Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Саранча и что еще изобрели Лоси оффтоп из " Part 13: National Hunting"

horuz
    Гость

Цитата Сообщение от -KAIN- Посмотреть сообщение
    Я бы описал эту ситуацию так, не все игроки Экви согласны под добром прогибаться, думаю там двоякая ситуация, половина на стороне добра, половина на стороне Зла, остальные думают! по поводу сципы, я не слежу пристально за Экви и стараюсь не вникать кто куда что грузит, интересуюсь своим сектором и строю домики)
    правильно ли я понял. что твое мнение по поводу игроков Эквилибриума. это твое личные надуманные фантазии и у тебя нет ни доказательств постов на форуме ни чатов с разговорами с десятком игроков Эквилибриума.
    ну если я правильно понимаю тебя. то ты во всем прав. и тебя вылечат ) только не буянь.
    а ты бы последил. а то выглядишь постоянно смешною. одно то как тебе демоны столы и ресовки катали, многого стоит.

Завсегдатай

Цитата Сообщение от horuz Посмотреть сообщение
    правильно ли я понял. что твое мнение по поводу игроков Эквилибриума. это твое личные надуманные фантазии и у тебя нет ни доказательств постов на форуме ни чатов с разговорами с десятком игроков Эквилибриума.
    ну если я правильно понимаю тебя. то ты во всем прав. и тебя вылечат ) только не буянь.
    а ты бы последил. а то выглядишь постоянно смешною. одно то как тебе демоны столы и ресовки катали, многого стоит.
    Скажем так это лишь моё мнение, сформированное на совместных походах добра с оферами Экви к Оси! и то что дефились деревни Экви силами Добра от Зла) Понимаю вам везде нужны пруффы! ну как сказал Позитиф если оферы не идут общим паровозом , то это всего лишь совпадение)
    надеюсь меня вылечат) буянить не буду! сурбёзный я тока на работе, на отдыхе тоже надо напрягаться? и делать сурёьзную мину?
    самостоятельно алчная личность!

horuz
    Гость

Скажем так это лишь моё мнение
    все верно. но пишешь ты свое мнение в формате лозунгов и достоверной информации. что никак ею не является. отсюда тебя либо не верно понимают (в частности я)
    либо просто вообще перестают обращать на твои посты внимание (опять же я, в частности).
    тебе это нравится ?)

сурбёзный я тока на работе, на отдыхе тоже надо напрягаться? и делать сурёьзную мину?
    я тебя серьзным на форуме никогда не видел. на работе не заходишь ?)

Завсегдатай

все верно. но пишешь ты свое мнение в формате лозунгов и достоверной информации. что никак ею не является. отсюда тебя либо не верно понимают (в частности я)
    либо просто вообще перестают обращать на твои посты внимание (опять же я, в частности).
    тебе это нравится ?)

я тебя серьзным на форуме никогда не видел. на работе не заходишь ?)
    не на работе на захожу! Считать моё мнение сурьёзным и экспертным не стоит, пока не тот уровень, считай меня притоком свежей крови, не хорошей крови, в травиане, играю год от силы! всё что пишу , это лишь моё видение игры не более! к игре и к форуму сурьёзно не отношусь! стараюсь не хамить в постах и больше веселиться(тролить) не более)
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 07.03.2015 в 10:51.

