Страница 1 из 22 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 219

Тема: Раскрываем карты, дамы и господа)

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Круто Раскрываем карты, дамы и господа)

Итак, не помню когда точно присел на акк Мамонт и ваще как оказался там, а хотя помню, просто попросил Нату дать доступ на серв, посмотреть уровни чуд) Там чуды были 30-50 лвл помом…

Я как бы знал и понимал, да и все понимали, что шансов построить чуду нет, но меня попросили помочь как-то офферов организовать. Опер никаких не писал и планов, просто по мере времени и возможностей пытался собрать народ с разных аллов и пульнуть на какую-то цель, спасибо тем, кто слушал меня и делал как надо. Стало интересно просто повставлять палки в колеса психов…

В эти же дни ко мне добавляется блонда в очередной раз в скайп и просит помочь выиграть мутлулуку, направив чуху упячки против Бума и, рассказала мне про ситуацию, признаться я не сразу поверил, что такой срач возможет между ворлдами и психами,и пошел в личку к Никите с Бума, чтобы уточнить и посмотреть на его реакцию, дальше судя по всему состоялся разговор между ворлдами и психами насчет упячки и не только…после которого они не пришли ни к чему положительному, а мне нужно было, разумеется, чтобы они начали боевые действия по отношению к друг другу.

Я сказал блонде, что сделаю немного по своему, чтобы какой-то интерес был, но это не поможет Мамонту выиграть, ибо у психов чушек куча и просто реально проиграть лулукам тут не возможно) А поразвлекаться мне с отборами всякими свитков и откатами – милое дело и интересно. Также я сказал ей, что лулук выиграет, но психам придется самим откатывать Бума, ведь в моих интересах было посильнее рассорить их, 1 дело когда воюешь руками третьих аллов, и другое – когда сам идешь на бывших союзников)

Я сказал Ромке с Упячки, передать в ворлд, что психи просили Упа откатить Бума( а это действительно так, мб Мага не знал только), чтобы у ворлдов не было сомнений по отношению к своим союзничкам.
    Далее было решено откатить лулука, чтобы заставить психов откатить ворлдов побыстрее, это было сделано, но и по буму(ворлдам) удар был нанесен 4-5 офками по инфре, чуть сбили бсы(1 в ноль) – это просто как месть за раунд)

В такой ситуации был вопрос времени, когда же паравоз с психов придет на бума и тут ворлды помогли, взяв прочку на свое чудо, спровоцировав психов. Блонда разумеется пришла ко мне в лс выяснять, знал ли я про откат лулука, на что я ответил, что знал, но тут волноваться нечего, ибо опять же лулуку проиграть в этом раунде просто не возможно, а мага может свой рекорд строить побольше по времени…
    За день до отката бума, я намеренно подогрел темку на форуме, про то, как плохо откатывать союзников, чтобы градус повысить взаимной агрессии и, возможно, чтобы Мага передумал откатывать Бума и они могли всетаки договориться, в любом случае мне пофиг было бы. А так Маге проверка: союзники или чудо свое дороже...

После отката дело пошло веселее, было потеряно тупо 2 чушки у психов, ворлды перестали атаковать МЗ, и Упячка уже не мог выйти на откат Бума. Это все на руку МЗ, разумеется.
    Дальше я стал торопить упа с выходом, потому что его полтора ляма дефа помогли бы чуду существенно, на тот момент на чс было порядка 18кк дефа(хотя может и +- пару лямов), это когда технические работы устроили и от Маги шел спам на чудо.

Параллельно с этим отбирались свитки, 1 отбит у шершня одним оффом, второй паравозом Буков у неясытя, третий смешанным паравозом Буков с МЗ и Алиенсами, четвертый уже позднее турист вынес с мульта чьего-то) В отборах 2 свитков поучаствовал я в какой-то мере, большое спасибо Шурику Сармату, что поофкорил за Буков, без него бы такого веселья не вышло, ну и собственно одиночкам-офферам спасибо, кто по наводке бил в нужное время)

В небольшой промежуток времени было откачено чудо упячкой+еще 1 каткой и отобран чудный свиток, потом его мутлулукам долго не могли вернуть на место, так образовался отрыв мамонта от лулука на порядка 75 часов, а это откатить не просто. + ко всему, ворлды поставили свой деф на точку.
    Появилась реальная надежда на победу мамонта, дефа на чуде каждый день прибывало по 1-2 ляма, а отката все не было от психов, поверили уже , что откатить не смогут нормально, а я еще и не знал сколько там чушек осталось) В итоге недостаточно была задефлена прочка, а под паравоз накидать много не успели и получили откатик, после которого по моим подсчетам разрыв между чудами был около 1-40 или, что-то такое)

Такая ситуация не могла радовать, мало ли еще какой козырь остался в рукаве у психов, пришлось доставать Эболу из бана, и бабосов на это дали не ворлды, как кое-кто думает, хотя частично и некоторые люди из ворлда))

А дальше все всё знают, нашлись 2 таранки впереди Эболы и чудо было откачено на добрых 6 уровней, по времени это приличное подспорье, после подсчетов возможных откатов, был сделан мною вывод, что откатить не смогут психи нормально уже, чтобы обогнать ну и усе, победа здоровых сил)

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    Ну и сам Boom точно не помню как парня зовут пришел в чат начал росказывать что спортивно что нет)(пс даже не знаю что слово спортивно значит) при етом сказал что Пристол ето вообще для него не человек и не игрок и дал свой дефф ему на чудо)ето четко было)
    А по поводу этого, его дело, как меня называть, я с ним в десна не долбился) Мне на них,как и на диарею так же с высокой колокольни...) У меня достаточно знакомых и друзей, которые будут со мной при любых раскладах, как бы) Играть с ворлдами в планах не было и их деф в итоге встал на точку, чем способствовал поражению психушки) Что еще для счастья надо?

Выводы все делают сами благодаря кому и чему так обстоятельства сложились в этом раунде, Удачи)
    Последний раз редактировалось s e a l; 25.01.2015 в 01:27.
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Опытный пользователь Аватар для Мурёнок

Ну ща тебя закопают )

Постоянный обитатель Аватар для Quamen

я не играл на аке бум
    Rux6-Quamen(Snatch-A),Rux7-Quamen(МЧС),Rux8-Лекс(Шышки),Rux9-Just do it(Мутки),Rux10-Овощь(OnlyOne),Rux19-Dream(World),Rux22-Последний раунд(Психушка),Rux24-Шпили-вилли(Virus),Rux25-ОПГ/Piston(ШиЗа),Rux26-Спанч боб(World)

Завсегдатай

Слишком много дифирамбов себе накатал )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    пошел в личку к Никите с Бума
    Никита там не играл. Кто врет. Он или ты?

Опытный пользователь Аватар для dikey

почему топик не назвал - исповедь )))

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

Молодца
    одним словом

Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение

Никита там не играл. Кто врет. Он или ты?
    а ну, даже так, но в чате ворлдов то был, я особо не вдавался)))
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).

Постоянный обитатель Аватар для Quamen

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    а ну, даже так, но в чате ворлдов то был, я особо не вдавался)))
    не был
    Rux6-Quamen(Snatch-A),Rux7-Quamen(МЧС),Rux8-Лекс(Шышки),Rux9-Just do it(Мутки),Rux10-Овощь(OnlyOne),Rux19-Dream(World),Rux22-Последний раунд(Психушка),Rux24-Шпили-вилли(Virus),Rux25-ОПГ/Piston(ШиЗа),Rux26-Спанч боб(World)

Цитата Сообщение от Quamen Посмотреть сообщение
    не был
    кароч инфа дошла до адресата, ахах остальное не важно)

Завсегдатай

То есть 2 раза соврал )

Страница 1 из 22 123411 ... ПоследняяПоследняя