Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 160

Тема: Гниль в WWE

Завсегдатай

Цитата Сообщение от keidonas Посмотреть сообщение
    тсс, не пали контору
    ваще вышекрыши)
    у нас все мульты
    Скажи Мне, что Ты ищешь в Интернете, и Я скажу, кто Ты.

Местный активист Аватар для Мартишор

Цитата Сообщение от Rostov Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мой ник в игре МастерДима
    Спасибо за внимание.
    мне как участнику данного альянса не приятно такое читать и уровень доверия к руководству подорван
    У нас по альянсу прошел масс, что МистерДима шпик, ладно бы чем-нить мотивировал, но доказательств нет, а только из-за того что игрок не захотел идти пробоем перед назгулом да и судя по оффу у назгула его больше не говорит что МистерДима шпик
    Или нам многого не говорят
    ру2Мартишор(2008-2009-2010)PREVED Lose
    ру7Мартишор(2011)PREVED Win (без меня)
    ру6Мартишор(2013)PREVED Win
    ру8Мартишор(2013)PREVED Lose
    ру8Мартишор(2014-2015) ВЫДРЫ Lose
    ру2Мартишор(2015)Чероки Win

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Мартишор Посмотреть сообщение
    У нас по альянсу прошел масс, что МистерДима шпик,
    извини, но он МастерДима
    Скажи Мне, что Ты ищешь в Интернете, и Я скажу, кто Ты.

Всем доброго времени суток войны игры Травиана! Пишет вам TASSADAR глава коалиции ПРИЗРАКИ.
    Буду краток, т.к. нету времени распинаться тут, т.к. много работы перед коалой чем я и занимаюсь. Кто то из соаловцев кинул мне в скайп эту ссылку (темку) созданную МастеромДимой, за что ему и респект, что не поленился, героев должны знать в лицо, а конкретно я про "NAZGYL" . Прочитав все это я очень ужаснулся, давно такого не было у меня, я так в ужас не прихожу если в ноль раскатывают моих соаловцев полностью до уничтожения, т.к. я знаю что мы ему поможем пушом ресами и спокойно восстановим его. А такие вещи, что сделал игрок NAZGYL просто прихожу в ужас!
    Хочу официально заявить ничего личного против ала WWE, но отвечу
    NAZGYL если ты читаешь это сообщение то ты ВРАГ №1 всей нашей коалиции, я даже не удивлюсь если другие вражеские ваши альянсы или коалы помогут в этом деле, а дело то принципа и меня поймут все руководители других алов! Я лично возьму тебя под контроль, проанализировав карту, посмотрел, что тебя легко достать, есть много моих ребят с 15-ми рядом с тобой, которых если надо пропушим, но тебя достаним и уничтожим!

P.S Мастер Дима напиши мне в личку на ака TASSADAR в игре либо в скайп tassadar_kms .

С уважением TASSADAR.

Опытный пользователь Аватар для Тушканчик

Дима, не ведись ни на кого, Рыбу только слушай
    В этот алл с тобой пойдем http://forum.travian.ru/showthread.php?t=237769 , у меня там уже все наметано Топами будем, Дима!
    Рыба
    [0:13] roman: Диана всегда с нами, а мы с ней.

Рыба привет, улыбнуло

этот упырь многим в ежах по той же схеме сделал неприятного... думаю до конца раунда он не доживет... кстати на скоростном серве по той же схеме одному игроку слил весь офф игрок под ником Виннипух... встпл на замку как деффкор отключил автоувод и распустил дефф... вообще судя по всему в реале мерзкий тип,таких в армейке помню отлично учили что такое коллектив и что бывает за проступки сродни предательству... а мухе следовало бы уделить свое время на досканальную проверку его аккаунта

Постоянный обитатель Аватар для Interapt

странно что раньше на форум не вынесли если столько жертв.

Марти, ты одна или с десантников?
    Ru3(1) JaсkalClan | RACOT
    Ru8(2) Zerg | Бандерлог
    Ru4(4) B.Club | Racot
    Ru7(4) Стихия | RACOТ

Jackal sempre giusta!

Местный активист Аватар для Мартишор

Цитата Сообщение от grooz Посмотреть сообщение
    извини, но он МастерДима
    Извиняю-)
    Цитата Сообщение от Interapt Посмотреть сообщение
    Марти, ты одна или с десантников?
    одна.просто зарегилась на ЮВ
    не выдержала темпа ру8 и войны с РНВ-)
    ру2Мартишор(2008-2009-2010)PREVED Lose
    ру7Мартишор(2011)PREVED Win (без меня)
    ру6Мартишор(2013)PREVED Win
    ру8Мартишор(2013)PREVED Lose
    ру8Мартишор(2014-2015) ВЫДРЫ Lose
    ру2Мартишор(2015)Чероки Win

Прохожий

VitDagger, я не сохранял логи. Не могу назвать конкретные ники, не помню, но у него точно с пятак мультов в ежах. Так же есть мульт или шпик в призраках, ибо он точно знает, когда тот или иной игрок онлайн (видимо, смотрит по профилю алла).
    Мартишор, это была тривиальная отмазка. Его подозрения были крайне надуманны, но, чтобы их развеять, я дал ему замку и разрешил хоть зачитаться всеми моими переписками. Он не смог придраться ровным счетом ни к чему. Но, повторяю, это было и не нужно - это был просто предлог. Ему просто мешал игрок, который не хотел быть для него пушечным мясом и проявлял какой-то характер. А он манипулировал в личных целях подавляющим числом игроков в алле. К тому же, он абсолютно помешан на медальках, а этот поступок позволил ему набрать пару тысяч очков атакера и позволил нехило прокачать героя. Почему бы и нет, решил он? Меня удивляет другое - почему руководство алла никоем образом его за это не наказало?

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права