Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Закусило, решил разобраться

Прохожий Аватар для Плагиат_

По умолчанию Закусило, решил разобраться

Итак сидел, читал чужие посты... закусило)))

Понимаю что опять никто никакие аргументы выслушивать не будет, но все-таки увидел несколько обвинений в адрес психушки которые начисто лишены аргументации и поддерживаются только на эмоциях отдельных персонажей. Есть четыре основных претензии которые так или иначе обсуждаются во всех чатах:
    1) Ворлды и Психушка шли двумя союзными альянсами, центрального главнокомандующего не было.
    2) Психи разорвали союз, ни с того ни с сего снесли чудо Бууму и "преданные" Ворлды решили поддерживать МЗ
    3) Весь раунд Психи овощили и спали, Ворлды воевали на "всех фронтах" и добывали свитки, которые потом Психи пользовали
    4) Буум имеет самый чистый оффрейт за всю историю руха, а все остальные натароубиватели ему мешают

Итак, обо всем по-порядку!

1) Ворлды и Психушка шли двумя союзными альянсами, центрального главнокомандующего не было.
    Кто и почему так решил - лично мне не понятно. Лично я к дневникам не принадлежал никогда, но на данный серв команду собирал именно Мага. Команда собрана далеко НЕ из дневников или ШВИПов или ВОРЛД. Игроки разные и из разных групп, и собирал их именно Мага, и каждый шел со своей командой дефферов. Вопрос лишь в том, что большинство игроков десанта (как это и делается обычно) вошли в основной офф-алл, а дефферы остались в личных дефф-алах... Офферы из команды Ворлдов решили по-другому, ну и ладно...
    Вопрос центрального управления... Может конечно я что-то не понимаю в жизни или в траве, но НИКОГДА! не побеждала коалиция где небыло нормального центрального руководства. Нравится подчиняться или нет, но если идешь не фаниться а побеждать - приходится выполнять указания, подчас в ущерб собственному аккаунту
    Ровно до нового года никто даже не сомневался, что главой коалиции является Мага! доказательства?
    достаточно посмотреть любые посты на форуме, ну или хотябы картинки тут http://forum.travian.ru/showthread.php?t=234678

Так что же случилось? А случилось то, что часть коалиции решила под шумок перетянуть одеяло на себя! И забрав точку и выйдя на чудострой первыми, они вдруг решили забрать все лавры себе... но об этом подробнее...

2) Психи разорвали союз, ни с того ни с сего снесли чудо Бууму и "преданные" Ворлды решили поддерживать МЗ

Итак, получив чудоточку и, оказавшись ровно на один домик впереди Мультулуков, Буум решил взять все строчки в свитке победителей: топ1 по оффу, топ1 по дефу и 100й домик
    и расчет был такой - пока он впереди, все серьезные чухи сосредоточены в руках союзников (а они не выйдут на Буума), все серьезные чухи врагов с большой долей вероятности выйдут на мультулуков и окончательно зафиксируют победу Буума. И даже если у МЗ найдется чушка, много она не сделает...

но получалось несколько проблем:
    во-первых, с точки зрения большей части коалиции получалась дилемма: если побеждает Буум то побеждают Ворлды, если побеждают мультулуки то побеждает коалиция Психи&Ворлды
    В последствии Буум утверждал что он перешел бы в один алл. Так и делал бы это сразу как сделали мултулуки - взял и перешел бы в основной состав Психушки... Но в место этого наоборот к Ворлдам в состав перешла Эбола... Лично у меня это вызывает сомнения
    во-вторых, раунд и так получался решенным - поэтому было интересно построить чудо на риме и все именно к этому готовились...
    в-третьих, оставались куча неслитых чушек которые нужно было куда-то деть.

Пресловутый Мага, которого теперь все так склоняют, 5го января согласился отказаться от чудостроя взамен на задержку. 13го января был создан чат, где Буму предложили притормозить чудо и выпустить МЗ вперед, для нормального выхода чушек.
    Буум отказался.
    Почему отказался?!
    Вполне простое, уже упомянутое, рассуждение - в составе коалиции построит первый тот, кто впереди. После перерыва мультулуки могли бы первыми ткнуть домик и вырваться вперед... и тогда 100й домик у них... А у Буума уже в глазах маячили все строчки победителя в финальном листочке и поэтому он просто не слышал других аргументов...
    Могу предоставить переписку в скайпе, где я лично уличал Сергея в этом, но в ответ слышалось только одно "я не хочу затягивать раунд"
    И пошел Сергей за "тяжелой артиллерией"
    14го января Вуум и Снек в 18-30 создали чат, в течении полутора часов вместо реальных предложений обсуждали какой Мага гад, и оба вышли в 19-50 из чата с решением о разрыве коалиции... Было забавно, приехав с работы, читать чат в котором ты якобы есть, но твоим мнением никто не интересуется и все решается за тебя... Тут уж надо определиться - либо у нас демократия и вслушиваются и учитываются все мнение - либо у нас диктатура и есть мнение одного командира))))

После разрыва отношений Ворлды засоюзились с СССР и получили от них Прочку (переход в полночь на 15 января)...
    ИТОГ: отношения разорвали, заключили союз с врагами и скоро там активируется прочка, от шпиков поступает инфа о засоюзивании всех алов с карты для набора дефа (новафор, СССР, ЛДПР и прочие алы с которыми ни до ни после Психи просто не вели никаких переговоров кроме разбора на домики).
    НИ О КАКОМ СОЮЗЕ НА ЭТОТ МОМЕНТ УЖЕ РЕЧИ НЕ ИДЕТ!!!
    Время на принятия решений нет - бездумно и в спешном порядке собираются таранка и чухи и выходят пока не активировалась прочка. Все ж понимают что прочка на немце - это сила. О том что паровоз формировался в спешке и бездумно на эмоциях говорит факт нерационального их использования.

После того как паровоз вышел, Сергей вновь объявился в чате и заявил о готовности притормозить. Это было утром 15января, но было уже поздно, чухи шли и через несколько часов чуда не осталось

Я еще раз прошу обратить на хронологию событий. Думается что Сергей до последнего рассчитывал что его афера удастся и Психи просто проглотят, об уважении к бывшим союзникам речи просто не шло. Именно потому, после ската чуда полилось много гнили...

3) Весь раунд Психи овощили и спали, Ворлды воевали на "всех фронтах" и добывали свитки, которые потом Психи пользовали

На это предъявление приведу лишь два факта:
    факт первый ОФФпонит:
    Самые успешные альянсы в атаке

Альянс Игроки Ø Очки
    1. NutHousE 24 538624 12926974
    2. WORLD 53 174217 9233477
    Самые большие альянсы

Альянс Игроки Ø Очки
    1. WORLD 53 11624 616092
    10. NutHousE 24 16819 403658

и подобная статистика сохранялась на протяжении всего раунда, с одной оговоркой что часть членов альянса Психов переведена из деффальянсов лишь на последней недели и их оффпоинт не отражается.

факт второй (Для тех кому лень глядеть в сокру):
    Я просто выписал все артефакты, которые были в руках Ворлдов и Психушки, и отметил их движение...
    И что-то я не заметил что арты однобоко юзались...
    смотрим внимательно ссыль)))
    http://c2n.me/3aLZ0H3
    http://c2n.me/3aLZkxn
    http://c2n.me/3aLZpx1

4) Буум имеет самый чистый оффрейт за всю историю руха, а все остальные натароубиватели ему мешают
    вот абсолютно фиолетово было, что кто-то себе топик набивает. Пока этот кто-то не стал кричать на весь рух, что именно он до неприличия крут...
    А звучит это так:
    "у меня самый чистый оффрейт, никаких очков на натарах не набивалось"
    "конечно сам захватывал арты и свитки, сам себе пробивал чудоточку, но это не в счет"

... кто не считал, напомню, чудоточка, арт и свиток дают в сумме 1,5кк оффпонтов. А это ровно половина от набитого 3кк на акке Буума...
    но вот пока писал пост, смотрю, а набито еще 400к очков по атаке. Удивляемся и смотрим на героя:
    http://clip2net.com/s/3aLwodI
    странно! но данный боец, никогда не видевший натар держит в руках что-то подозрительное)))
    Как говорится: No Comment!!!
    Серег, не парься, отдадим мы тебе топик))... хотя... дурной пример заразительный )))

PS
    1) все что здесь сказано является выражением мнения одного аккаунта... поэтом не спешите кидаться какунами в остальных участников альянса - дождитесь сначало их отзывов))
    2) я постарался все свои высказывания подкреплять фактами и доказательствами... Очень прошу, при опровержении так же указывать на неопровержимые улики... хотелось разобраться в теме, а троллить идите в другие посты)))
    Последний раз редактировалось Плагиат_; 20.01.2015 в 01:54.
    то ли я плагиатор... толи наоборот
    speed.ru неясыть (ZLO, братство, Ентер, Союз)
    х2.ru неясыть (бетта)
    tx3.ru неясыть_ (Зомби), неясыть (пианисты), акк-эксперимент балбес (КД)
    tx3.ru неясыть (Алкаши), неясыть (NutHousE)...

Осваивающийся

Знаю что писал долго, за кол-во букв плюсану пожалуй
    ПС ещё не дочитал

Завсегдатай

Вить сравнивать офпоинты конечно не айс,если учитывать что в вордах было 3-5 оферов,а психушке поболее и все топовые.
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

За хронологией не смотрел, занимался солдатиками. Но + человеку, за адекватный, поясняемый и "не кричащий" пост.!!!