Постоянный обитатель

Господи, какая отличная получилась тема. Не читал целиком 27 страниц, но ряд ключевых моментов отметил.
    Если бы саранча не волновала выхухолей - тема не растянулась бы на 170 постов. Не заметить среди саранчи жалких пять занулов - тоже сильный ход(реска Яхухоли не посчитана), не заметить паралелльную оперу по Злу(Каин, это в твой огород камень) - второй сильный ход. Итог - обсуждение сводится к саранче - и таким образом выхухоли вчистую выигрывают информационную войну. Да, победили на форуме. Критерии победы хухлей в игре мне не понятны. Они декларировали войну на короткой дистанции, но из-за отсутствия логов их деятельность совершенно не видна. Оценить сколько-то объективно - нельзя. Есть подозрение, что они воевали с ресками и мулями. Или овощили. Или бездействовали. Я не знаю. Никто не знает. Хотите, чтобы узнали - выкладывайте темы.
    Цель - продержаться сколько-то, играя от дефа, на мой взгляд, не выполнена - да, не все оперы РНВ были удачными, но в целом РНВ скорее в плюсе. Окончательный итог будет подведён после 100 домика.
    Вбросы от оси тоже несколько странны. Вы давно дружите с Выхухолями(насколько тесно - не интересно). Добро воюет и с теми, и с другими, и к экви заходит. Но если взять Зло + выхухоли и сравнить с добром, то можно обнаружить, что добро не настолько уж и больше. Подсчёты из серии 1500 против 100 оставлю на совести щитоводов. По моей поверхностной оценке Добро:Зло+кузня:Выхухоли - 700:400:100. За сим всех с наступлением выходных.
    Riding on this crazy train
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

Местный активист Аватар для winzer

если бы ты заходил на свой акк. и там была бы сокра. ты бы с удивлением увидел, как оазис захватил дерку оси зла со сципом. и ось зла продолжает кормить там стац.
    Призыв Сципиона III
    http://prntscr.com/6dhwdw
    так леню тоже юзали

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от winzer Посмотреть сообщение
    так леню тоже юзали
    В какой-то из тем Ирб говорил об определённых договорённостях с Кузней.
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Точка-У Посмотреть сообщение
    Господи, какая отличная получилась тема. Не читал целиком 27 страниц, но ряд ключевых моментов отметил.
    Если бы саранча не волновала выхухолей - тема не растянулась бы на 170 постов. Не заметить среди саранчи жалких пять занулов - тоже сильный ход(реска Яхухоли не посчитана), не заметить паралелльную оперу по Злу(Каин, это в твой огород камень) - второй сильный ход. Итог - обсуждение сводится к саранче - и таким образом выхухоли вчистую выигрывают информационную войну. Да, победили на форуме. Критерии победы хухлей в игре мне не понятны. Они декларировали войну на короткой дистанции, но из-за отсутствия логов их деятельность совершенно не видна. Оценить сколько-то объективно - нельзя. Есть подозрение, что они воевали с ресками и мулями. Или овощили. Или бездействовали. Я не знаю. Никто не знает. Хотите, чтобы узнали - выкладывайте темы.
    Цель - продержаться сколько-то, играя от дефа, на мой взгляд, не выполнена - да, не все оперы РНВ были удачными, но в целом РНВ скорее в плюсе. Окончательный итог будет подведён после 100 домика.
    Вбросы от оси тоже несколько странны. Вы давно дружите с Выхухолями(насколько тесно - не интересно). Добро воюет и с теми, и с другими, и к экви заходит. Но если взять Зло + выхухоли и сравнить с добром, то можно обнаружить, что добро не настолько уж и больше. Подсчёты из серии 1500 против 100 оставлю на совести щитоводов. По моей поверхностной оценке Добро:Зло+кузня:Выхухоли - 700:400:100. За сим всех с наступлением выходных.
    Круто, можно убрать двоеточие и переместить весь деф кузни на аки Выдр? Хухлей уже нет, они в трауре и не играют, все арты , ресы и кроп, выслать на ак сотону, в течении 72 часов! спасибо!

Постоянный обитатель

Круто, можно убрать двоеточие и переместить весь деф кузни на аки Выдр?!
    Уважаемый, вы о чём? Кузня посчитана со злом. Настоятельно рекомендую чтение умных книжек вместо постинга на форуме. Тогда не будет вопросов по оформлению статистики.
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Точка-У Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы о чём? Кузня посчитана со злом. Настоятельно рекомендую чтение умных книжек вместо постинга на форуме. Тогда не будет вопросов по оформлению статистики.
    Из умных книжек я читаю тока форум травиана, где чёрному по белому пишут что мы получаем деф от Оси, следуя вашей логике! вы по моему не в курсе дел на сервере, а то я не могу следовать вашей логике)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя