Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 160

Тема: Гниль в WWE

Прохожий

По умолчанию Гниль в WWE

Всем привет. Мой ник в игре МастерДима
    Я играл в алле WWE, который оказался насквозь гнилым. Опуская мелочи, перейду сразу к яркому примеру:
    NAZGYL (http://ts1.travian.ru/spieler.php?uid=3908), он же Скиф (мультов у него ваще вышекрыши), типа помощник оффкора, оказался предателем и максимально подлым человеком. Попросил замку якобы для проверки на шпика - почитать сообщения. Копаться в чужих личных сообщения - это само по себе омерзительно, но я не стал артачиться. Хай копается, раз ему такое по душе.

А вот что сделал он: вырубил мне автоувод, распустил весь дефф (стац) и напал, убив всю оффку:
    http://travian-reports.net/ru/report/59375b72b50
    После чего выкинул из алла.

Самое омерзительное, что руководство альянса и крыльев ни коем образом такой поступок не осудили. Подобной гнили в руководящем составе я еще ни разу не наблюдал в этой игре. Рядовым игрокам ВВЕ советую быть осторожными, и, коли имеется возможность, как можно скорее перебираться в более достойные альянсы.
    А черная душонка этого конкретного игрока пускай станет общеизвестна всему форума первого сервера.
    Спасибо за внимание.

Опытный пользователь Аватар для Тушканчик

Цитата Сообщение от Rostov Посмотреть сообщение
    NAZGYL (http://ts1.travian.ru/spieler.php?uid=3908), он же Скиф (мультов у него ваще вышекрыши)
    Вот не надо-не надо. Тот человек, что акк Скиф ставил и развивал на нем больше не играет, из-за этого NAZGYLа между прочим, что его "взломал"
    А вообще, даже плюс в тему. Не из-за неприязни к альянсу, ее нет как таковой, а именно против этого игрока. В семье не без урода
    Если ты- тот Мастер Дима что играл и по прошлому ру1, уважаю за упорство и рвение к игре
    Рыба
    [0:13] roman: Диана всегда с нами, а мы с ней.

Постоянный обитатель Аватар для Interapt

Начался позитив Только вот кажется мне есть и второе мнение
    Ru3(1) JaсkalClan | RACOT
    Ru8(2) Zerg | Бандерлог
    Ru4(4) B.Club | Racot
    Ru7(4) Стихия | RACOТ

Jackal sempre giusta!

Прохожий

Тушканчик, если ты про тот сервер, где сражались Авиалинии и ХЗ, то это я Благодарю за теплые слова.
    Про взлом Скифа не знал, хорошо, что ты поправил меня. Но, в таком случае, Назгул и скайп его сломал, несколько раз писал мне с "Света (СКИФ)".

Интерапт, я в этом не сомневаюсь. И даже догадываюсь, в чем оно заключается. Незадолго до этого события назгул требовал вслепую слить мою ударку (хотел сделать из меня пушечное мясо в своих корыстных интересах):
    [19:42:02] Евгений (NAZGYL): пробоем пойдёшь?
    [19:46:35] vsemitut.ru: куда и какой там дефф?
    [19:47:19] Евгений (NAZGYL): без понятия какой деф, куда, скажу после твоего ответа
    [19:50:00] vsemitut.ru: если ты без понятия какой дефф, как же я могу ответить на твой вопрос. Тем более Назбол дал распоряжение копить офф, он ему скоро понадобится.
    [19:51:14] Евгений (NAZGYL): ты пойдёшь пробоем?
    [19:51:21] Евгений (NAZGYL): мне всё равно что сказал насбол
    [19:51:37] vsemitut.ru: дык он же мой начальник
    [19:51:46] Евгений (NAZGYL): а его начальник я

Я попросил главу моего крыла разобраться в ситуации, но... произошло то, о чем я уже писал. Видимо, там всем не понравилось, что я не ведусь на провокации и не поддаюсь манипулированию.

Осваивающийся Аватар для Saucony

Тушканчик, если ты про тот сервер, где сражались Авиалинии и ХЗ, то это я Благодарю за теплые слова.
    Про взлом Скифа не знал, хорошо, что ты поправил меня. Но, в таком случае, Назгул и скайп его сломал, несколько раз писал мне с "Света (СКИФ)".

Интерапт, я в этом не сомневаюсь. И даже догадываюсь, в чем оно заключается. Незадолго до этого события назгул требовал вслепую слить мою ударку (хотел сделать из меня пушечное мясо в своих корыстных интересах):
    [19:42:02] Евгений (NAZGYL): пробоем пойдёшь?
    [19:46:35] vsemitut.ru: куда и какой там дефф?
    [19:47:19] Евгений (NAZGYL): без понятия какой деф, куда, скажу после твоего ответа
    [19:50:00] vsemitut.ru: если ты без понятия какой дефф, как же я могу ответить на твой вопрос. Тем более Назбол дал распоряжение копить офф, он ему скоро понадобится.
    [19:51:14] Евгений (NAZGYL): ты пойдёшь пробоем?
    [19:51:21] Евгений (NAZGYL): мне всё равно что сказал насбол
    [19:51:37] vsemitut.ru: дык он же мой начальник
    [19:51:46] Евгений (NAZGYL): а его начальник я

Я попросил главу моего крыла разобраться в ситуации, но... произошло то, о чем я уже писал. Видимо, там всем не понравилось, что я не ведусь на провокации и не поддаюсь манипулированию.
    Да уж подленько получается(

rux 16 [M]-Мозгокаты Буу!
    2015 ru 1 маленький Суровый Утюг
    — Я все могу!
    — Молчать можешь?
    — Все могу, молчать — не могу..

Новичок Аватар для Errai

Назгулка и медальки свои по дэфу набивал сливая дэф ежей Скифом + у тех же ежей нормально так оффа посливал, пробивая что ему надо. Ты не первый.

Местный активист Аватар для GARRET

Некрасиво поступил, речи нет. Вот на что он надеялся, и почему администрация не повела бровью? Бунт, скоро безусловно будет передел алла. Видал я подлости всякие, но это просто мерзко.

Душа компании Аватар для VitDagger

Сдай как можно больше его мультов
    VitDagger- ru1 (2008-2009) - O.F.F.
    Parabellum ru1 (2009-2010) - etc
    osb ru1(2015)

Завсегдатай

NAZGYL (http://ts1.travian.ru/spieler.php?uid=3908), он же Скиф (мультов у него ваще вышекрыши).
    в КиШ тоже есть игрок Skiff
    Скажи Мне, что Ты ищешь в Интернете, и Я скажу, кто Ты.

Опытный пользователь Аватар для keidonas

Цитата Сообщение от grooz Посмотреть сообщение
    в КиШ тоже есть игрок Skiff
    тсс, не пали контору
    Gyventi taip gera, kad net bloga daros...

abigor - ru3 (6) (Беда) 2012-2013
    tatti - ru1 (КиШ) 2015
    Прибалт - ру5 (Бродяги) 2016-2017
    Klesk - ру1 (СоК) 2017

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права