Страница 396 из 528 ПерваяПервая ... 296346386393394395396397398399406446496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3.951 по 3.960 из 5277

Тема: Беседка, флудилка...

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от -KAIN- Посмотреть сообщение
    1. А вы играете без стенок? играть по ночам это плохо? да травиан уже не тот))
    Как экивок - не обзывательство Эквилибриумов, так и игра через стенку - не упрек в ее наличии в домике) Ну и играть по ночам не тоже самое, что играть только ночами.

Ваш кэп

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    1) почему я назвал тебя подлецом я обозначил.
    2) По твоей логике, если одно для тебя норма, для другова не норма, то кто то из них говно.
    Окей. Ты носишь рубашку в клетку, и поэтому ты для меня говно. Для кого может это норма - а для других нет. Как вообще можно быть таким подлецом? Кем вообще надо быть, чтобы носить рубашки в клетку!

Вот и вся твоя аргументация.

3) Если про рожу ты как то пытаешься обозначить свою крутость, сразу скажу мимо, не стоит.
    Про рожу - я к тому, что если кого-то оскорбляешь, то лучше быть готовым это повторить в лицо. А иначе как-то трусовато выходит.
    Лучший способ борьбы с идиотами - не обращать на них внимание

Местный активист Аватар для Soton

Цитата Сообщение от horuz Посмотреть сообщение
    ты просто загнался. я тебя решил поправить. зря?
    я не мог подобного заявлять. т.к. не занимаюсь оффкорством и не мог проконтролировать результат. а за свои слова привык отвечать, как бы тебе это не было не обычно.
    единственное что я мог говорить в приватных беседах, что проблему хухлей можно и надо было решать до артов. потому что потом незачищенная территория создаст лишнюю головную боль. собственно как и не зануленные натары.
    прогнозировать вялую и не интересную игру я мог. и от своих слов не отказываюсь. ты можешь и дальше постить кучу постов со своим новоприобритенным помощником. но красоты не существующим операм это не прибавит. а покаты ресок через забор, не могут оправдать их наличие рядом спустя пол года около, якобы опытных и активных фанящихся офферов.
    на мой взгляд, вы играете одинаково плохо с вашим основным противником.
    не смотря на непрерывную долбежку в последнее время. долбить надо еще интенсивнее. разбирать акки глобальнее.

получается следующее сравнение:
    1) вы играете только через стенку, чаще всего только по ночам. это плохо.
    2) вы еще живы - это хорошо.

1) Рнв вас долбит активно и непрерывно - это хорошо
    2) долбят вас не достаточно масштабно и основательно - это плохо.

повторяю. в таком ключе, вы для меня одинаково плохо играете.
    Всё не осилил, но твоё мнение имеет право на жизнь.
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

И про пробой чт ты тоже соврал, это из свеженького.
    Серьезно?)) Ну окей, и кто же пробивал точку РНВ?)))

Местный активист Аватар для Soton

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    Окей. Ты носишь рубашку в клетку, и поэтому ты для меня говно. Для кого может это норма - а для других нет. Как вообще можно быть таким подлецом? Кем вообще надо быть, чтобы носить рубашки в клетку!

Вот и вся твоя аргументация.

Про рожу - я к тому, что если кого-то оскорбляешь, то лучше быть готовым это повторить в лицо. А иначе как-то трусовато выходит.
    Короче, какая ещё может быть аргументация то? Ну считаешь говном, считай. я то что. А про рожу, оставь при себе свои угрозы, надо будет скажу. Но прикольно наша аргументированная беседа перешла к каким то детским угрозам и говну.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    Серьезно?)) Ну окей, и кто же пробивал точку РНВ?)))
    Свят, у даж лог гдет видел, или нет?
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Свят, у даж лог гдет видел, или нет?
    Свят пробивал чудоточку праймов. Извинения ждать - или как всегда?

Завсегдатай

Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    Как экивок - не обзывательство Эквилибриумов, так и игра через стенку - не упрек в ее наличии в домике) Ну и играть по ночам не тоже самое, что играть только ночами.

Ваш кэп
    Про Экивок это тролинг был (неудачный) , упрекать соперников по игре, что они играю тока по ночам, а Хоруз со своей командой ,может играть тока днём, ну как то по нубски чтоли) а про стенки он так о подселёнках намекал? Я бы на его месте бросил эту игру, тут всё не справедливо))
    самостоятельно алчная личность!

Короче, какая ещё может быть аргументация то? Ну считаешь говном, считай. я то что. А про рожу, оставь при себе свои угрозы, надо будет скажу. Но прикольно наша аргументированная беседа перешла к каким то детским угрозам и говну.
    А чего конкретно ты ждал, когда начал меня оскорблять? Какой реакции?

спасибо господину Сотону. мне казалось что в начале его форумной деятельности он занимался именно форумными войнами , но могу ошибаться... играть в качестве союзника с персонажем, похожим на текущий обьект его внимания, как то неловко. будто с хромоножкой какой или там с пьяницей деревенским. но вот в противниках они- это же чудесно. ибо без них какие могут быть враги- разве только америкосы кровожадные. так что прошу быть снисходительнее, не укатывать их в асфальт и не провоцировать самоубийств. Хотя, боюсь, эти товарищи и не понимают красоты агрументации.

Завсегдатай

Позитиф не опускайся до рукоприкладства! аргументами всех вали , пруфами! а то рук не хватит всем морды бить!
    самостоятельно алчная личность!

Страница 396 из 528 ПерваяПервая ... 296346386393394395396397398399406446496 ... ПоследняяПоследняя