Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Язычники нынче не в теме, или новая секта Скрома.

Темки воина с тематическим оформлением, описанием под каждым логом. Читать интересно и приятно. Тут же груда логов, непонятно куда атака была, стол, али ресовка, али еще что-то среднее. Думай, гадай кто что хочет. Ну и стоит не бежать и хвастаться этими покатушками как ребенок, а подождать все логи, собрать их в кучу и подобающе оформить отдельную темку

Цитата Сообщение от Зингeр Посмотреть сообщение
    Темки воина с тематическим оформлением, описанием под каждым логом. Читать интересно и приятно. Тут же груда логов, непонятно куда атака была, стол, али ресовка, али еще что-то среднее. Думай, гадай кто что хочет. Ну и стоит не бежать и хвастаться этими покатушками как ребенок, а подождать все логи, собрать их в кучу и подобающе оформить отдельную темку
    Я и не надеялся , что они вам понравятся ...ведь это не ваши победы...Это есть факт...Можно теперь говорить все , что угодно, минусовать , критиковать...некрасиво, не интересно, не понятно - ГЛАВНОЕ , РЕЗУЛЬТАТ...Повторюсь - и это только начало !

Цитата Сообщение от 27дмитрий72 Посмотреть сообщение
    Я и не надеялся , что они вам понравятся ...ведь это не ваши победы...Это есть факт...Можно теперь говорить все , что угодно, минусовать , критиковать...некрасиво, не интересно, не понятно - ГЛАВНОЕ , РЕЗУЛЬТАТ...Повторюсь - и это только начало !
    Ух ты божеж мой...
    Какой результат? Покатали несколько ресок, и то не в 0. Захваты полный провал , зини слив, а лог я тебе подгоню от чистого сердца http://travian-reports.net/ru/report/2903787afba
    Собрали всё что можно с сектора в один "КОМПОТ", и похваляются провальными выходами.
    И ещё не нужно всех грести под одну гребёнку, фуфло скромняга это не все славяне , а только часть, я лично с ним на одном поле какать не сяду(а вы можете ему в ножки кланяться еслиб не его потуги коала не была бы в таком упадке).
    И да единственный стоящий офф , без которого ваш выход был бы вообще на 2 с минусом это Бузичка , который нас кинул , отдал вам арт , перешёл на вашу сторону и теперь ходит пробоем. Это не ваша заслуга , а наши ошибки...
    Последний раз редактировалось verwoolf; 28.01.2015 в 21:00.

Цитата Сообщение от verwoolf Посмотреть сообщение
    Ух ты божеж мой...
    Какой результат? Покатали несколько ресок, и то не в 0. Захваты полный провал , зини слив, а лог я тебе подгоню от чистого сердца http://travian-reports.net/ru/report/2903787afba
    Собрали всё что можно с сектора в один "КОМПОТ", и похваляются провальными выходами.
    И ещё не нужно всех грести под одну гребёнку, фуфло скромняга это не все славяне , а только часть, я лично с ним на одном поле какать не сяду(а вы можете ему в ножки кланяться еслиб не его потуги коала не была бы в таком упадке).
    И да единственный стоящий офф , без которого ваш выход был бы вообще на 2 с минусом это Бузичка , который нас кинул , отдал вам арт , перешёл на вашу сторону и теперь ходит пробоем. Это не ваша заслуга , а наши ошибки...
    Что же вы не собрали все с одного сектора??? Вы же себя позиционировали тут богами !!! Даже погоняло у каждого из славянских богов взяли..А как распались - так и стали крайних искать...Вот я об этом и говорил ранее..у вас все виноваты вокруг...тот кинул, тот развалил, тот не вышел...не чего на зеркало пинять - если рожа крива... А теперь вам просто и остается , как пыхтеть тут на форуме..потому , что все , ну или практически все вы уже профукали...ну, а на счет провальных выходов ребята - еще пару таких выходов и вы по миру пойдете..ресы собирать и дефф попрошайничать...

Осваивающийся

Цитата Сообщение от 27дмитрий72 Посмотреть сообщение
    Что же вы не собрали все с одного сектора??? Вы же себя позиционировали тут богами !!! Даже погоняло у каждого из славянских богов взяли..А как распались - так и стали крайних искать...Вот я об этом и говорил ранее..у вас все виноваты вокруг...тот кинул, тот развалил, тот не вышел...не чего на зеркало пинять - если рожа крива... А теперь вам просто и остается , как пыхтеть тут на форуме..потому , что все , ну или практически все вы уже профукали...ну, а на счет провальных выходов ребята - еще пару таких выходов и вы по миру пойдете..ресы собирать и дефф попрошайничать...
    Дмитрий а нам кажется у вас офф кончится быстрее чем наш дэф...
    Да и не стоит огорчаться или обижаться на Славян (называйте это как хотите, только такое впечатление сложилось..)
    То что назывались богами и даже и сейчас те же названия это все ИГРОВАЯ постановка..
    И логи наши в большинстве оформлены в истории...(опять же постановка )
    и все это делалось и делается для самих же Славян, ну и для тех кому интересно...
    Ну а то что мы позиционировали себя победителями так и есть, была сильная команда оферов, шли побеждать. А то что у нас что то не получилось это наши внутренние проблемы от вас никак независящие.
    Я не буду спорить и у вас есть хорошие логи и плохих достаточно, и у нас есть...Но сегодняшняя ваша опера честно непонятна...зачем шли , для каких целей...раз уж выставили логи тогда и инфу поподробнее...
    ру7 pro100 CS (2013-2014)
    ру7 pro100 Славяне (2014-2015) TT 2015 Group D SKAR

Пришлось порыться немного в темке.

"Я официально заявляю, КОМПОТ идет на ЧУДО! Вас же ждет много новостей вскоре)" (слова нахолона акка покажиблезняшек. Человека, который как то раз ходил на захват деры 200 дубинками и 3 вождями без саппорта)

"ну вот мы вас с "ОЛИМПА" на грешную землю и опустим)))"
    "у нас нет проблем ))) на данный момент - они у вас )))" (циферки)дмитрий(циферки)
    Я смотрю тут нешуточные обидки от компотика нарисовались на славян. Ребята действительно затаили злобу и решили проучить их. Что же мы имеем?
    1. Кучу слитых офок со стороны компота
    2. Часть покоцанных офок при "удачных" напах, по вине самих же славян, похоже дефа не докидали
    3. Пролет с постройкой чуда - что приводит ваше прибывание на сервере к пустой тягомотине и попыткам доказать что-то, что видите только вы
    4. Думаю вызывает смех у окружающих. ВЫ, коалиция в составе как минимум 5 алов, судя по гт, не можете добить 2 ала славян, которые, судя по их состоянию внутри коалы, разваливаются, а деффа у них уже не осталось по вашим словам.

Интересно, чем закончится эта заварушка, вы логи то скидывайте с обеих сторон, интересно посмотреть

Опытный пользователь

Пришлось порыться немного в темке.
    ...
    Думаю вызывает смех у окружающих. ВЫ, коалиция в составе как минимум 5 алов, судя по гт, не можете добить 2 ала славян, которые, судя по их состоянию внутри коалы, разваливаются, а деффа у них уже не осталось по вашим словам.
    У меня игра нахолеона смеха не вызывает Не то чтобы с целью его защищать... Но
    Твоя вводная: 5 аликов компота не могут завалить 2 ала славян. Твой вывод: их игра вызывает смех у окружающих.
    Моя вводная: нахолеон там вроде был в 1 алике (которых стало 5, я не уочнял так что тут источником ты), славяне вроде были топ аликом (и их было 5 алов в коале). Мой вывод: а фз что за вывод. Но с кем он мутить собирается на чудострой я тут даже спросил. Интересно.

Цитата Сообщение от Иден _ Посмотреть сообщение
    Твоя вводная: 5 аликов компота не могут завалить 2 ала славян. Твой вывод: их игра вызывает смех у окружающих.
    Моя вводная: нахолеон там вроде был в 1 алике (которых стало 5, я не уочнял так что тут источником ты), славяне вроде были топ аликом (и их было 5 алов в коале). Мой вывод: а фз что за вывод. Но с кем он мутить собирается на чудострой я тут даже спросил. Интересно.
    Сейчас есть коала компотов из 5 боевых алов, от которых нахолеон и дмитрий тут вещает. Смех в том, что этой толпой они не могут добить коалу из двух алов по 40 чел максимум, слив при этом уйму оф. После сих действий они дальше себя позиционируют как некие каратели, которые в итоге пока что сильны только на форуме. Мне это кажется очень забавным, хочется уже узнать концовку этого "геноцида" славян

Узнаваемый Аватар для Нахолеон

Сейчас есть коала компотов из 5 боевых алов, от которых нахолеон и дмитрий тут вещает. Смех в том, что этой толпой они не могут добить коалу из двух алов по 40 чел максимум, слив при этом уйму оф. После сих действий они дальше себя позиционируют как некие каратели, которые в итоге пока что сильны только на форуме. Мне это кажется очень забавным, хочется уже узнать концовку этого "геноцида" славян
    на форуме меня пока что даже нет, считай) к тому же Иден тебе очень хорошо все расписал, кем себя считали "славяне" (только вот не надо тут про геноцид приписывать) это разве мы целые главы на форуме создавали?) может полистаешь, найдешь тогда) а теперь, когда "славяне оказались в полной ж..., сразу заговорили как их бедненьких большая и сильная коала бьет, да добить не может, наверное забыл как эта большая и сильная коала была в меньшинстве и какой теперь стала? Я вот, когда логи выкладывали, не ныл, а планы строил как ответить, и ответил, не хотите прослыть нытиками, берите пример с меня, что же касается захватов, у меня из 12 деревень своих 3 или 4, остальные захвачены в том числе у "славян" и даже у топ-офферов ваших все теми же 200 дубами, потому-что вождей с ударкой не берут, я тебе как ниб на досуге гайд почитаю по этому поводу, но продолжу о захватах, возможно теми же 200 дубами и 3 сеньками я еще отберу чудо у "Славян", по крайней мере планирую, так что ждите)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Иден _ Посмотреть сообщение
    привет)) ну со Скромом, который на данный момент заправляет в "Славянах" мы уж точно не собираемся строить чудо, если помнишь, коалицию "УЖАС" я отобрал у него, и пожалел, та был полный бардак, в итоге проиграли мы корпорации по этой причине. Посмотрим как будет в этот раз) И да, я не являюсь главой Копмпотов, я лишь глава одного из альянсов, но хочу отметить, мне нравятся эти ребята, так как тут никто не тянет одеяло на себя, все решения принимаем коллективно и взвешенно, я, к примеру, люблю интриги и геополитику, и мне никто не ставит палки в колеса, нет никаких четких правил, действуем как можно, главное чтобы все было на пользу общему делу и укреплению компота!)
    Последний раз редактировалось Нахолеон; 29.01.2015 в 04:51.
    Лучше погибнуть ради альянса, чем играть ради себя! (с)
    "Я могу проиграть сражение, но я не могу потерять ни минуты"- не уставал повторять Наполеон Жозефине.

Модератор Аватар для Keiro

Прошу в теме высказываться только про боевые доклады. Личностные характеристики обсуждать в разделе Политика и Дипломатия.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя