Результаты опроса: "Координатор года - 2014"

Голосовавшие
317. Этот опрос закрыт
  • HedinAKM

36 11,36%
  • Moratori

139 43,85%
  • vlad59

10 3,15%
  • клайпекс

1 0,32%
  • Alexander Last

17 5,36%
  • Революционер

6 1,89%
  • MAKAROVVV

48 15,14%
  • Chg, бум1, East Fighter

60 18,93%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 113

Тема: "Координатор года - 2014" (Голосование и обсуждение)

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от hayotc Посмотреть сообщение
    там нету таранов.. 1300 таранов на
    137к оффа)) смешно ведь и правда,,,офф пускался или на неактива или на нублана ну или моро тупо не жалеет труд своих товаришей)) был бы там дефф лопнулись бы аб стену все)) а цель выполнена та выполнена,.,,ну кроме этого всего есть правильная игра к которой должен придерживаться оффкор) особенно тот оффкор который себя номинировал на кординатора года)))
    вопщем мое мнение как обычного трусливого спидозника что если такой задрот как моро выиграет значит в жюри одни нубланы и ничего не смыслят в игре)))
    Это типа поток сознания пошел что ль? Да хоть голые каты пошли, если цель занулил-ты в дамках. Ты же хотел скилл оффкора измерить-дерзай. Приведи конкретные параметры, а не общие слова о какой-то правильной игре и "таранов мало". Пока у тебя все кисловато с аргументами.
    Зы. Личная неприязнь мешает трезво мыслить, скажи.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Душа компании Аватар для hayotc

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Это типа поток сознания пошел что ль? Да хоть голые каты пошли, если цель занулил-ты в дамках. Ты же хотел скилл оффкора измерить-дерзай. Приведи конкретные параметры, а не общие слова о какой-то правильной игре и "таранов мало". Пока у тебя все кисловато с аргументами.
    Зы. Личная неприязнь мешает трезво мыслить, скажи.
    у меня ничего общего нету и не было никогда с моро что бы была личная неприязнь))) я сужу трезво а не падаю в обморок как ты... да да моро рулит))) тут есть по сути в участниках более достойные чем мараторий и я привел лишь те сравнения что первые попадаются в глаза)))
    пс/// можно послать и голые каты...но когда идут поровозы и у этих поровозов в пробой 1300 таран это не скилл... и не огорчайся за своего моро) он победит наверное) хотя фз кто на этот раз в жюри)))
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Хомячок Аватар для MAKAROVVV

Просьба снять мою заявку с данного конкурса.
    Причина-антиагитация от жюри.
    Даже набивать ничего не буду.
    Противно участвовать.
    Даже конкурс умудрились засрать.

А для фанатов и прочей ерунды-ознакомьтесь с конкурсом,где я выиграл.

Душа компании Аватар для hayotc

а можно подробности?))
    пс..так и знал что очередной конкурс окажется эпик фейлом как и прошлые конкурсы)) везде свои люди))
    rux 6 IL Sakson/rux 7 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 8 IL Sakson рекорд ру зоны/rux 9 RA Sakson победители/rux 11 SerGun топ3 атака/rux 12 Тёплый Пончик for fan/rux 13 [M] PolniyNoop чистый топ1 атака /rux 16 [M] Lucky Luciano for fan/09 - ru6 Анубис /rux 20 Alex Pr.- топ 1 атака

Местный активист Аватар для -=Artem=-

И я
    И мне
    Нуб в жюри?
    Огласите весь список пожалуйста!
    С каких пор жюри ведет компромитирующие действия по отношению к участникам.
    И снова здравствуйте

Просто n00b Аватар для n00b

жюри бдит, чтобы некоторые недобросовестные товарищи, которые нам совсем не товарищи, не проводили агитацию в скайпе.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Название смущает. Координатор в моём понимании тот кто может заставить работать кучу людей вместе. Тут превосходство Моро на лицо. Понимание процессов движения войск на психологическом уровне выше у HedinAKM.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Редкий гость Аватар для zlaya_tm

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    жюри бдит, чтобы некоторые недобросовестные товарищи, которые нам совсем не товарищи, не проводили агитацию в скайпе.
    немного отвлечена конечно, но... агитация имеет место быть везде и всея, где есть хоть какая то "лесенка"... это в принципе нормально... но антиагитация там, где личностное априори не может привелегионировать - не айс. Разное это, Борис, ой как разное.
    Винды катают Лосей (с.) Серж

Завсегдатай Аватар для aKyHuH

Нужно скорее всего быть объективным и начать со следующего:
    1. Оформление самой заявки.
    2. Так как координатор, посмотреть, что и с какой целью координировалось и манера подачи своих действий.
    3. ...этого конечно не должно быть при оценке, но всё же иметь общее представление об участниках!
    Итак по первому:
    видно, что из всех заявок постарался, как минимум представиться и как максимум ввести людей в курс событий. Тут ясно, кто из людей впереди, два человека.
    Второе:
    ну тут в целом достаточно людей способных, плюс логи у многих достойные, цели вкусные, аппетит у всех огого! При этом, объективно удивляет заявка Макара, лично я не поверю в то, что он ничего лучшего не координировал...да красиво, но...начало с провала, плюс зачем-то вписана Лена? При этом все знают, кто отвечает, точно конечно утверждать не могу, за дефф координацию, удивительно, что она не захотела себя в таком случае номинировать. Извиняюсь, это частности...к слову о заявке второго лидера.
    И последнее, можно сказать личное, что у кого в душе и на сердце. Очевидно, что многие будут голосовать за своих или тех кого они знают. Из всех участников могу судить о трех: Моро, Макаре и игроков БХ. При этом о Макаре в одном раунде, РНВ 3-х раундах, о БХ 3-х раундах.
    О Макаре. Да были хорошие операции, хорошие оффы, но кто бы и что бы никогда не говорил, тот раунд, как минимум Пикник не проиграл, а играл даже порой лучше...против превосходящего соперника, отодвинув его от границ, заставив приличную массу игроков наращиваться в тундре, за счёт именно лучшей организации и координации (не нужно кидать ничего, это имхо! подтвержденное многими данными)...подчеркну, до определенной поры, при этом фактически именно победный марш, заставляет втягиваться РНВ в эту борьбу, фактически возвращая чашу на равновесие...при этом, хочется отметить значительные успехи в защите, благодаря Елене!
    БХ, я лично восхищен некоторыми их игроками, яркие и бойкие, но всегда остается ощущение, чего-то незаконченного в их игре...то уйдут рано, то соперник ни тот, безусловные таланты, да да именно таланты! А выделить координатора одного, единственного сложно.
    Моро. Трудно говорить о том, кто три года твой глава, при этом легко с другой стороны, так как видишь какую-то часть его действий, именно ту, в которой хочешь ты сам участвовать. Я уже говорил, что РНВ для меня стал домом, я критикую, ругаюсь и т.д., а он как-то сдержан ииии четок чтоль... А как координатор...офф все видят и как к делу спор в этом разделе.
    Вот человек говорит, посмотри какой офф, где тараны, вот офф смотри!!! Дружище, а ведь именно эти оффы делают игру у РНВ, катают и выкатывают! Моро чтоль их строить за людей должен? Кому нужны вводные, он пояснит...но говоря объективно, он именно координатор, а не топ игрок, как у того же БХ гангстер...иди скоординируй именно средние оффы...он ставит задачу, что ему нужно и исходя из имеющего и ситуации пытается извлеч результат!
    И заявка же координатор подразумевает и дефф действия, за которые Моро также ответ несет, да есть деффкор, он старается уверен, но даже в этом году Моро с нами не спит и все куда-то двигает, итак 3 года которые я знаю. Моро именно организатор и координатор, который знает, что и как использовать и использует, что все прекрасно видят, как бы не относились к нему и его РНВ.
    зы:простите за текст, а особенно большое личное мнение...но это форум и раздел, в котором кто как может высказывается.
    зыы: все координаторам спасибо за труды, ночи и зрелище, которое Вы нам дарили!
    зыы: всех с Рождеством)))) всем добра!
    Последний раз редактировалось aKyHuH; 07.01.2015 в 04:51.
    Микула Селянович...
    за доброе дело!

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Название смущает. Координатор в моём понимании тот кто может заставить работать кучу людей вместе. Тут превосходство Моро на лицо. Понимание процессов движения войск на психологическом уровне выше у HedinAKM.
    почему только 1 оперу Меги в заявке сделали? маловато как то (
    ну и сама опера... захват арха +5, а вот дальше не очень, имхо, слабо использовали ситуацию с безартовым чудом.
    Цитата Сообщение от zlaya_tm Посмотреть сообщение
    немного отвлечена конечно, но... агитация имеет место быть везде и всея, где есть хоть какая то "лесенка"... это в принципе нормально...
    но антиагитация там, где личностное априори не может
    привелегионировать - не айс. Разное это, Борис, ой как разное.
    писать в скайпе голосуйте за "Васю, Петю, Люсю" - запрещено правилами.
    анти-агитацией ты называешь озвучивание фактов из недавнего прошлого конкурсанта? или способ с помощью которого были проведены операции представленные на конкурсе? Аня, ты не права.
    а это вообще не понял, "привелегионировать" - нет такого слова в русском языке.
    Последний раз редактировалось n00b; 07.01.2015 в 02:39.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя