Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 308

Тема: Оффтоп из темы "Part 1: hunt down"

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    4,5к, по сканам же видели.

- - - Добавлено - - -

нет, не отстроятся. но ты можешь вернуться на акк, поднять боевой дух товарищам, тем более пылесос у тебя работал исправно

- - - Добавлено - - -

незамедлительно перечислю 600 голда в фонда памяти хухлей
    Что ваша разведка доложила что игроки не хотят отстраивать деревни? в рядах выдр происходит паника и массовая истерия и все дружно удаляются? откуда такая информация? или это такой прогноз? что за намёки на пылесос? обиделись что я ваших мул пофармил? и героем там деф повырезал? ну так я же не со зла это всё алкоголь виноват)

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Где кричат? Кто? По моим ощущениям вы сами придумали, что выхухли что-то кричат, потом стали всех убеждать, что выхухли кричали, а теперь пытаетесь задавать какие-то вопросы. При чем так оскорбленно-требовательно, что не бегут с подносиком и не кланяются..
    Ну вообще-то вопрос я задал, на мой взгляд, вполне вежливо:

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Очень симпатичный заход. Для ала, набранного с карты - достаточно болезненное испытание.
    Честно говоря, не верится, что все акки, покатанные в ходе этой операции (или даже большинство) - мульты и неактив.

Но для порядка хотелось бы получить пояснение, в каких отношениях находятся выхухоли и выдры: это ничем не связанные альянсы, выдры - мультоал выхухолей или же выдры - часть выхухолей (имеется в виду не как десанта, а как коалиции или, скажем, отдельной силы на сервере).
    Ответьте, пожалуйста. Это неплохо бы знать для более правильной оценки происходящего в игре и на форуме.
    Если это "оскорбленно-требовательно", то я даже и не знаю, как с вами общаться, такими жесткими:

Ру6, Лоси, Монсони

Завсегдатай

Я считаю что Выдры это великое открытие ру8, они уже стали звёздами на этом сервере и по популярности затмили даже таких звёзд как Выхухли и РНВ! всех мучают вопросы - кто они? с кем они? зачем они?

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от -KAIN- Посмотреть сообщение
    Я считаю что Выдры это великое открытие ру8, они уже стали звёздами на этом сервере и по популярности затмили даже таких звёзд как Выхухли и РНВ! всех мучают вопросы - кто они? с кем они? зачем они?
    Еще немного и ты затмишь главу Дракош. Старайся.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Ну вообще-то вопрос я задал, на мой взгляд, вполне вежливо:
    дальше твоя картинка, а вот моя:
    Хотелось бы услышать ответ с обеих сторон: и от выдр, и от выхухолей. Предпочел бы, разумеется, прочитать серьезный ответ. Впрочем, и нынешние ответы о многом позволяют судить.
    Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    А ответа так и не было. Забавно, вопрос то ведь несложный.
    Тут например была глава выдр, вполне в компетенции ответить кем являются альянс выдры - частью коалы, мультоаллом и еще чем-то.
    Цитата Сообщение от Germanez Посмотреть сообщение
    глава выдр без согласования сверху ничего не скажет. Миссионерша, направленна для просветления голов.
    А сверху команды не дождетесь. Эти зверьки любят мутную водицу.
    Удивление вызвало только то, что выхухли после проката по выдрам снова начали кричать про мультов и неактив. Вот и интересно кто все-таки выдры как альянс. Все-таки часть коалы или мультоалл.
    Если называть свое крыло "мультами и неактивами" - это троллинг, то выхухли троллили явно не РНВ.
    вот так примерно... от вопроса, на который уже заготовлен ответ в голове отвечающего и вывод уже сделан, до требований срочного ответа от главы выдр, которая посмела зайти на форум и не ответить Позитиффчику и попыток донести до сознания выдр идею, что их тут считают "земляными червяками".. Довольно богато получилось..
    Тебе по прежнему, Ром, кажется, что это был дружелюбный вопрос?
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    любой команде нужна новая кровь каждый год взамен тем кто уходит что бы не превращатся в Лоси-Пикник-Бобры+часть РНВ, кто то ушел кто то пришел, кол-во игроков не особо изменилось, в то время как РНВ добрало себе не игроков а целые коалы, достаточно именитые и сильные, если конечно отойти в сторону от обьявлений унитазомойщика об его 11 аках
    В чем разница между РНВ, Праймом и БХ, которые решили высадиться одним десантом, и Экстазом, Хулиганами и Сливками, которые решили высадиться одним десантом? Ну кроме того, что они хуже играют.

Цитата Сообщение от -KAIN- Посмотреть сообщение
    А иногда еще так бывает - хрустнуло что-то под ногой, а ты думаешь мимоходом: "интересно, что это было: жучок, веточка, а может, еще что-то. Впрочем, без разницы - сапог вроде не пропорол и хорошо."

Это я так, в качестве примера, без привязки к конкретной ситуации.
    Ру6, Лоси, Монсони

Завсегдатай

А иногда еще так бывает - хрустнуло что-то под ногой, а ты думаешь мимоходом: "интересно, что это было: жучок, веточка, а может, еще что-то. Впрочем, без разницы - сапог вроде не пропорол и хорошо."

Это я так, в качестве примера, без привязки к конкретной ситуации.
    Да ладно намёк я понял, скатаете нас значит территорию зачистили, а если нет то всем скажете
    что это жучок, веточка, а может, Впрочем, без разницы - сапог вроде не пропорол и хорошо."

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Тебе по прежнему, Ром, кажется, что это был дружелюбный вопрос?
    Да, это был вполне дружелюбный вопрос. Между ним и тем, что ты процитировала дальше, была тонна "типа ответов" - не особо и умного стеба. Это ты, конечно, не заметила.
    А так да, определенная картина в голове, конечно, была. Но лучше получить информацию из первых рук, чтобы было понятно, что и как.
    Ру6, Лоси, Монсони

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Еще немного и ты затмишь главу Дракош. Старайся.
    Ты меня всё чем то задеть пытаешься, старайся может и получится) если стану популярнее главы дракош буду прыгать от счастья , я же нуб , мульт и неактив, и везде где я играл, меня скатывали в 0) вообще не парюсь по этому поводу!

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права