Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 263334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 370

Тема: Беседка

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Presto Посмотреть сообщение
    догадываюсь, что понимаешь сам, что они так и сделают. но только из принципа , мы тут фанимся, а не задротим.

Ваша тут только голда на аке. И то ненадолго.
    Как, собственно, и у нас ))
    Пусть победят Натары. Тут всё принадлежало им
    Если победят Натары! я не против! я всё понял на счёт наших свитков,
    Ваша позиция в этой игре - сами не строим но вам нагадим, есть такое в этой игре! не думал , что до этого опуститесь, но судить вас не буду)
    Последний раз редактировалось -KAIN-; 05.04.2015 в 05:14.
    самостоятельно алчная личность!

Редкий гость

Цитата Сообщение от -KAIN- Посмотреть сообщение
    Если победят Натары! я не против! я всё понял на счёт наших свитков,
    Ваша позиция в этой игре - сами не строим но вам нагадим, есть такое в этой игре! не думал , что до этого опуститесь, но судить вас не буду)
    эх. Каин, когда мы пересеклись с тобой на укрспиде, у меня сложилось о тебе хорошее мнение, что произошло? тебя соблазнили или опоили?))) а вспомни как отзывался ты о вас (имеется ввиду МЗ), не думаю что им бы понравилось до чего ты опускался, поэтому сиди тихонечко и прежде чем написать помни - сообщения в скайпе хранятся год))
    Последний раз редактировалось 4oky; 05.04.2015 в 05:57.
    Я нуб!!!!! Зато со мной не скучно)
    rux19 Love is..., rux20 Доступ Закрыт, rux23 Dangerous

Завсегдатай

Вика я не забыл укр спид! но щас мы по разные стороны баррикад! Мне надо было написать в этой теме, что Корсары молодцы а нашей команде не повезло ? Именно ваши игроки начали этот спор.
    Ты меня шантажируешь какими то сообщениями в скайпе? можешь их показать Главам МЗ
    Последний раз редактировалось -KAIN-; 05.04.2015 в 06:01.

Редкий гость

Даже не думала шантажировать, баррикады тут абсолютно не при чем, есть нормальный человеческий облик и что мешает говорить адекватно, даже будучи соперниками. Я очень хорошо отношусь к МЗ, мы не первый раз воюем, где-то повезло нам, где-то повезет вам, это ведь всего-лишь игра. И я не вижу трагедии в сливе или скате - если скатали значит респект, противник оказался сильнее и мне есть к чему расти и чему учиться.

И да, Каин, ты мог так написать, нахождение с фаустами по разные стороны не помешало им оставить адекватный комментарий, а если сказать нечего, можно просто промолчать...
    Последний раз редактировалось Викуша; 05.04.2015 в 06:46.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
    Даже не думала шантажировать, баррикады тут абсолютно не при чем, есть нормальный человеческий облик и что мешает говорить адекватно, даже будучи соперниками. Я очень хорошо отношусь к МЗ, мы не первый раз воюем, где-то повезло нам, где-то повезет вам, это ведь всего-лишь игра. И я не вижу трагедии в сливе или скате - если скатали значит респект, противник оказался сильнее и мне есть к чему расти и чему учиться.

И да, Каин, ты мог так написать.
    Ну ты уже всё написала, я с этим согласен ! Соперничество в игре, оперы- прокаты, скаты, это мелочи, надеюсь они не отразятся на нашем общении, сервер всегда заканчивается, а люди остаются. Постараюсь не очень грубо выражаться по поводу вашего альянса!

Редкий гость

Ну ты уже всё написала, я с этим согласен ! Соперничество в игре, оперы- прокаты, скаты, это мелочи, надеюсь они не отразятся на нашем общении, сервер всегда заканчивается, а люди остаются. Постараюсь не очень грубо выражаться по поводу вашего альянса!
    Ты уже как бы все сказал)) как и некоторые личности) знаешь слово не воробей...Хотя по большому счету мне мнение людей, которые пытаются обидеть, высказывая свои догадки и ничем не аргументированные предположения, не очень интересно. Когда мы поддерживали МЗ, будучи ранее противниками, спроси у руководства чем они нам платили и за что мы продались. Ответа не будет, поэтому твои фразы просто комбинация букв, которые не несут никакой смысловой нагрузки.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Викуша Посмотреть сообщение
    Ты уже как бы все сказал)) как и некоторые личности) знаешь слово не воробей...Хотя по большому счету мне мнение людей, которые пытаются обидеть, высказывая свои догадки и ничем не аргументированные предположения, не очень интересно. Когда мы поддерживали МЗ, будучи ранее противниками, спроси у руководства чем они нам платили и за что мы продались. Ответа не будет, поэтому твои фразы просто комбинация букв, которые не несут никакой смысловой нагрузки.
    Это Вбросы , не обращай внимание, я к тем -платили- не имею отношения, я не в руководстве, это ваши дела, моё дело играть и защищать свой альянс, в том числе и на форуме! а так да, это всего лишь буквы, откуда у вас такая реакция на них?, форум и игра разные вещи!

Редкий гость

Это Вбросы , не обращай внимание, я к тем -платили- не имею отношения, я не в руководстве, это ваши дела, моё дело играть и защищать свой альянс, в том числе и на форуме! а так да, это всего лишь буквы, откуда у вас такая реакция на них?, форум и игра разные вещи!
    А разве ты увидел в моих словах неадекватную реакцию? Я, как и все, просто высказала свое мнение, на которое имею право)

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

skype:?chat&blob=xZF9Cb96KYUDMAJt4Ro...L_Jg8FVJHFB z-q присоединяемся к чату руха тут все! главный каин!
    Ты там уже не главный, сначало был им, а щас нет!
    Миром правит криминал!

Опытный пользователь Аватар для dikey

Цитата Сообщение от Robinv Посмотреть сообщение
    Ты там уже не главный, сначало был им, а щас нет!
    он сказал всему чату что 3 руха подряд всех побеждал - конечно же он всегда главный

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 263334353637 ПоследняяПоследняя