Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Язычники нынче не в теме, или новая секта Скрома.

Узнаваемый Аватар для Нахолеон

По умолчанию Язычники нынче не в теме, или новая секта Скрома.

На фоне раскола, царящего в "Славянах", мы решили внести свою лепту.
    Хочу напомнить дорогим читателям, что в начале сервера "Славяне" позиционировали себя не только как подавляющая сила в своем секторе, но и на всем сервере, пошло отождествление игроков с языческими божествами

Это конечно классно, но вот у ребят как-то не все пошло гладко, если быть откровенным, альянс Воина еще хоть как-то старался, ребята строили и воевали, хоть и безуспешно, но все же, а вот алл Скрома совсем ничего не показал, за то его команда полностью предана ему!
    На вопросы почему вы играете в команде Скрома ответы следующие "он классный оффкор, лучший из тех, которых я встречал", " он отличный руководитель, жесткий и тоталитарный, как раз то, что нужно в этой игре для победы" ну и прочее...
    Когда я задаю вопрос - а вы видели хоть одну оперу от Скрома на этом сервер? мне отвечают "нет, но он все равно лучший оффкор, ведь он бережет оффы для нужного момента, ведь мы не фанимся, а настроенны побеждать!" Ну чтож, хороший аргумент. Уверен что скоро отскроют церковь для поклонения Скрому, ведь верить на слово не видя никаких фактов могут только фанатики)).
    На самом деле, пол года Скрому удавалось обойти все конфликты стороной. Мы решили немного разворошить осиное гнездо, и вот что получилось.
    http://travian-reports.net/ru/report...24,2329294d618
    честно говоря пронубили, арт так и не отобран.
    что же касается Бузички, это игрок "Славян". Хотел отписаться соаловцам, но не успел, права отобрали. вот то сообщение.
    "Дорогие соаловцы, вас наверное обескуражил мой поступок, но у меня есть мотивы. Я потратил несколько месяцев на строительство оффа который повлиял бы на нашу победу. Но если бы я изначально знал что меня ждет не участие в чудострое, а Санта-Барбара, то не брался бы за эту затею. мне обещали одно, а вижу я то, что мы до сих пор топчемся на месте или даже слабеем, пока другие уже ведут межсекторную борьбу, как мы дальше будем участвовать в чудострое если наши позиции значительно ослабли, в то время как наши противники усилились. Я игрок с опытом и я вижу что у коалы нет будущего. И дело не в игроках, а в неграмотных руководителях. Я наблюдал как хорошие оферы слили свой офф по не понятным мне причинам и тоже хочу это сделать, я вряд ли доиграю до конца раунда, да и победа, хотя, я бы сказал, участие в чудострое нам особо не светит, то я решил ответить тем, по чьей вине я тут убил свое время. мой ответ Скрому (в качестве нападаения)за его неспособность следовать изначальным договоренностям и полное бездействие и отсутствие поддержки со стороны его алла, и мой ответ Воину (в качестве слива единственной чудки) за неспособность объеденить сервер и контрлировать офферов, организовывая массовые выходы, а не еденичные вылозки. Всем большое спасибо."

Поехали дальше, вычислив очередного шпика "Славян" у себя в алле (уже третий) я не стал выкидывать его, так как в отличии от предыдущих это не просто мульт, а реальный человек. так вот, решили устроить ему темную.
    http://www.travian-reports.net/ru/report/2600110baf4
    http://www.travian-reports.net/ru/re...9f,26012790736
    ну и его реакция когда он проснулся))
    http://www.travian-reports.net/ru/re...3c,2602029c345
    Я решил немного потролить, нравится мне это дело)

в какой-то момент я засомневался, так убедительно отпирался, но вскоре все встало на свои места, вот сообщение в алле "Славян"
    "Приветствую всех!
    У нас чрезвычайные обстоятельства - раскрыт наш агент в алле Компот - акк БИЗОН. Он изгнан из алла и на все его деры идут нападения в данный момент. Просьба прикрыть дефом его стол КАЦАПЕТОВКА ‎*(**4‬‬|*-*39‬‬)‬‎ . Деф посылаем максимально большими группами с КРОПОМ из расчёта времени стояния 2-3 часа.
    С уважением, *ecro"

В это же время в другом месте идет расскат деффера.
    http://www.travian-reports.net/ru/re...0d,2596419085c
    http://www.travian-reports.net/ru/re...65,25957623f66
    ну и захват
    http://www.travian-reports.net/ru/report/25966eae038

да, ничего значительного в целом, у нас небольшой алл с новичками, но мы горды что можем противостоять тем, кто уверен в своей победе!)))
    ту би континию!
    Лучше погибнуть ради альянса, чем играть ради себя! (с)
    "Я могу проиграть сражение, но я не могу потерять ни минуты"- не уставал повторять Наполеон Жозефине.

Редкий гость Аватар для nats

более чем убедительно ) Даже не надеюсь что у оппонента отпадут вопросы на тему что коалиция Компот делает на этом серве и в этом секторе.. но то что они не хотят это признавать ничего не меняет.
    mostak-z (Ф-2 2008-2009) / nats(МОНОЛИТ 2012) / nats (Компот-L 2014-2015)

Прохожий Аватар для Veronehka12

якать можно сколько угодно, цель игры - чудо, вот кто поставит тот супер бой, а так это все пустое.........

Узнаваемый Аватар для Нахолеон

Цитата Сообщение от Veronehka12 Посмотреть сообщение
    якать можно сколько угодно, цель игры - чудо, вот кто поставит тот супер бой, а так это все пустое.........
    Я официально заявляю, КОМПОТ идет на ЧУДО! Вас же ждет много новостей вскоре)
    Лучше погибнуть ради альянса, чем играть ради себя! (с)
    "Я могу проиграть сражение, но я не могу потерять ни минуты"- не уставал повторять Наполеон Жозефине.

Прохожий Аватар для Veronehka12

опять одни слова ,финал все покажет(весна покажет кто где ....и как))))

Редкий гость Аватар для nats

опять одни слова ,финал все покажет(весна покажет кто где ....и как))))
    ооо да ) покажет
    mostak-z (Ф-2 2008-2009) / nats(МОНОЛИТ 2012) / nats (Компот-L 2014-2015)

Местный активист Аватар для Jonson891

нормально гуляете жаль манук остался у Скромняги. Но мне кажется второй такой заход и он будет ваш
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Местный активист Аватар для Graf2003

ну вообще... санта барбара блин
    И снова трава? :???:

Да, Я ка ли до этого времени только Вы...вы же себя тут богами сделали ...ну вот мы вас с "ОЛИМПА" на грешную землю и опустим)))

Мистер ру3 2012
    Мистер Травиан 2015

Воин я смотрю даже в своей стихии не тянет)
    я не удивлен)
    Экстаз

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя