Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: "Лучшие из лучших - 2014" — Поздравление победителей

Осваивающийся Аватар для vlad59

Отдельно хочу написать и упомянуть следующее. Коалиция DMI как и писали многие из обозревателей и желали того, имеет желание продолжить свою игру на других серверах в рамках своей команды. Сегодня заходил в скайп и немного обсуждали эти мысли. В общем мы хотим играть в рамках коалиции адекватной...
    Требования к коалиции по деффкорству - наши деффкоры участвуют в общем деффкорстве коалиции и деффорганизация по коалиции идет в целом по всем альянсам (очень не хочется видеть единоличников, которые считают, что они решают за всю коалу и во всем всегда правы). В общем все, кому интересна наша игра, я думаю, уже мои и прочие темы прочитали.
    Требование к коалиции по оффкорству - наши оффкоры проводят отдельные оффоперации в рамках обсуждения общего плана оффоперации и следуя этому плану (в общем все как и было у нас в коале... тот же Моро тут вспомнит мои оффоперы, которые я умудрялся проводить параллельно его (при чем удачно). Так что нет ничего невозможного)...
    Требование к коалиции по руководству общему - готовы иметь общего руководителя для алли, имеющего доступ ко все аспектам алли, помимо деффкорства алли, оффкорства его оффкоров алли, ежели он в планировании офф и деффопер большого участия не принимает...
    В плане деффкорства в случае отсутствия в конкретной деффопере желания наших деффкоров участвовать в деффопере коалы, всю ответственность несут деффкоры коалиции. Как частный случай самого плачевного стечения обстоятельств...
    В плане оффкорства крайне маловероятный случай: оффоперу пишет оффкор коалиции с участием всех желающих офферов алли...
    Последний раз редактировалось vlad59; 17.01.2015 в 11:49.
    Туборг ру7 2010 ВиЯ, Unique
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset
    Млечный путь ру5 2014 Драккар, DMI.Dr ТМ http://prntscr.com/ajydb5

Пересмешник Аватар для vindex

Цитата Сообщение от vlad59 Посмотреть сообщение
    готовы иметь общего руководителя, имеющео доступ ко все аспектам алли, помимо деффкорства алли, оффкорства его оффкоров алли... То бишь не лезть в описанные выше критерии.
    зачем он вам?)

Так что у кого из коалиций возникнет желание пополнить состав за счет нас и ввиду наших требований, пишите. Лучший способ - писать на форум мне в личку... При чем как можно заранее...
    Последний раз редактировалось vlad59; 17.01.2015 в 10:53.
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset

Ну а в целом игроки наши хотят играть дальше... Причем в рамках нашего десанта. И это не может не радовать...
    Последний раз редактировалось vlad59; 17.01.2015 в 11:45.
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset

Местный активист Аватар для Dashen'ka

Цитата Сообщение от vlad59 Посмотреть сообщение
    Нужен глава. Сложно все сочетать в себе. тем не менее я вроде обозначил основные требования к нему, так что ежели не устроит, то и можем турнуть его куда подальше.
    Неверный подход. Любой глава будет делать все под себя. Если куда-то идти, то на условиях тех, к кому идете. Сомневаюсь, что вы найдете главу с теми условиями, которые выдвинули.
    ru9(2012/2013) - Aces/Стихия, ru8(2013) - Экстаз, ru6(2014) - Бобры, ru8(2014) Sting, ru6(2015) Walking dead

Цитата Сообщение от Dashen'ka Посмотреть сообщение
    Неверный подход. Любой глава будет делать все под себя. Если куда-то идти, то на условиях тех, к кому идете. Сомневаюсь, что вы найдете главу с теми условиями, которые выдвинули.
    Речь идет о том, что изначально строится дипломатия коалиции, в которую мы вступаем. Дальше все взаимоотношения с соседями строятся через главу коалиции...
    Такая модель главы нормальна как по мне. Так что сомнений по отношению к данному этапу нет. лишь к последующим...

Конкретно ежели наш глава нас расстроит мы его шлем лесом... Но тут уж в рамках конкретно форс мажора...

Куда не крути и чего не принимай я буду стараться держать руку на пульсе и следить за всем. Начнут нас использовать - распрощаемся с коалицией...

Ну а писал выше о руководителе для алли, который бы помогал в координации с коалицией в части общего плана развития (расселение скажем изначально, дипломатия общая и прочее), общался бы с возможными новичками, помогал в участии возможных внутренних проблем и конфликтов внутри алли. В общем стандартные функции организатора... Суть в том, что опять же вспомнился глава соперников, который любил указывать оффкорам, кого им катать, при чем конкретно с названием акка. Имхо оффкору виднее, кого ему катать и как... Аналогично указывать деффкорам, кого им деффить, тоже глупо, ежели ты общей картины не видишь и анализ более-менее глубокий не ведешь...
    Последний раз редактировалось vlad59; 17.01.2015 в 11:55.
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset

кстати предлагаю оставить выбор того, верный подход у нас или нет, нам.
    Последний раз редактировалось vlad59; 17.01.2015 в 11:44.
    Процион ру4 2011 RNW-W
    Процион ру9 2013 Sunset

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Ваши права