t=231227
    или это http://forum.travian.ru/showthread.php?t=232635 вместе с этим http://forum.travian.ru/showthread.php?t=230988 ( да да пусть ваши соалы неосведомленные войдут в курс событий и поймут почему вы мне не интересны)
    а еще бывает вот это http://www.travian-reports.net/ru/re...6a,2159578cd42
    и это http://travian-reports.net/ru/report...74,2166485a5e4
    и даже это http://travian-reports.net/ru/report/21632901c5f
    расслабься и получай удовольствие от игры на рухе без меня=) ато уж жалеть тебя и твои офки начинаю...хоть раунд должен же ты не быть скатанный) потом мне еще спасибо скажешь) когда твой недалекий мозК дойдет до этого)
    Последний раз редактировалось s e a l; 14.10.2014 в 18:59.
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Редкий гость Аватар для ANGELVEDMA1

нет он настолько велик что жить вам спокойно не дает
    уймитесь уже

Осваивающийся

Да будет война.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя