Результаты опроса: Как поступить с "резальщиками сканов" в ру-тим

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Всем резать сканов и забыть про общую цель для ру тим. Так будет честно

13 12,38%
  • 2. Разорвать отношения внутри ру тим, т.к. одни пока бьются, другие на этом греются. так не честно

4 3,81%
  • 3. Скатать этих "резальщиков" и это будет урок другим

61 58,10%
  • 4. Свой вариант, отличный от перечисленных

27 25,71%
Страница 1 из 40 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 391

Тема: Предложение по реализации "fair play" на ЧМ

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию Предложение по реализации "fair play" на ЧМ

Ни как не думал, что за нашими спинами, а в том числе и за моей тоже, некоторые псевдо-офферы с самого старта начнут резать сканов, в попытке заработать ТОП по атаке.
    Глядя на такое мне хочется поступить по отношению к ним так же честно, как они по отношению к другим. Ну, я могу тоже позволить себе начать строгать и резать сканов. Более того, я могу привлечь под это неблагодарное дело целый альянс.
    Вдумайтесь только, что тогда получится???
    А теперь предлагаю варианты продолжения:
    1 - всем начать резать сканов, забить на общие цели и каждому преследовать только свою личную. ( можно даже засоюзиться с буржуями или запониться, чтоб не скатали и не разобрали)
    2 - Выйти из состава ру-тим, пригревших этих "резальщиков". К примеру мы не собираемся пахать пока некоторые будут набивать себе крутые рейты, выезжая и за наш счет и за счет других игроков, которые сливают свои оффы и вырезают дефф врагам.
    3- Решить этот вопрос раз и навсегда и показательно. А именно - разобрать эти, уже известные нам акки, которые этим занялись.
    Лично я за 3 вариант, как более действенный. Толку аллам от таких игроков точно не будет ни какого. Деффа от врагов у них не убавится, в оперы они будут ходить от раза к разу. Ну, мот еще на пробое ЧТ засветятся, и то не пробоем.
    Хотелось бы услышать мнения и комментарии без сарказма, рассчитываю на серьезную дискуссию.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Новичок

А можно вариант - не обращать на них внимание? Сканов и так настроим дофига к окончанию серва )

Редкий гость

а ники "героев" можно в студию?

Осваивающийся Аватар для mariam

Мы пришли играть в свою игру.. Почему надо смотреть на то как кто-то режет сканов? Да, поддерживаю вариант Оливы. Не обращать внимания.

Завсегдатай Аватар для Trilarian

Да пусть режут хоть сканов хоть чебурашек, если их как быков красные тряпочки прельщают. Но если при этом они ни врагов не катают, ни деф не поставляют, тогда эти бесполезные для Ру-тим аки под разбор.
    Тараны это миф, придуманный папками, что бы тролить нубов.
    На самом деле их не существует.

а вообще... я канеш проголосовал за скатать всех)) но технически..исключаете из рутима, даёте установку сделать то-то и то-то, короче перечень требований чтоб вернули.. если не выполнили..убрать с карты чтоб место не занимали, а то вдруг просто бес попутал))

пошел лепить сканов, не буду обращать внимания на них и займусь вырезкой
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Осваивающийся Аватар для -Lapo4ka-

А есть гарантия что при скате сканорезов ру-тим не развалится? ведь сейчас совсем не время для раскола
    rux16-Lapo4ka rux18-Hector Barbossa rux19-Ганнибал Барка,Lapo4kа & Tier rux20-КроТ rux21- Cosa Nostra
    ЧМ-12-Lapo4ka ЧМ-13-Stayer ЧМ-15-Stayer ЧМ-16-BrooTalk
    Ваше мнение обо мне ошибочно.Поэтому прошу Вас,закройте свой ошибальник!

Цитата Сообщение от kaskadik Посмотреть сообщение
    а вообще... я канеш проголосовал за скатать всех)) но технически..исключаете из рутима, даёте установку сделать то-то и то-то, короче перечень требований чтоб вернули.. если не выполнили..убрать с карты чтоб место не занимали, а то вдруг просто бес попутал))
    в соседней ветке в БД вроде написано, что не бес попутал, а там такой скил уже заранее был определен этими игроками.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от -Lapo4ka- Посмотреть сообщение
    А есть гарантия что при скате сканорезов ру-тим не развалится? ведь сейчас совсем не время для раскола
    и что? мне например впадлу с такими быть в одной коалле. С какого перепуга я буду постоянно воевать в врагами. а они в глубоком тылу не овощить дефф с пользой, а резать сканов чисто для рейта?
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Новичок

а может они дефф строят и сканов режут .. к ним вообще акромя набивания рейта предъявы есть ?

Страница 1 из 40 123411 ... ПоследняяПоследняя