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    Вить сравнивать офпоинты конечно не айс,если учитывать что в вордах было 3-5 оферов,а психушке поболее и все топовые.
    Ты откуда пишешь? тебя же в шереметьево повязали.
    Блин сколько еще срача будет вокруг этой ситуации с чудостроем? может мне создать свою тему отдельную и высказать свое мнение так глобально.

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

сашка у Эболы 28 дней
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Опытный пользователь Аватар для Август Германик

Цитата Сообщение от Плагиат_ Посмотреть сообщение
    Итак, обо всем по-порядку!

Кто и почему так решил - лично мне не понятно. Лично я к дневникам не принадлежал никогда, но на данный серв команду собирал именно Мага. Команда собрана далеко НЕ из дневников или ШВИПов или ВОРЛД. Игроки разные и из разных групп, и собирал их именно Мага, и каждый шел со своей командой дефферов. Вопрос лишь в том, что большинство игроков десанта (как это и делается обычно) вошли в основной офф-алл, а дефферы остались в личных дефф-алах... Офферы из команды Ворлдов решили по-другому, ну и ладно...
    Вопрос центрального управления... Может конечно я что-то не понимаю в жизни или в траве, но НИКОГДА! не побеждала коалиция где небыло нормального центрального руководства. Нравится подчиняться или нет, но если идешь не фаниться а побеждать - приходится выполнять указания, подчас в ущерб собственному аккаунту
    Ровно до нового года никто даже не сомневался, что главой коалиции является Мага! доказательства?
    достаточно посмотреть любые посты на форуме, ну или хотябы картинки тут http://forum.travian.ru/showthread.php?t=234678

Так что же случилось? А случилось то, что часть коалиции решила под шумок перетянуть одеяло на себя! И забрав точку и выйдя на чудострой первыми, они вдруг решили забрать все лавры себе... но об этом подробнее...
    Я имел отношение не ко всему происходящему, а только к стартовой части и сбора десанта. Так вот так и есть шли алы в союзе - коалицией и об этом говорили еще когда шел летний рух. Поскольку Ворлды хотели фана, именно фана, а не чуда пошли в сектор к алиенсам и МЗ, там обещали эти алы устроить армагедон всем кто им будет на пути к победе. Ну так вышло... Часть еще ребят с чата Маги выразили желание пойти в СЗ пофанится. Насчет того есть глава коалы или нет - дело каждой коалиции, по 19-му руху могу сказать что там был чат координации где были представители алов тогда это Швип, Дневники и Ворлд. Так что ничто немешало применить и здесь. Вполне жизнеспособная структура позволяющая принимать адекватные решения.

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

Цитата Сообщение от Август Германик Посмотреть сообщение
    Я имел отношение не ко всему происходящему, а только к стартовой части и сбора десанта. Так вот так и есть шли алы в союзе - коалицией и об этом говорили еще когда шел летний рух. Поскольку Ворлды хотели фана, именно фана, а не чуда пошли в сектор к алиенсам и МЗ, там обещали эти алы устроить армагедон всем кто им будет на пути к победе. Ну так вышло... Часть еще ребят с чата Маги выразили желание пойти в СЗ пофанится. Насчет того есть глава коалы или нет - дело каждой коалиции, по 19-му руху могу сказать что там был чат координации где были представители алов тогда это Швип, Дневники и Ворлд. Так что ничто немешало применить и здесь. Вполне жизнеспособная структура позволяющая принимать адекватные решения.
    вот же она истина.. Игорь жаль что ты бросил нас ((
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Осваивающийся Аватар для cristina

Это ты решил все ветки склеить в одну? Типо устал по веткам бегать?) Хотя если ты покружился по всем темкам то должен был понять что все уже высказались и доказывали по своему свои позиции и правоту .Зачем всё заново начинать? Ты хочешь опять разобраться в чём ? В правоте своей позиции? Так ты это доказывал опять таки в соседних ветках.Неужели у вас в чатах это не разбирали кроме форума? Или там место мало для всех? Или там мало место для много букв ? Вобщем не вижу смысла в твоей темке)

Завсегдатай

Вить, все по делу и правильно. Хотелось бы чтобы тебе ответили с доказательствами твоей "неправоты", а не затролливанием темы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Август Германик Посмотреть сообщение
    Насчет того есть глава коалы или нет - дело каждой коалиции.
    Сереженька сам нам четко сказал, что он глава Ворлдов и сам будет принимать все решения. Напринимал. Ради трех красивых строчечек в финальном пергаменте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от cristina Посмотреть сообщение
    Вобщем не вижу смысла в твоей темке)
    Мы переживем без этого. Кто хочет - читает. Не хочешь - пролетай мимо.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя