Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 187

Тема: Все идет по плану.

Местный активист

Цитата Сообщение от chg Посмотреть сообщение
    лол, ты реально думаешь что я сижу сутками и играю на акк?) хотя можешь не отвечать, но для любого кто мало мальски играл на руководящей должности в нормальном алле поймет) но тебе же приятней думать, что я не катаю вас нонстоп или не делаю чего-то из -за нерешительности)
    Конечно ты не сидишь, зачем сидеть, когда есть проги?)) Вот только они активно воевать не умеют, а заточены на выращивание оффов, так?
    Вообще, чанга, тебе не понять нашего кайфа: отстроился-покатал-слился, отстроился-покатал-слился, это же Романтика!))
    А у тебя: строил-строил-строил-вышел - слился)
    Вне игры

Душа компании Аватар для chg

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Конечно ты не сидишь, зачем сидеть, когда есть проги?)) Вот только они активно воевать не умеют, а заточены на выращивание оффов, так?
    Вообще, чанга, тебе не понять нашего кайфа: отстроился-покатал-слился, отстроился-покатал-слился, это же Романтика!))
    А у тебя: строил-строил-строил-вышел - слился)
    строить "месячный офф", (который месячным становится после слива, а на самом деле треть раунда), катнуть 2 рески и слиться это романтика, лол. фсе, уморили своей глупостью, пойду чем нить полезным займусь)

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

кверти то слюной не брызжи на правду) а лучше за своей игрой следи и увидишь что даже по твоей даун джонсовской системе оценки ты получается еще большее дно чем я так как не сделал абсолютно ничего кроме шмяков об забор, находясь там же, хотя тебе дали(подчеркну что именно дали) кучу мулей, мельницу и скорость - это просто позорище с таким набором умудрится так сыграть

зы. http://travian-reports.net/ru/report/87301d3eba7 Обиделись что я назвал вас недооферами?) Еще есть время переквалифицироваться в дефферы, имхо толка будет раз в ннадцать больше, или так и будем до конца раунда, построив мало мальский офф и теху, сливаться через клетку и учить уму других
    пока брыжешь тока ты))))про каких мулей ты вообще?у меня своего муль ала нет с первого дня серва...и меня ни кто не пушил....а ты нубло сал ко мне прийти и до артов и после)))а я такой нублан пришел к тебе и пробил))))итог твоей офки? стол барабанов стоит до сих пор, мои офки целы...покат ресок на тех аках, это твой предел....рескокат....а ну да одну офку ты взял....у соседа
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 28.04.2015 в 22:08. Причина: грубость

Местный активист

строить "месячный офф", (который месячным становится после слива, а на самом деле треть раунда), катнуть 2 рески и слиться это романтика, лол. фсе, уморили своей глупостью, пойду чем нить полезным займусь)
    Ты считать умеешь? Мы столичку слили 8 марта в ноль в крайне неудачной опере. Посмотри на дату второго слива, и посчитай, месячный был оффик или трете-раундовый. Счетовод-любитель)
    Вне игры

Виталя ты просто нупло)))захватить фарм деру и слить 2к импер...вот твое сверх мастерство

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    про каких мулей ты вообще?у меня своего муль ала нет с первого дня серва...

по моим тех акам прошлись.....

захватить фарм деру и слить 2к импер...
    Ну слава богу хоть в течение 5 минут сам себе не противоречишь и назвал то село типо фарм-дерой. А то, что писал раньше, посчитал что все забыли, окей)

Ну слава богу хоть в течение 5 минут сам себе не противоречишь и назвал то село типо фарм-дерой. А то, что писал раньше, посчитал что все забыли, окей)
    твоя подлая душенка довольна? сделал гадость классно да...

в приличном обществе за такое вообще то канделябром. я имею ввиду- захватить деревню и тут же дефф. Хотя я не раз уже слышал бред про то, что на войне хороши все средства для достижения цели. Возразить подобным персонажам можно двояко- 1. мы не на войне. потому непорядочность и мерзость - ваше всё. 2. а секс в противоестественной форме тоже осуществляете в качестве принимающей стороны ради там , например, непоимки паровоза ?

Местный активист Аватар для povar

Цитата Сообщение от пeрвый Посмотреть сообщение
    в приличном обществе за такое вообще то канделябром. я имею ввиду- захватить деревню и тут же дефф. Хотя я не раз уже слышал бред про то, что на войне хороши все средства для достижения цели. Возразить подобным персонажам можно двояко- 1. мы не на войне. потому непорядочность и мерзость - ваше всё. 2. а секс в противоестественной форме тоже осуществляете в качестве принимающей стороны ради там , например, непоимки паровоза ?
    Про деру натар - согласен (сам всегда Ось зла предупреждаю о захвате). А тут вполне даже нормально - захватить деревню у противника и слить приходящие войска. Если имеете мулей - постыдитесь пенять на не справедливость бытия. Профукали захват - помолчали бы и не позорились... Рескоатакеры)

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 613141516171819 ПоследняяПоследняя