Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 187

Тема: Все идет по плану.

выборы-выборы. песенка есть такая хорошая. если честно, не было даже в мыслях что это общее место ваше- слить фармотряд противника любым способом. разумеется, все средства хороши для причинения максимального ущерба сопернику. ну да я об этом выше писал . удачной игры. что ещё могу сказать.

Местный активист Аватар для povar

Цитата Сообщение от пeрвый Посмотреть сообщение
    выборы-выборы. песенка есть такая хорошая. если честно, не было даже в мыслях что это общее место ваше- слить фармотряд противника любым способом. разумеется, все средства хороши для причинения максимального ущерба сопернику. ну да я об этом выше писал . удачной игры. что ещё могу сказать.
    Обиженка детектед. Ровно по песенке той. Прям святые собрались - хоть свечку ставь. Или вставь. В данном конкретном случае претензии просто смешны.
    Плюс не надо обобщать - по крайней мере мои соседи-противники точно благородством не отличаются, но я не обвиняю в этом всю Ось Зла.

Чем ты или твои соплеменники способны обидеть меня- вы же ненастоящие. Не претензии от меня- лишь констатация факта. Если тебе смешно- смейся.

Чем ты или твои соплеменники способны обидеть меня- вы же ненастоящие. Не претензии от меня- лишь констатация факта. Если тебе смешно- смейся.
    Не обиделся - не писал бы. Ноунэймы точно не бывают настоящими)
    Проще будь и перед тем как кого то обвинять - думай. А то я уже не смеяться буду - буду грустить...

Постоянный обитатель Аватар для Pushistiy Kot

Цитата Сообщение от povar Посмотреть сообщение
    Обиженка детектед. Ровно по песенке той. Прям святые собрались - хоть свечку ставь. Или вставь. В данном конкретном случае претензии просто смешны.
    Плюс не надо обобщать - по крайней мере мои соседи-противники точно благородством не отличаются, но я не обвиняю в этом всю Ось Зла.
    ну вот а благородные соседи тебя бы уже давно скатали =) а вообще все равно думаю ваша главная ошибка идти на сервер в компании "добра" =)
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 30.04.2015 в 00:58. Причина: ай, ай, ай
    2007-2013 Elite-TwP-RNW-CUBA-ЭКСТАЗ

Я лишь что то про канделябр написал. Ну когда ты говоришь что с..ть за столом неприлично- разве ты обижаешься? Ты просто сообщаешь соседу что он обгадился.... Ну а тот тебе в ответ начинает умничать и говорит, что все так делают.... Напиши в ответ какую нить гадость и я молча утрусь. Закончили.

Цитата Сообщение от Pushistiy Kot Посмотреть сообщение
    ну вот а благородные соседи тебя бы уже давно скатали =) а вообще все равно думаю ваша главная ошибка идти на сервер в компании с гопотой "добра" =)
    Дык скатали бы - только спасибо сказал)))
    На мой взгляд, главная ошибка соседей - что они соседи, вон Барабанщики наконец то догадались рвануть подальше)
    А так то да - сервер лично для меня так себе, лучше б и не регистрировался... Но никого винить не собираюсь)))
    ... а гопота - сильное слово

Местный активист

Огласите весь список, пжалста))
    Вне игры

Я лишь что то про канделябр написал. Ну когда ты говоришь что с..ть за столом неприлично- разве ты обижаешься? Ты просто сообщаешь соседу что он обгадился.... Ну а тот тебе в ответ начинает умничать и говорит, что все так делают.... Напиши в ответ какую нить гадость и я молча утрусь. Закончили.
    Хорошо, утрись))) Твое "что то" начиналось с неуклюжего "выборы, выборы..." (забыл?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Огласите весь список, пжалста))
    Давай я в тебя не буду пальцем показывать, достаточно газеткой ткну?))) Че вы так раздухарились то не по децки? Играем и играем, коли еще не надоело... Обойдемся без оскорблений чоли - чай в одном травианском мирке...

Душа компании Аватар для chg

Че вы так раздухарились то не по децки? Играем и играем, коли еще не надоело... Обойдемся без оскорблений чоли - чай в одном травианском мирке...
    планка задана лиманадом и ему подобными. проще метнуть какаху чем улыбнуться в ответ, слабаки)

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7141516171819 ПоследняяПоследняя