Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 219

Тема: Раскрываем карты, дамы и господа)

Опытный пользователь Аватар для Мурёнок

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    Молодая дама о чем вы какие илюзии?)Я вот мечтаю выйти замуж за Лёшу дуала Пристола но не как уж не за Пристола)) А то что вы Юля ето просто совпадения))) Ю ето просто последняя буковка на катурую я знала имья русское в вашем алфавите)))))Юле надо выйти замуж и скучно не будет)))а если Юля замужем и ей скучно то приймите мои саболезнывания)
    Наташе бы не помешало бы вернуться на грешную землю )
    Юля говорила про игровую жизнь, а никак не про личную )

Ю ето просто последняя буковка на катурую я знала имья русское в вашем алфавите))))
    Врать не хорошо )

Завсегдатай Аватар для PhaRuK

Охренеть у вас тут санта-барбара))), могёте парни могёте.

Завсегдатай

а вы меня все время пытаетесь кудато приписать чет придумать ) да ты не слушай и не А наш дефф на чуде Маги порешали арты каторые нам пробила команда Маги)

может арты которые добыл ал Ворлд а потом передали Маги? а потом уже тебе) так то ваше чудо проиграло СП) и я запутался ты с Магой играла или против? или вообще нейтрально, получается ты независимая ни за кого не играла но твой деф был на чуде Маги, но ты играла за свою команду) ого как всё запутанно)
    Последний раз редактировалось Black Swan; 28.01.2015 в 17:47.
    самостоятельно алчная личность!

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Цитата Сообщение от Tosyn Посмотреть сообщение
    Чур я свидетель (шафер, дружок)))))))))))
    ПС были все таки "тифани"???
    А ты все знаешь)) по радио передали)))) как то будет у меня время в день то поговорим роскажу)и кстате поздровляю тебя )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от -KAIN- Посмотреть сообщение
    может арты которые добыл ал Ворлд а потом передали Маги? а потом уже тебе) так то ваше чудо проиграло СП) и я запутался ты с Магой играла или против? или вообще нейтрально, получается ты независимая ни за кого не играла но твой деф был на чуде Маги, но ты играла за свою команду) ого как всё запутанно)
    С Ворлдами никогда ничего общего не имела )арты их не юзала)Мы пришли строить рекорд а все остальное меня мало что интересовало) и мне надоело отвечать на вопросы) каждый след вопрос 5 баксов)или не задавай)
    Последний раз редактировалось Black Swan; 28.01.2015 в 17:49.
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Опытный пользователь Аватар для Tosyn

А ты все знаешь)) по радио передали)))) как то будет у меня время в день то поговорим роскажу)и кстате поздровляю тебя )

- - - Добавлено - - -
    Спасибо
    Ловец душ, Sandra rux 13Templiers rux14 Eternity rux15 Igni-et-ferro rux16 Аймсекси rux18 Mystic Avengers rux19 Go to sleep rux 20 Alex-Pr.

Местный активист Аватар для еxzem

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    друх мой, может оно и так, но раз я боец пустых серверов)) где твои достижения? когда-нибудь ты лично что-то показывал? кроме чушек, которые ничего не откатывали?) когда-нибудь ты лично был на первых ролях?) может у тебя пукан бомбит сейчас, что малолетний тролленок тебя обошел давно и ни 1 раз уже, такого дедушку травы, как кубик)) ведь любой мой "левый" акк показывал куда больше,чем половину твоих раундов вместе взятых?)
    расслабься, мне пофиг на твое мнение и иже подобных)) ты для меня обычный нулек, типа товарища повыше)
    дОжили, человек уже ставит себе в заслугу, что в чатеках какую-то активность навел.... куда катится трава?

ЗЫ. К слову, Кубик-то играл еще во времена противостояния Нубс-Инферно. Тогда было реально интересно, а не как Вы тут в песочнице меряетесь кто кого, толи кошка стадо мышей, толи стадо мышей кошку.

ЗЗЫ. Кстати, как мне кажется, вот даже по такой тактике (каждый назовет как хочет, я назову "тактикой стравливания") Пристол явно проигрывает в достижениях Фраю
    Последний раз редактировалось еxzem; 31.01.2015 в 21:00.
    не похухоль ты..а мелкий злобный хорёк..с юношеским максимализмом (с) Trefa

Опытный пользователь Аватар для Мурёнок

Цитата Сообщение от еxzem Посмотреть сообщение
    Тогда было реально интересно, а не как Вы тут в песочнице меряетесь кто кого, толи кошка стадо мышей, толи стадо мышей кошку
    Вот эту претензию предъявите ТГ, в том, что мало народу играет Пристол явно не виноват )
    Последний раз редактировалось Мурёнок; 31.01.2015 в 21:13.

Осваивающийся Аватар для Ober_ON

Цитата Сообщение от Andrey(Zzz) Посмотреть сообщение
    ещё тогда на 19-м рухе,если бы не союз маги с Волдами,Алкашами и Швипами,Магу ещё тога бы поставили на место,ну точно бы его команда не выиграла,а моё мнение их бы выкатали,так что не стоит час понтоваться ему и пиздеть на Ворлд.
    Rofl Весьма компетентый вывод, так и хочется послать... почитать статью, что у меня в подписи
    Ну а про про "историю и сослагательное наклонение" парень вообще, слыхом не слыхал, наверное
    "Люди делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но их некомпетентность не позволяет осознать это." -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

Цитата Сообщение от Ober_ON Посмотреть сообщение
    Rofl
    Ну а про про "историю и сослагательное наклонение" парень вообще, слыхом не слыхал, наверное
    мы выиграли и заключив союз (это было проще и спокойней) и выиграли бы (раз такой там любитель что было бы если бы да ка бы бы) если бы не заключили оный
    просто паренек не понимает, что такое стратегия, и не видит, сколько различных тактик у любой стратегии может быть

а год спустя конечно очень умнО рассказывать как бы кого бы кто бы выкатал бы "если бы"...
    Последний раз редактировалось Saphire; 31.01.2015 в 21:58.

Осваивающийся Аватар для Ober_ON

Цитата Сообщение от Saphire Посмотреть сообщение
    мы выиграли и заключив союз (это было проще и спокойней) и выиграли бы (раз такой там любитель что было бы если бы да ка бы бы) если бы не заключили оный
    просто паренек не понимает, что такое стратегия, и не видит, сколько различных тактик у любой стратегии может быть

а год спустя конечно очень умнО рассказывать как бы кого кто выкатал "если бы"...
    Ты что, Свет, такого быть не может. Как можно было выйграть, когда играли такие крутые парни? Это же нереально было, хорошо вовремя опомнились и засоюзили необходимые силы. Ну и, итог налицо, думаю
    Кстати, Буканиры тогда играли? А то память уже не та
    "Люди делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но их некомпетентность не позволяет осознать это." -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя