Страница 1 из 49 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 489

Тема: Заселение ру8 и занятие вторых кропок

horuz
    Гость

По умолчанию Заселение ру8 и занятие вторых кропок

К старту на этом сервере многие команды подготовились серьезно. Это можно увидеть по динамике заселения.
    примерно через 2 часа после старта сервера можно было видеть вот такую забавную картину

пока СЗ И ЮЗ активно высаживают. на СВ и ЮВ как-будто вообще жизни не планируется.

примерно в 11-12 утра происходит ощутимый скачок радиус на ЮВ. радиус с 65 примерно, ниже увидим по карте вторых дерок кто же там поселился )

В 13:23 появляется всем известный топик, с предупреждением администрации игры, что нарушать правила по регистрациям аккаунтов не хорошо

к концу первого дня сектор ЮВ догнал остальные сектора и начал немного обгонять, СВ при этом продолжает выглядеть пустыным. не смотря на заявления десанта АПН.

к третьему дню СВ более менее обселяется.
    возможно вновь прибывшие игроки на сервер, зная заранее политику высаживаются в СВ в надежде на спокойствие, либо на усиление сектора.
    хотя есть третий вариант, который мне кажется более актуальным. скрипт активаций в игре предлагает при заселении условным рендомом сектор, но рендом чаще выдает выбранным самый менее заселенный сервер. отсюда в следующие дни идет обрастание СВ.

первые три дерки на сервере в субботу, Прайм и БХ

воскресенье злой сектор, включается в погоню за кропками, сказывается хорошая подготовка и возможно более серьезное руководство, чем раньше.

в секторе зла, всплеск занятия кроповок, как раз проходит от 60 до 100го радиуса. та самая поздняя рега.
    исхожу из предположения, что подхватываются сначала хорошие кропки под боком.

карта за понедельник

сектор СВ, старается, но эффективность по занятию клеток явно все еще ниже остальных трех секторов.

Анимация и карты

вообще жирность кропок, это чистый рендом. а вот скорость выхода на вторые дерки чаще всего показывает подготовку и организацию команд

начну с СВ, его меньше поэтому проще.
    СВ нас радует как может. знаю там команду АПН, возможно альянсы Аксиома и Пантеры с ними. покрасил пока всех в общий цвет.

на СЗ замечено забавное образование выхохули и тому подобные. по некоторым предпосылкам десант Меги и Васи Дурака. не могу сказать, что старт удачный. при таком количестве аккаунтов, расселение идет прям как на СВ ) не торопясь.
    так же замечены вторые дерки этого десанта вокруг чудо точки.
    SNW (некоторые игроки команды Лоси) и РНВ расселились вполне прогнозируемо, занимают от центра к серединным корам (130 радиус врядли сегодня можно назвать тундрой).
    Прогнозы "фанатов" РНВ, о том что команда дружно уедет в тундру на этой карте не подтверждаются.
    Остальные альянсы пока не могу идентифицировать, т.к. у меня нет информации или заявлений о других десантах. но кропки занимаются. альянсы создаются.

на ЮЗ Праймы и БХ расселяются достаточно бодро. на карте видны только игроки в альянсах. часть игроков Прайма без алов, поэтому не подсвечены. точное количество вышедших на вторые дерки Прайма можно спросить у их руководства. я лишь разноцветные точки рисую )

сектор ЮВ, я почти все альянсы покрасил в цвета зла. кроме Оазиса, которые заявляли о своей независимости. я людям верю, пока не будет доказано обратное. мои предположения по принадлежности к одной команде вызваны координатами игроков, некоторыми знакомыми никами и наблюдением по прыжкам по алам во время пуша.
    злюки тоже расселяются вполне организованно по сектору. это можно увидеть ниже на карте геттера. наведя мышкой на разные альянсы. разные альянсы, занимают разные облака кроповок. это интересно и ранее я такого уровня организации от корпорации зла не наблюдал.

к сожалению в счетчике по секторам не учитывается что SNW и Ось Зла и даже Оазис отъели немного кроповок у СВ.
    считать аккаунты и кроповки на самом деле все еще рано. а тем более судить о политическом окрасе команд в разных секторах.
    смею судить, что ру8 снова весьма активный сервер. с сильными командами и хорошей организацией. все кто не пошел играть на ру8 много потеряют. я в этом уверен.

p.s. альянсы еще будут добавляться. кроповки заниматься. принадлежность к командам буду менять при официальном заявлении представителей маленьких гордых и независимых команд. до этого момента как автор могу придерживаться своей версии цветовой дифференциации штанов.
    "Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели." (с)

Редкий гость

Класс!
    Toshiba (-ANGEL- ру6-2010) Toshiba (-ANGELS- ру4-2011) Glory (Angels ру7-2011) Toshiba ( TANK ру3 2011-2012) Traviantul (PANORAMA ру9-2012)
    Traviantul ( Ы ру1 2012-2013) Мальта3 (Time ру9 2013) Грызли ( Егерята ру8 2013-2014) Traviantul ( DB ру2 2014)

Осваивающийся Аватар для chudoyudo

пойдет, плюс в карму.

Местный активист Аватар для Бум1

спасибо за работу
    Sept, Be Happy

Осваивающийся Аватар для Таточка777

Совсем другое дело) Красотень))
    ру8
    - детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...

Форумчанин со стажем

Василий явно задумал какую-то пакость...
    Бездарный дефир-графоман.

horuz
    Гость

Цитата Сообщение от ASFedor Посмотреть сообщение
    Василий явно задумал какую-то пакость...
    я ожидал его расселения у серки. там же где и старты. но если судить по расселению, то старт первее всех не дал необходимых результатов по занятию кропок первее всех. видимо им не досталось краденных и снова перекраденных гайдов )

Просто n00b Аватар для n00b

Симпатично, автору плюсик)
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Осваивающийся

Качественно проанализированно!
    Ру8. (2012-2013) Акк маньяки.
    Ру8. (2013-____) Акк Гладь.
    Ру8. (2014-____) Акк поддержки.

Опытный пользователь Аватар для mickm

спасибо за работу-плюсануть не даёт(