Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Когда атакуют свои и никто за это не отвечает.И ресы не возвращают.

Местный активист Аватар для Зик

напиши тогда в личку координаты, отправлю)
    Всё что нужно настоящему медведю, растёт вокруг настоящего медведя... (с)Балу

Ветеран Аватар для An_Kor

Правильно написали. На второй раз надо было обратку пускать. Жалко ТС не в сети был!
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    напиши тогда в личку координаты, отправлю)
    да насчет ресов то я пошутил конечно же) просто эти твои сомнения, что я найду аккаунт на котором ты играешь, если мне это потребуется, зацепили.. вот и поспрашивал.

Редкий гость Аватар для БИМ-БОМ

Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Пока его никто не катает и не захватывает. Просто вопрос - на каких основаниях? Или мне тему отдельную сделать?
    тогда уж пишите зоны ответственности каждого альянса а если кто то по каким то причинам окажется не там будем формить друг друга. главное правило чтоб было для всех единым.НУ есть здесь главы альянсов скажите што я сам виноват что на меня напали .и конкретней в чем .не надо расплывчатых намеков .стыдно .вот и ищете отмазки .
    Последний раз редактировалось БИМ-БОМ; 06.11.2014 в 20:00.
    ru7 АГЕНТ. Сербский скоростной AGENT. отборка ГРОМ .отборка СКАНДИНАВИЯ YPS

Завсегдатай

Цитата Сообщение от БИМ-БОМ Посмотреть сообщение
    тогда уж пишите зоны ответственности каждого альянса а если кто то по каким то причинам окажется не там будем формить друг друга. главное правило чтоб было для всех единым.НУ есть здесь главы альянсов скажите што я сам виноват что на меня напали .и конкретней в чем .не надо расплывчатых намеков .стыдно .вот и ищете отмазки .
    А ты не в курсе, что каждому альянсу выделена своя зона заселения? С каждым главой десанта она согласована, и каждый глава должен был её довести до подчинённых...

Ну и если бы в мою зону заселился какой-нибудь левый чувак, я бы его не фармил, я бы сразу его скатал... Потому как нормальных клеток самим не хватает, плюс это чувак начнёт оазисы ещё брать, мне это надо? Проще сразу скатать и не париться
    Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Дима,замечательный Вы человек. Я искренни рад что мы с Вами познакомились.

Цитата Сообщение от БИМ-БОМ Посмотреть сообщение
    тебе ведь уже ответили, что нужно этот вопрос в игре решать, а не на форуме. вот странный ты, ты думаешь тут будут перед тобой отчитываться чтоль? какой смысл был в создании темы? ты правда не нашел других способов, вытрясти 4419 униресов с соседа, как только создать срачную темку на форуме?

Цитата Сообщение от Ming Посмотреть сообщение
    Ну и если бы в мою зону заселился какой-нибудь левый чувак, я бы его не фармил, я бы сразу его скатал... Потому как нормальных клеток самим не хватает, плюс это чувак начнёт оазисы ещё брать, мне это надо? Проще сразу скатать и не париться
    Считаю такую позицию неверной и провокационной. Многие альянсы пополнились игроками с карты, оказавшимися, так сказать, случайно на чужой территории. Пора бы уже уметь договариваться... правильно говорят наверно, что надо игрокам ру-тим запретить оазы захватывать, тогда команда станет гораздо сплочённей, поводов для конфликтов почти не останется)

Завсегдатай

Считаю такую позицию неверной и провокационной. Многие альянсы пополнились игроками с карты, оказавшимися, так сказать, случайно на чужой территории. Пора бы уже уметь договариваться... правильно говорят наверно, что надо игрокам ру-тим запретить оазы захватывать, тогда команда станет гораздо сплочённей, поводов для конфликтов почти не останется)
    Зик ты не прав Я сам на первом ЧМ не захотел переселяться, и перешёл из Ушей в Хомяки.
    НО... Я перед основанием второй дерки переговорил с руководством как Ушей, так и Хомяков, получил согласие и там и там, говорят даже до Криоса вопрос дошёл, я в это не верю конечно

Если бы данный перец согласовал бы всё, ни кто бы его не фармил, да и никакая команда по большому счёту не откажется от вменяемого хорошего игрока. А основание дерки без спросу на чужой территории, да ещё поднятие вони на форуме характеризует данного игрока, как невменяемого неадеквата. Таких проще скатать, толку от него не будет.

ПЫ.СЫ. Из-за таких неадекватов кстати и было желание СЗ играть отдельно на прошлом ЧМ...
    Последний раз редактировалось Ming; 06.11.2014 в 21:04. Причина: добавлено ПЫ.СЫ.

Цитата Сообщение от Ming Посмотреть сообщение
    Зик ты не прав Я сам на первом ЧМ не захотел переселяться, и перешёл из Ушей в Хомяки.
    НО... Я перед основанием второй дерки переговорил с руководством как Ушей, так и Хомяков, получил согласие и там и там, говорят даже до Криоса вопрос дошёл, я в это не верю конечно

Если бы данный перец согласовал бы всё, ни кто бы его не фармил, да и никакая команда по большому счёту не откажется от вменяемого хорошего игрока. А основание дерки без спросу на чужой территории, да ещё поднятие вони на форуме характеризует данного игрока, как невменяемого неадеквата. Таких проще скатать, толку от него не будет.

ПЫ.СЫ. Из-за таких неадекватов кстати и было желание СЗ играть отдельно на прошлом ЧМ...
    А чем тебе тема не нравится? Тема как прецедент, всегда создавались такие, чтобы была возможность высказать отношение к подобным моментам, так сказать, публично объяснить ситуацию.

P.S. Ты уверен что на сз играли все адекваты, а св все неадекваты?)

Завсегдатай

P.S. Ты уверен что на сз играли все адекваты, а св все неадекваты?)
    В этом я далеко не уверен Просто я написал, что было одной из причин раскола...

- - - Добавлено - - -

А чем тебе тема не нравится? Тема как прецедент, всегда создавались такие, чтобы была возможность высказать отношение к подобным моментам, так сказать, публично объяснить ситуацию.
    А по теме, ну чувак сунулся к своему главе, ему там объяснили, что он не прав. Нет он лезет на форум, говоря что рутим неорганизована и безответственна, хотя это он неорганизован и безответственнен.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя