Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Дань уважения

Постоянный обитатель Аватар для Purgaz

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    ты действительно вообще ноль в понимании игры. И тебя учил Криос?))) Ученики всегда своих учителей превосходят. Вот меня учил Свят с ру3\3 И Ден Хана от туда же. они мной могут гордиться в отличии от криоса)))
    Так вот... смотри карту! Это мы приехали туда к вам помогать, а не вы к нам ))) Карты высадки глянь и все поймешь. Или и этому тебя не научили?)))
    Вообще, я бы на твоем месте заткнулся в отношении Саботажей. Ты же сам до старта хотел в них быть. Но получив характеристику о тебе от других лиц -я отказал. теперь можешь тролить дальше
    Сынко.. меня Криос не учил.. он начал играть чуток позже меня.. Вообще-то я сам не захотел идти к вам.. Но если -20\-30 это вы ко мне.. тогда у тебя совсем плохо..

А да.. совсем забыл.. Что же вы с уником то тормозили.. ждали пока я вынесу натар?
    Последний раз редактировалось Purgaz; 31.12.2014 в 01:03.
    "Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить." ВАНГА

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Вспомни еще, как ты ему деф ставил.
    я помню поставленный дефф в 2 случаях:
    1- когда он там оказался бетоном
    2- когда он там тупо простоял и сдох от голода, хотя на деревню слался кропп и ресы
    .
    угадай с 3 раз, по какому случаю я негодую????
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Присоединяюсь к поздравлениям

- - - Добавлено - - -

пардон, прочитал как "День рождения"
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Постоянный обитатель Аватар для Purgaz

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

Вася у тебя стало плохо со зрением.. да.. стареешь..
    "Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить." ВАНГА

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

нет, не др. но все же... такая игра заслуживает внимания и передачи опыта в последствии.
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Ветеран Аватар для An_Kor

такая игра заслуживает внимания и передачи опыта в последствии.
    Мак, давай ты свой опыт в истериках не будешь передавать, очень тебя прошу.
    Ру3(2) Win
    Ру3(4) Win
    Ру3(5) Win

вот из-за таких как анкор я и не хочу играть (с) evgen-magic

Осваивающийся

Уже и не играю на сервере, но не хочу, чтоб герои сервера оставались незамеченными, а позже я просто могу и сам забыть.
    Хочу выразить свое восхищение, уважение и понимание акку Reakwon (могу и ошибиться в написании ника).
    акк с альянса Везувий. Пожелал помочь Саботажам в противостоянии с 4 аллами латиносов и 2 аллами портов. Захватили для него оффку и отдали перезахватом. Уже через неделю акк начал творить чудеса. От него стонали все соседи. Благодаря ему мы смогли там укрепить свои позиции и то, что делал один этот акк - сравнимо лично для меня с действиями целого альянса такого как БАД Нова. Каюсь,соврал, этот акк сделал больше! Кормя стацем 100к в ресовой оффке, намутить РИМСКИЙ офф и нагнуть округу - это круто даже для меня. Если бы таких игроков как Сергей было хоть 20 в ру-тиме и им не мешали бы недоглавы типа разных Камеди, Ребеледов и Дайв, то у ру команды не было ни одного шанса проиграть сервер.
    Сергей, спасибо тебе! Знай, что как минимум я видел твои достижения и право дело... даже завидую твоему уровню хардкора.
    не могу сказать ничего про ребеледов и дайв, но за камеди я пожалуй скажу. Я сейчас не играю на ЧМ и незнаю ничего о нём, но разок я с камеди поиграл и был доволен. Я в своё время не признавал мака лидером,не потому что не хотел, а просто не видел смысла в лидере когда есть команда акков, которые если что могут подсказать в чате и принимать решиения сообща. Если взять рух сейчас, то там есть акки и личные деферы + есть общие дефферы. Если опера- то собираемся. Что-то я отошёл от темы... Одно хотел сказать - каманда камеди(если там те с которыми я играл) иуеет играть на фан.
    Последний раз редактировалось 000; 31.12.2014 в 02:42.

Цитата Сообщение от 000 Посмотреть сообщение
    не могу сказать ничего про ребеледов и дайв, но за камеди я пожалуй скажу. Я сейчас не играю на ЧМ и незнаю ничего о нём, но разок я с камеди поиграл и был доволен. Я в своё время не признавал мака лидером,не потому что не хотел, а просто не видел смысла в лидере когда есть команда акков, которые если что могут подсказать в чате и принимать решиения сообща. Если взять рух сейчас, то там есть акки и личные деферы + есть общие дефферы. Если опера- то собираемся. Что-то я отошёл от темы... Одно хотел сказать - каманда камеди(если там те с которыми я играл) иуеет играть на фан.
    огурец? или уже сам закусил? )))
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Осваивающийся

огурец? или уже сам закусил? )))
    ну если ты начал пытаться тролить то на ЧМ видимо дела и вправду плохи)))
    лучше бы играли, чем на форуме высказываться))
    Всех с наступающим!
    Последний раз редактировалось 000; 31.12.2014 в 02:56.

вы бы уж линейки достали.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя