Страница 1 из 31 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 308

Тема: Оффтоп из темы "Part 1: hunt down"

Постоянный обитатель Аватар для z9k

По умолчанию Оффтоп из темы "Part 1: hunt down"

А чего так всё "добро" переполошилось, вместе выдры и выхухоли, или нет? Наоборот бы радовались, хоть есть с кем поиграть в секторе. Конечно 300 аков привыкли сесть в секторе и жир копить весь раунд до Чуда, а теперь хоть раз поиграете как нормальные люди, а не как овощи.
    "Гопота вам здесь не пройдет" (С) Какой-то пинч с Невского

Цитата Сообщение от z9k Посмотреть сообщение
    А чего так всё "добро" переполошилось, вместе выдры и выхухоли, или нет? Наоборот бы радовались, хоть есть с кем поиграть в секторе. Конечно 300 аков привыкли сесть в секторе и жир копить весь раунд до Чуда, а теперь хоть раз поиграете как нормальные люди, а не как овощи.
    Это какбэ давно известный факт, что выхухли набрали к себе 50 игроков с карты, 3 недели как.

Удивление вызвало только то, что выхухли после проката по выдрам снова начали кричать про мультов и неактив. Вот и интересно кто все-таки выдры как альянс. Все-таки часть коалы или мультоалл.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    Пока еще нет, но очень скоро станут.
    - Каин (типа топ) - по его же словам уже бросил акк, хотя к нему не заходили даже, мультит там скорее всего разхухоль;
    - Мартишор отстроится скорее всего, как бы не первый год играет (сколько раз катали не знаю, но надеюсь что опыт есть);
    - Бяка, насколько помню из ракшей, ее и там катали и тут катают, не привыкать.
    - есть еще пара акков не понятных, к ним не заходили, возможно кто-то из них продержится какое-то время.
    остальное имхо в небытие.
    Я вот понял никогда не говори никогда! унылые вбросы не помогут вам докопаться до истины! никто после вашей оперы не ушёл же из альянса? как в гепардах или вампирах) ну а то что отстроятся все игроки я в этом не сомневаюсь , кто то быстро кто то медленно)
    Выдры это миф придуманный РНВ , чтобы тролиль хухлей

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    Это какбэ давно известный факт, что выхухли набрали к себе 50 игроков с карты, 3 недели как.

Удивление вызвало только то, что выхухли после проката по выдрам снова начали кричать про мультов и неактив. Вот и интересно кто все-таки выдры как альянс. Все-таки часть коалы или мультоалл.
    Где кричат? Кто? По моим ощущениям вы сами придумали, что выхухли что-то кричат, потом стали всех убеждать, что выхухли кричали, а теперь пытаетесь задавать какие-то вопросы. При чем так оскорбленно-требовательно, что не бегут с подносиком и не кланяются..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Добрый нуб Посмотреть сообщение
    по сегодняшним ночным заходам, много друлей было в отжатой дере?
    Присоединяюсь к вопросу.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Тут например была глава выдр, вполне в компетенции ответить кем являются альянс выдры - частью коалы, мультоаллом и еще чем-то.
    Кто глава выдр?
    Мартишор?
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Где кричат? Кто? По моим ощущениям вы сами придумали, что выхухли что-то кричат, потом стали всех убеждать, что выхухли кричали, а теперь пытаетесь задавать какие-то вопросы.
    Купи очки, а то зрение у тебя походу сдавать стало.

Че там, опять что ли мультов катают?
    А если серьезно, РНВ пока разочаровывает, с таким запасом прочности, именем заработанным годами, кол-вом оферов, прокатить с десяток мулей, это даже обсуждать не стоит, не то что отдельной темы. Как ситуация с целями изменится, сам первый плюсану.
    Правильно так: Гения Моро хватает только на катание мулей и неактива.
    Потому и говорю, что знаю живых, а раз их не покатали, значит мулей, ну или опять половину не наших, так понятней?
    Цитата Сообщение от Епсель Посмотреть сообщение
    Я считаю, что катать неактив и мульты - это нормально и правильно, но это должно происходить в фоновом режиме и вовсе не стоит масштабных операций и тем по ним) Ну т.е. можно и оперы конечно устраивать, кому как сподручней, но повода для особой гордости от таких мероприятий я не вижу)
    Цитата Сообщение от Епсель Посмотреть сообщение
    ЗЫ да мы и без опер пока примерно то же самое делаем, ток в основном с живыми игроками)
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    Кто глава выдр?
    Мартишор?
    http://forum.travian.ru/member.php?u=176687

Постоянный обитатель Аватар для z9k

Может я смотрю предвзято, но лично я вижу в этом топике со стороны выхухолей только смех, иронию и веселье, а крик, причем истеричный, слышен со стороны зерга, который кичясь своим размером и типа огромной силой, присвоил себе имя "Добро", что есть неправда. Своим поведением на форуме вы скорее "Псевдодобро" ( ***** тут было другое ваше название, но форум запикал).

Вот интересно. Если выхухли возьмут и просто одновременно удалят все свои аки, такая игра вам станет интересней? вы будете счастливы и подобреете?
    "Гопота вам здесь не пройдет" (С) Какой-то пинч с Невского

Купи очки, а то зрение у тебя походу сдавать стало.
    Да я их не теряла. Вижу, что хамоватость природная тебя не покинула, а ЧЮ как было избирательным, так и осталось. Смешит и забавляет только собственное остроумие. Стеб не различаем там, где нужно что-то притянуть за уши.

Про выдр по сути же не знаю ничего. Не пересекаюсь просто. Знаю что наши. В каком формальном статусе - однофигственно. Наши и все.

Может я смотрю предвзято, но лично я вижу в этом топике со стороны выхухолей только смех, иронию и веселье, а крик, причем истеричный
    Чуть выше - посты выхухлей сразу после проката))) Видать к моменту выкладывания этой темы истерика уже прошла, и смогли отнестись с юмором))

Вот интересно. Если выхухли возьмут и просто одновременно удалят все свои аки, такая игра вам станет интересней? вы будете счастливы и подобреете?
    Мне пофиг будет, могут удаляться хоть сейчас. Выхухли - разминка и тренировка для команды, основной заруб с осью будет.

А вот если Макаров решит что удалиться прямо сча будет менее позорно для него - тогда да, обидно будет)

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    Кто глава выдр?
    Мартишор?
    Нет, Наташа, ник разхухоль. Вроде. )

- - - Добавлено - - -

Мне пофиг будет, могут удаляться хоть сейчас. Выхухли - разминка и тренировка для команды, основной заруб с осью будет.
    Приложи ко лбу чего-нибудь холодненького)

Страница 1 из 31 123411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права