Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Дань уважения

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию Дань уважения

Уже и не играю на сервере, но не хочу, чтоб герои сервера оставались незамеченными, а позже я просто могу и сам забыть.
    Хочу выразить свое восхищение, уважение и понимание акку Reakwon (могу и ошибиться в написании ника).
    акк с альянса Везувий. Пожелал помочь Саботажам в противостоянии с 4 аллами латиносов и 2 аллами портов. Захватили для него оффку и отдали перезахватом. Уже через неделю акк начал творить чудеса. От него стонали все соседи. Благодаря ему мы смогли там укрепить свои позиции и то, что делал один этот акк - сравнимо лично для меня с действиями целого альянса такого как БАД Нова. Каюсь,соврал, этот акк сделал больше! Кормя стацем 100к в ресовой оффке, намутить РИМСКИЙ офф и нагнуть округу - это круто даже для меня. Если бы таких игроков как Сергей было хоть 20 в ру-тиме и им не мешали бы недоглавы типа разных Камеди, Ребеледов и Дайв, то у ру команды не было ни одного шанса проиграть сервер.
    Сергей, спасибо тебе! Знай, что как минимум я видел твои достижения и право дело... даже завидую твоему уровню хардкора.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Редкий гость

Спасибо.

Постоянный обитатель Аватар для Purgaz

Мак, мне жаль тебя.. ты все это время играл не с теми людьми.. если хочешь посмотреть на уровень, то поиграй рядом с альянсом Джеба.., но одно меня радует, что ты заметил кого-то рядом.
    "Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить." ВАНГА

Цитата Сообщение от Purgaz Посмотреть сообщение
    Мак, мне жаль тебя.. ты все это время играл не с теми людьми.. если хочешь посмотреть на уровень, то поиграй рядом с альянсом Джеба.., но одно меня радует, что ты заметил кого-то рядом.
    дадада))) А я еще я не увидел твоих заслуг)))
    Я говорю про то, что вижу! Игрок сел за 100 клеток от своего акка одной деревней и начал прессовать округу. Один!!! в чужом районе и вокруг одни враги и их ТОП оффер. (кстати, он его почти разобрал). Остальной алл Джеба я видеть не могу, так как нет тут самого Джеба
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    дадада))) А я еще я не увидел твоих заслуг)))
    Я говорю про то, что вижу! Игрок сел за 100 клеток от своего акка одной деревней и начал прессовать округу. Один!!! в чужом районе и вокруг одни враги и их ТОП оффер. (кстати, он его почти разобрал). Остальной алл Джеба я видеть не могу, так как нет тут самого Джеба
    Отсутствие Джеба не означает, что альянс умер, там есть его ярчайшие представители.. Это я тебе на будущее.. А вот мой фан..Играли без мультов и без представителей ру-зоны. на бразильской отборке к ЧМ в прошлом году.
    b465 small.JPGb465.JPG
    Последний раз редактировалось Purgaz; 30.12.2014 в 23:02.
    "Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить." ВАНГА

Отсутствие Джеба не означает, что альянс умер, там есть его ярчайшие представители.. Это я тебе на будущее.. А вот мой фан..Играли без мультов и без представителей ру-зоны. на бразильской отборке к ЧМ в прошлом году.
    b465 small.JPGb465.JPG
    это ты серьезно?)))
    ты предлагаешь мне пойти и попробовать достичь большего?)))
    Пургаз, Я не видел твоего начального уровня игры. Познакомился с ним на ЧЕ. То, что ты и твои аллы представляли из себя позднее - на это было жалко смотреть. Ты чем гордишься то?))))
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 31.12.2014 в 09:33. Причина: переход на личности
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Местный активист Аватар для grubian2007

Латиносы гаМно соперник,проверено на этом ЧМ )))
    Грубиан (ру5) 2009-2010 http://i022.radikal.ru/1302/e4/bce7f400f33b.jpg
    Грубиан (рух2) 2010-2011
    Grubian (ЧЕ) 2011 Ответ полякам www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI
    Зубр (рух2) 2011-2012
    Grubian (ЧМ) 2012-2013 http://forum.travian.ru/showthread.php?t=209390
    Зубр (рух2) 2013 ситтер акка SKANDALL

Местный активист Аватар для Павлuк

так записал кто еще не получает дефа от бункера(бады уже все в черном списке)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    это ты серьезно?)))
    ты предлагаешь мне пойти и попробовать достичь большего?)))
    Пургаз, Я не видел твоего начального уровня игры. Познакомился с ним на ЧЕ. То, что ты и твои аллы представляли из себя позднее - на это было жалко смотреть. Ты чем гордишься то?))))
    А ты чем? Ты из 4-х раундов доиграл один. Я тебя в упор не видел на прошлом ЧМ.. и до этого.. Чем ты можешь гордиться сам? Чего добился?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    Ты про меня что ли? Мне дефф не нужен. Все кто был активный уже убитый.. Вон щас у Маковского альянса под носом забираю деревни..Иду в центр.. В место Турана..
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 31.12.2014 в 09:34.

Местный активист Аватар для winzer

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    на чудо тоже сжимать будеш деф?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя