Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: "Мистер TRAVIAN 2015" — Голосование

Customer Service Rep. Аватар для Black Swan

По умолчанию "Мистер TRAVIAN 2015" — Голосование

МИСТЕР TRAVIAN 2015

Итак, друзья! Мы подошли к самой интересной части конкурса - к голосованию! Голосование будет проводиться в два этапа.

Первый этап: общее голосование прекрасной половины форума

• К голосованию допускаются только пользователи женского пола, зарегистрированные не позднее 1-го января 2015 года и имеющие не менее 5-ти сообщений на форуме;
    • Дорогие дамы, чтобы принять участие в судействе, вам необходимо в этой теме одним сообщением расставить места с первого по третье трём разным участникам, обязательно с обоснованием, кому и почему. Неаргументированные ответы засчитаны не будут;
    • Будьте внимательны: редактировать свой ответ нельзя;
    • Голоса, отданные только за одного участника, засчитаны не будут!
    • Голосовать несколько раз нельзя;
    • Голосование будет закрыто 21-го февраля в 23:59 по московскому времени.

Второй этап: голосование членов жюри, состоящее из женской половины администрации игры TRAVIAN (модераторы, служба поддержки, мультихантеры)

• Как и в первом этапе, жюри из администрации должны будут расставить первые три места с аргументацией;
    • Голосование второго этапа состоится 22-го февраля в течение дня.

Подсчёт голосов в обоих этапах будет проводиться следующим образом:
    1 место — 3 балла
    2 место — 2 балла
    3 место — 1 балл

После окончания голосования баллы будут суммированы. Победителем будет считаться участник, набравший наибольшее количество баллов. Результаты голосования будут объявлены 23-го февраля.

Как и в предыдущих конкурсах, запрещена агитация как за, так и против участников самими участниками и их фанатами. Оскорбления запрещены! Пожалуйста, будьте предельно корректны к конкурсантам. В случае грубых нарушений последует дисквалификация участника.

Представляем вашему вниманию наших многоуважаемых претендентов на почётное звание Мистера TRAVIAN 2015 года!

Для удобного просмотра презентаций участников рекомендовано внизу страницы изменить стиль форума на Fluid.

Участник №1 Дима

Форумный ник: Bodya_44
    Игровые ники: Феечка Винкс
    Tristram

Всем привет.
    Зовут меня Дима, 20 лет, живу в Украине. В реальной жизни студент-программист.
    Так же закончил суворовское военное училище.
    Увлекаюсь спортом , занимаюсь тяжелой атлетикой, люблю проводить время с друзьями.
    Стараюсь получать огромные порции адреналина : занимался кудо, прыгал с парашютом, часто гоняю с друзьями на УАЗах по бездорожью.
    Беру от жизни все по максимуму ^^
    В травиан играю с 2009 года. Затащил сюда друг, играли тогда еще на классике 2.5)
    Травиан приглянулся из-за общения. Приходишь домой, включаешь скайп и понеслась: флуд, смех, веселье.
    Сейчас помогаю другу тыкать домики на аккаунте Tristram(ру8) и играю на Феечка Винкс(ру1, название придумал не я).
    В прошлом, из достижений : игра на Обаяшках(ру9) и banana(ру8). Ну и несколько моих фотографий:

спасибо за внимание)

Участник №2 Женя

Форумный ник: Женя Т.
    Игровой ник:
    TimoN, сервер юа19

Целыми днями играю в траву,) сейчас мы с алом DS обиваем все арты на юа19.

Участник №3 Эд

Форумный ник:
    Edwa-Troll
    Игровой ник: Ордынец, ру8
    В прошлом акки: Старая Собака, Edwa-Troll

Эд. Харьков, Украина.

Всем привет. Не понимал, зачем - просто уговорили - 600 голды на ак - не лишнее)))

Коротко о себе.

Немолод. И не жалею, т. к., оглядываясь назад, в реал, вижу десятки людей со спасенной жизнью, семьей, здоровьем. Сотни - с уверенностью и самооценкой и тысячи - поверивших в себя.
    Самые яркие моменты связаны с армией и спортом. Характер лидера, амбиции... наверное, не умерли, т.к. в данный момент осваиваю еще одну тренерскую профессию. Мне нравится моя работа, хоть и разбита аж на 4 части:
    латиноамериканские танцы
    боевые искусства
    горный туризм
    оздоровительные практики
    - и когда человек бежит на работу бегом, считаю - он - счастливый чел.

На каждый из этих видов подсел на определенном этапе приключений в жизни) И ни разу не пожалел, т.к. не умею.

Ну а самые большие впечатления от всего - это сами мои друзья.

Многие со мной чуть не с детства и немало раз спасали в трудные моменты.

Кое-кто из них - со мной в травиане, мы такая же сплоченная и преданная друг другу команда.

Начинал сразу командиром, как , вобщем - и всегда в реале) От раунда к раунду рос уровень игры. Ал Орда несколько раз удачно засветился в ру- и уа- зоне. В последний раз работали в спарке с саботажами и был момент, когда 15 человек держали 4 артефакта. После того элита ордынцев влилась в саботаж, т.к. дух этой команды был нам близок. Стиль игры - оффер-мародер. Троллим какой-нибудь ал, сливаем и добиваем. Есть шанс - похищаем арт, т.к. ордынцы безбашенны по своей сути))) Сейчас наш ак занимается тем же в Би Хэппи, играю рядовым, но в этой команде оно того стоит! Как и в реале, всегда есть, чему учиться)

Долго говорить - лень, проще стихами. Что бы такое?...
    Вот - песня дефера, ждущего реалку))) так, под настроение накидал:

Шипи на железе каленном,
    О печень священной жертвы,
    Клубитесь дымы отвлеченно
    Сквозь время, которого нет,
    На этой тропе я - первый,
    Кто встретит сегодня рассвет!

Во вражьих глазах, что остынут,
    Не будет его отраженья!
    Готовятся в сумерках к пиру
    Те птицы, что плохо поют!
    Еще до светила дневного рожденья
    Они те глаза склюют!

Острее глаза в ожиданьи,
    Древку уютно в ладони,
    Чутье шутя прорезает
    Размытый звуков обман...
    Биение шага, тропы монотонность,
    Не дышим ни я, ни туман...

Тебя не спасет оберег,
    Ни знакам не быть, ни везенью,
    Не видеть тебе удара,
    Не встретить тебе рассвет,
    Идущий, не жди спасенья,
    Его у тебя уже нет...

Почему хочу победить в конкурсе? А просто решил попробовать. Это спортивно)

Участник №4 Виктор

Форумный ник: -FM-
    Игровой ник: -FM-

Здравствуйте, меня Зовут Виктор, играю под ником -FM- . На данный момент играю на ru7, а так же доиграли (победили, естественно) ЧМ по Травиан 2014/2015.
    В травиан играю довольно мало по меркам пап и мам, но думаю мне есть чем гордиться
    Ну наверно по ру2 я и стал более менее узнаваемой личностью. Старался управлять по совести альянсом "IceCream" (Мороженки(Коалиция СЛИВКИ)),с некоторыми ребятами общаемся до сих пор,с некоторыми продожаем играть дальше - в общем связь поддерживается.
    Ру2 был отличным сервером. И я горд тем, что я нашел там свою любовь, наша команда дошла до чудостроя и закончила его.
    Аааа, логи...всех, конечно же, не осталось, но есть финальный лог слива, когда я шел что-то около 20часов на вражеское чудо с покатаными амбрами в оффке(там всего 5 домиков вроде осталось)

А вот и мой лог

Заслуг маловато, но я думаю это только начало моей игровой карьеры))

Теперь наверное расскажу о своей реальной жизни.
    Мой рост 172см, вес 84 В свое время занимался профессионально Самбо (борьба такая, кто не знает), и лыжными гонками.
    Себя бы я описал как веселого, умного, симпатичного, остроумного, но приставучего и временами нудного парня.
    Увлекаюсь спортом, таким как футбол, хоккей, биатлон, гандбол... во все собственно играть и умею
    Нравится хорошо и весело проводить время с друзьями:

Помимо спорта, люблю поесть, а значит необходимо и готовить. Это одно из моих хобби. Считаю, что готовка должна приносить удовольствие как во время готовки, так и после. Вот примеры моего аппетитного творчества (было вкуснее, чем на рисунке ):

Всем спасибо за внимание, я уверен, что выиграю этот конкурс. Остальным удачи в борьбе за 2-е место

С уважением, Виктор -FM- .

Участник №5 Евгений

Форумник ник:
    Jonson891
    Игровой ник: ДОМ2

Добрый день!
    Почему бы не попытать счастья на просторах форума?
    Зовут меня Евгений, мне 25 лет. Я не так давно присоединился к любителям ТГ, поэтому не могу похвастаться какими-то классными достижениями в игре. Играю скромным офером-косячником на разных серверах. Но помимо игры есть множество других увлечений, а именно:
    я мастер спорта по дзюдо, отдал профессиональному спорту большую часть своей жизни.
    Закончил Университет Гражданской Авиации по профессии логист, а работаю скромным менеджером. Увлекаюсь рисованием и книгочтением в жанре фэнтези. Все это стараюсь разбавлять путешествиями по разным странам и пытаясь делать красивые фотокарточки
    За короткий промежуток времени удалось немного поиграть в офкора альянса, даже было пару тем от меня

Но самое главное достижением, что через недельку я стану папой

Немного слов почему я начал играть в ТГ.
    Я обычный любить варкрафта, но после свадьба жена была категорически против игр. И тут я случайно наткнулся на браузерную игру Травиан.
    Вот тут не нужно много времени, подумал я. И ошибся...

Мне кажется, что новые люди всегда интересны публики, они разбавляют старую кровь своими мыслями и идеями, и почему именно из таких, молодых, не особо известных, но интересных людей не попытаться выиграть конкурс?)

ссылка на действующий аккаунт
    ру7

Ну и пару фоток на память:

Участник №6 Радик

Форумный ник:
    Radik 90
    Игровой ник: Fruits

Здравствуйте, я родился и живу на родине автомата Калашникова. Большую часть сознательной жизни занимаюсь спортом, попробывал многое, начиная от баскетбола и футбола, заканчивая спортивным туризмом. В каждом из которых достиг каких то высот, от победителя районых соревнований, до окружных. В данный момент учусь Факультете ФКиС и занимаюсь организацией спортивных мероприятий. Так же занимался немного творчеством которое можно увидеть тут http://forum.travian.ru/showthread.php?t=110633

В Травиане с 2008 года, попал очень случайно, друг попросил зарегать акк по ссылке, чтобы заработать голда себе)) в итоге через пару месяцев он свалил, а я по сей день тут) За это время было очень много разных ситуаций. На самом первом сервере меня катал сосед. Ругались в личке, в итоге я пересел на другой аккуант, и под конец сервера попал с ним в один алл.
    В тот момент когда он направил свой офф на наше чудо, он в личке "изливал" душу, хотя не знал, что делает это тому человеку которого полгода назад катал... За 6 лет игры повидал многое, и самое запоминающее это успех нашей команды FRUITS (Радик, Фелисата, Миха_ил, Александр) на ТТ12 где за сервер забрали рекордное число артов.

Самая запоминающая часть игровой истории
    XOPBAT ru6 (eL norte)
    2009 / Leonor ru1 (I.F.F) 2008 / Sinzoky ru4 (system) 2010 / Radik ru1 (БЕДА) 2010
    XOPBAT tx2(Greens) 2012 / Fruits ЧМ (OstF FF) 2012 / OSA rux16 [M] 2013 / Пчелки ru8 (Ракшасы) 2014

Всем спасибо, кто дарил на протяжение этих лет эмоции, которые не отпускали из игры=) как союзников, так и соперников.

Можно мячик попинать:

Можно мячик покидать:

Всем приветы передать:

Танец вместе станцевать:

Кофту талисман одеть:

Конкурентов лицизреть:

Постараться одолеть:

Начинать упорную работу:

Побеждать:

И отдыхать:

Участник №7 Серж

Форумный ник:
    Agdam.

Доброго времени суток, меня зовут Серж, весной буду отмечать тридцатилетие. Живу в Будапеште. Форуму больше известен под ником Agdam. и руководитель команды Экстаз. Занимаюсь боксом и с недавнего времени Кэмпо.
    В настоящее время в Траве являюсь наблюдателем ввиду тотальной нехватки времени, очень много работы.(но по возможности конечно помогаю ребятам из команды) Тем не менее, стараюсь внимательно следим за баталиями на форуме и в игре, иногда даже участвую в скандальных прениях)
    Играю достаточно давно, увидеть успел многое, наверное даже все. были успехи, были неудачи и проигрыши, были и строительства чушек и таранок, и победа в Чудострое и проигрыш.катали меня,я катал)забирал арты и офки.и терял тоже)
    Года три тому уже участвовал в аналогичном конкурсе и даже выиграл, пришел закрепить результаты, стащив у конкурентов еще одну победу и конечно же соблазнить всех девушек травиана)

всем желаю удачи!
    Последний раз редактировалось Black Swan; 18.02.2015 в 16:56.

Участник №8 Илья

Форумный ник:
    Thorin
    Игровой ник: В данный момент играю в составе ру десанта
    на скоростном польском сервере под ником Gnom

Всем привет. Меня зовут Илья, травианщики знают меня как Гнома. 26 лет, женат, из имущества есть пес по кличке Малыш двенадцати лет от роду.
    Сидел я однажды вечером, фармил как обычно и вдруг захотелось мне изобрести что нибудь эдакое. Достал я свой старый симптомически-дестивный редундатор, смахнул с него вековую пыль, вжмямжнул как полагается и решил стать мистером травиан 2015. К делу подошел ответственно, перебрал в памяти самые главные моменты своей годовой травиановской карьеры и пришел к выводу, что похвастать мне решительно нечем. Ру 1 2014 - скатан. Ру 2 2014 - отжали офку. Ру 6 (Античная Европа) дважды катали стол, но в итоге доиграл до конца, хоть сервер и был проигран. Понял, что в этом конкурсе наши не пляшут. С горя хапнул агидельки, засунул топор за пояс и решил отказаться от этой затеи... Но потом, размыслив здраво я понял, что все не так плохо. "Мы - мистеры хороши не только и не столько травиановскими титулами и регалиями. Неужто наглый нуб не способен потеснить с трона ацов? Пусть в игре они остаются ацами, но уж на форуме мы им дадим прикурить." - решил я и не передумал участвовать.
    В описании конкурса был пункт, что можно присылать видео на травиановскую тематику, но такового у меня не имеется, поэтому вот вам видео о моих бытовых труднях.

Вот такая история. Стать мистером мне, вероятнее всего, не удастся, но в движухе топором помахать - милое дело.

Ну и фотки:

Ну вот и все. Сказка вся, сказал бы лучше, да нельзя. Голосуйте за Гнома, и да не угаснет род Дурина!

Участник №9 naxapb

Форумный ник: aKyHuH

Прошу не судить строго, делал впервые, своими ручками-крючками, надеюсь понравится.
    Посвящаю всем игрокам травиан, удачи играющим, добрая память закончившим играть.
    зы:прошу не рассматривать все благодарственные речи, как попытку пиара или обязательство за такую благодарность мне! Судите строго и по делу!

Очень виноват, забыл, вот забыл сказать спасибо Ольга (Plut_on), с истории Конфет. Отдельное значит))))

В целом история выступлений такова, ещё раз в буковках.
    2007-2008 ру2 - akyHuH создал и возглавлял созданный альянс Лордерон. Приглашены в большую коалицию. Строили своё чудо, отвлекающее, но в итоге построили общее, при участии альянса. Приглашен главой коалиции топ 60 игроков победителей.
    далее перерыв.
    2011 ру3 - пахарь. Играл не долго, не получилось, реал утащил. Играл германцем.
    2012-2013 ру4 - пахарь. Пригласили в РНВ. Вроде не овощил особо, праздников не играл, дефф строил регулярно и слал, имел докаточку, которая бродила, но попал в топ3 по домикам, мелочь, но приятно.
    2013 ру8 - the time. Ну тут опять реал, не дал поиграть, плюс ещё куча факторов различных. Один из них,ну не могу я римом играть, хз....один из поводов, хотя акк хорошо был развит, даже бродил по просторам.
    Кстати, первая попытка поиграть чистым оффером.
    2014 вообще богат на события, везде пахарь. Везде деффер, нужно заниматься своим делом. Хотя на отборке пытался повторить действия игрока banana, но услышав фразу, что каждый должен иметь собственного деффа 50к, понял, что оффер с докаткой.
    Всё, остальное понятно. В клипе.

Спросите, а где логи?!
    Дефферам и дефферам с докаткой трудно их достать, дефф работает с командой, докатка работает как работает.
    Классические примеры игры:
    http://travian-reports.net/ru/report/4297462d7aa
    http://www.travian-reports.net/ru/report/2197622549c
    Ну и оставшись в одиночестве, чуток вот такое:
    http://travian-reports.net/ru/report/22969911e3a
    http://travian-reports.net/ru/report/22969924e01
    Копья и преторы от друзей, которые не бросили и пожелали оставить свой дефф. Галлы мои)

Да, о себе наконец.
    Ну чего, 31 г. живу, не тужу) жена, любимый сын.
    Не работаю, в прямом смысле этого слова, но зарабатываю.
    Увлекаюсь жизнью.
    Любимый вид спорта...ну футбол, но после травм перестал играть, вместе с этим перестала играть мои любимые команда (Спартак и Ливерпуль), сборная, поэтому чуток остываю).
    Почему после вид спорта...любой вид спорта готов участвовать и нравится, перечень: воллейбол, бандимтон, настольный теннис, хоккей, но колени оперировали 3 раза, не очень, в воде чего хочешь и как, люблю я спорт одним словом, но профессионально ни ни.
    Ну и конечно шахматы, нарды, шашки, любые карточные игры
    Нравится рафтинг (хотя после последнего чуток остыл, вода остудила), путешествовать, особенно по нашей родине, она у нас лучше всех, а виделось многое)
    Любимый фильм - гладиатор.
    Любимая песня - Scorpions Dust In The Wind
    Любимое блюдо - блины
    Любимый напиток - морс из клюквы)
    Ну как-то так)))
    Не люблю говорить о себе, говорят другие, говорят разное...знаю, что не самый хороший человек в мире, но и не самый плохой))) Работаю над собой, делаю выводы, много ошибок в жизни было. Самая главная, потеря лучшего друга.

Любимый стих:
    Живи так,
    чтобы страх смерти
    никогда не смущал твоё сердце.
    Никому не мешай верить в то,
    Во что они верят.
    Уважай других
    И их взгляды,
    И требуй такого же
    Уважения к себе.
    Люби жизнь!
    Делай жизнь лучше.
    Украшай всё вокруг себя.
    Стремись жить долго,
    На благо своего народа.
    А когда придёт твой час...
    Умри.
    И не будь как те,
    Чьи сердца полны страха смерти,
    Так что когда приходит их час,
    Они рыдают и молят
    Дабы им дали ещё времени,
    Чтобы прожить свою жизнь по-другому.
    Пой свою смерть...
    И погибнув героем
    Вернись домой.
    - стараюсь жить так.

Ах, забыл, любимое высказывание в игре:
    "приходи не бойся, уходи не плачь!".

Ну вот так. Всем спасибо за внимание, всем успехов, любви и счастья.
    В игре и на форуме, старайтесь уважать друг друга.

Ага...))))))))))))) Фото. Страданиями и мучениями, с помощью прекрасных дам)

Вот теперь всё) Спасибо за внимание, надеюсь не много времени занял.

Страница 1 из 17 123411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права