Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Рекорд руха по деффу?)

Осваивающийся Аватар для sev4ik_

По умолчанию Рекорд руха по деффу?)

Всем привет)

Большинство людей думают или думали, что акк ЛиЗнИ_РоЗеТкУ – офф ак, даже письма писали о ожидании логов на чудо, к сожалению или счастью, удивим вас, наверное.
    Акк ЛиЗнИ_РоЗеТкУ чисто деффовый акк. Да, да... он деффовый, на нем не было за весь сервак ни кат, ни таранов (своих)). Были и есть громы (которые использовались для фарма, последнюю неделю чудостроя мы ими еще и деффились, от всяких стервятников, так как весь дефф стоял на чуде и свитках)
    Да, понимаю сейчас найдутся такие умники, которые начнут писать, как акаунт с таким фармом не выдал никакой ударки (мы задумывались об ударке много раз, но скажу так - на акке собрана команда из офферов. И немного опасались, что нас понесет дальше в офф, и цель с которой мы собрались на этом аке и серве уйдет в сторонку. Собрала нас всех Natashenka22
    На аке играло 4 человека Natashenka22, Дима НЕочень, Алёна ну и собственно я)

Ну думаю теперь можно поговорить о самом аке.

Как вы уже догадались цель на раунд была - построить рекорд по деффу, я лично много времени посвятил в поиске рекорда на дефф... к сожелению толком нигде ничего не было зафиксировано.
    Самое большое, что я нашел это был форум уах, а именно рекорд руха и рекорд уаха.
    Хоть и версии травиана там разные и отличаються от нынешней... но это нам стало стимулом для постройки рекорда.
    Начнем наверное с максимума который был на аке) я лично наблюдал 5.2кк деффофал … но увы так как у меня были большие заботы на роботе скринов не делал…. Ребят извините меня плохого….
    Ну короче говоря вот и сам рекорд галльского деффа на рухе версии Т4.4 и наверное не только руха на сегодня (13.01.2014):

Надеемся мы задали темп для рекорда на будущее и кто-то его побьет.
    К сожелению дефферы нынче не особо стараються что-то выстроить, и как правило деффа не хватает.
    Надеемся, что наш акк будет для них серъезным стимулом

Немного истории ака и об наших ошибочках)

На сегодня мы с увереностью можем сказать, что деффа можно было в скрине иметь намного больше,
    можно еще и больше деффа настроить чем у нас )

Начали мы стандартно с постройки домиков, решили сначало построить фермы 18, потом глобально грузиться во всех деревухах, да й для достижения цели нам нужна была маленькая диета и сцыпа.
    Выбрали естественно 15-ху 150%.
    Постройка деффа началась судя по статистике числа 3-5.11.2014
    Тогда мы и построили фермы 18лвл)

34 день (день артов) за час до появления артов на данном этапе игры нас выручал чисто стол.

на 49 день серва мы уже построили больше, чем было по ссылкам выше - тоесть рекорд для себя

59 день налажен фарм.. но которого как всегда не хватает.. начали страдать бкшки.. ну я думаю не стоит обьяснять почему так)

61 день было принято решение останавливать все казармы и начинать строить 21е фермы, на все это у нас ушло 2.5 дня (к тому моменту фермы были 19го, их мы поднимали когда были излишки по фарму, или не могли во время разгружать стол от ресов), после постройки стол выглядел так
    так как на амбары нужно много складов пришлось грузануть казарму в столе до конца сервака и снести ее)

Потом начались все эти перемирия, лагания сервака. Тоже повлияло на ход событий на акке. Простоев как таковых не было на акке(ну только если во время празднования Нового Года, у некоторых он затянулся на пару дней)

Дальше начинаются циферные качели..
    кому интересно, сброшу в личку, тут засорять инфой не буду..
    В обще сложности на аке вылупилось 7.000.000 дефа +/-

Наверное мы кого то разочаровали, что играли в дефф) но такова была цель акка. В свое время мы все наигрались на офф акках с полна) и ставили свои мини рекорды) только по этой причине мы собрались тут (то что для многих это что то новое)
    все равно найдутся умники которые напишут: "у вас же столько деревень, столько фарма. Куда же расходовались все эти цифры?" От нас ни кто не принимал дефф на стац) мы были очень удивлены этому) не потому что мы такие плохие..
    Потому, что воин как таковых не было, играли все в одни ворота). Так что кормили все это добро мы сами и еще умудрялись кормить офы некоторых играков))

Очень надеемся, что для кого то эти циферки станут стимулом к игре) и будут новые рекорды. Мы же в свою очередь могли орентироваться только на 2 ссылки (укр. и рус. рекорды.. ну они мало чем отличаются)

Ну и на последок не большой совет от нас(если кто то захочет так же поиграться в такого деффера).
    1. при первой же возможности стройте 21е фермы (пускай это будет в ущерб не много акку, но все это окупается)
    2. всегда лучше иметь ударку (чтоб решать свои проблемы с соседями, нам этого не хватало, а потом просто и вовсе забили на это дело)
    3. ищите сразу куда пристроить дефф (нам это очень не хватало, ну это уже игровые моменты , кто знает в каких условиях вы будете играть)
    4. тут у нас возникли споры в свое время по поводу наших деревень... они очень сильно разбросаны по карте (причина только в том что нужно было как много больше ресов, и упускать эти % от оазов не хотелось, кто знает как было бы у нас дальше). Ну так вот, скажем так, это не больно удобно когда деры так разбросаны) перекидывать все эти ресы и приближающиеся переборы было сложновато), но зато процент к деревухам получился приличный...

Думаем на этом можно и закончить всю эту бредятину которую мы написали выше) Это не оправдание не перед кем. Не хочется потом смотреть, как всякие форумные троли додумавают, что и как за твой акк) Решили написать все как было и есть, указав на все свои ошибки в игре) Очень сильно надеемся, что данные цифры будут побиты в скором времени. И будет стимул для нас и для остальных дефферов в этой игре расти дальше, так как дефферы - наше всё)

Отдельное огромное спасибо
    Нашему дефферу - Вадиму!!!!))
    Славчику - жаль не доиграл с нами
    Маге
    Темо и Диме (Precious!) за арты
    Пете -пс От Наташеньки моему любимому дуалу))))
    Саше (котяре)
    Артему (Шызо)
    Назару (коментатору) Олегу (Ивановичу) Aurimasu
    Юре
    Андрею
    Романy
    Евгению
    Роману (Хоме)
    Виталику (Фелексу)
    Fxq (Чито)

Нам было интересно играть с Вами и тот бесценный опыт приобритенный на даном серве , сподвигнет (возможно) и нас к чему то большему)))
    При желании дуалы может еще что-то добавят, хотя вроде вместе писали)

С уважением, команда ака ЛиЗнИ_РоЗеТкУ (Наташа, Дима, Алёна, Вова)

Редкий гость

Цитата Сообщение от sev4ik_ Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    С уважением, команда ака ЛиЗнИ_РоЗеТкУ (Наташа, Дима, Алёна, Вова)
    Красиво !!!
    РУХ12-4.0 - Мистер Сияющий
    РУХ13-4.0 - SorryYouMustDie
    ЧМ - F60.2 (2012)

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Красавчики)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

молодцы.

Местный активист Аватар для Павлuк

Молодцы!

ПыСы Ната где моя фотка?
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    Молодцы!

ПыСы Ната где моя фотка?
    ты можешь хоть тут меня не мучать) иди зайди в скайп поговорим)
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Опытный пользователь Аватар для Oksi_11

молодцы, с рекордом!!!

ЗЫ: всем дефферам по сципе для достижения такого же результата!!!

[QUOTE=sev4ik_;
    Отдельное огромное спасибо
    Нашему дефферу - Вадиму!!!!))
    [/QUOTE]

__ Спасибо ребята, я старался как мог, относительно своих возможностей и времени одному на акке. Мне приятно было всегда как и ранее, по играть и на этом серве. Увидеть для себя новые возможности, чему то научиться. Вы поставили цель, и её успешно выполнили. Да же, мне кажется, что перевыполнили)))
    __ Так же хочу по благодарить всех вас: Димку, Наташеньку, Вовчика и Алёнку.

Всегда ваш - Вадя.

Новичок Аватар для natasha

Умнички!!!

Rux19-Gremwiz, Rux22-Акколада, Rux30-Гадкие

Постоянный обитатель Аватар для Korsar

Впечатляет. Молодцы!
    Пара вопросов: сколько было громов и в какую копеечку обошлось это?
    Последний раз редактировалось Korsar; 24.01.2015 в 20:09.

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя