Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 271

Тема: Оффтоп из темы "Очищаем фауну от всяких излишеств"

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Цитата Сообщение от Presto Посмотреть сообщение
    Вот она, суть!! Остальное не имеет значения!!
    ога, ты угадала, возьми с полочки пирожок)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Болас Посмотреть сообщение
    Вот он срыв покровов. Немецкий акк заявлялся сканакком. Мне кажется, заранее планировать сканакк на немца это бред. И так играть 3 месяца тут еще разведку часами ждать.
    мало ли корсары поизвращаться хотели)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Presto Посмотреть сообщение
    Мы хотим сказать что сканакк Cleo уведен из альянса вашими собственными руками. Если бы ваш акк не повел себя откровенно недружественно по отношению к Корсарам, с которыми шел играть очередной раунд, то интрига этого раунда складывалась бы для нас по другому. Ваш, Марина, дуал и без доступа в GT знал больше, чем положено знать рядовому игроку альянса.
    этот дуал и играет на уровне другого измерения) ему по должности положено все знать) а насчет выхода, не люблю со лживыми стервочками иметь дел, вы свои личики показали неоднократно до выпадения артов) за что боролись, на то и напоролись)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Осваивающийся Аватар для Котяра

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение
    этот дуал и играет на уровне другого измерения) ему по должности положено все знать) а насчет выхода, не люблю со лживыми стервочками иметь дел, вы свои личики показали неоднократно до выпадения артов) за что боролись, на то и напоролись)
    Мы очень сожалеем о потери столь ценного и не заменимого игрока - лидера, и вообще самого желанного и честного игрока. Даже не знаю как же нам удалось -то дотянуть до конца игры, волоча жалкое существование среди алов. Хех, Санек, как быть?
    Счастье это путь, а не пункт назначения

ну так яркие личности они редко когда ординарны)
    обычно их тактика и мышление наряду с освещением выходит за рамки обычного

да сидите у себя в песочнице, как патруль) не привыкать же)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).

Прохожий Аватар для Presto

ога, ты угадала, возьми с полочки пирожок)
    не гадала, цитировала тебя ))

мало ли корсары поизвращаться хотели)
    не хотели... скорее напрасное поверили в твою порядочность, не имея для этого особых предпосылок. У девочек бывают периоды вселенского наива и веры в нереальное.

Саш, а должность то тебе кто выдал? в каком измерении? может там же где и админпанельки выдают более надежным?? ты пока только с должностью? без панельки? а ведь шел простым матросом на ведущий сканакк Карсор... а оно вона как оказалось, Петрович))) у тебя оказывается и погоны и портупея под матросским гюйсом припрятаны изначально... что уж тут о честности то говорить? всё так нелживо.. всё так по честному... да??
    к тому что ты из себя представляешь привыкнуть трудно... а патруль то тут с какого ракурса прилетел? разговор переводишь? ааа...

Опытный пользователь Аватар для rumen

А по конкретнее чем не нравится игра патруля? мне лично импонирует его не зависимость в течении раунда и на чудострое, если не трудно обоснуй ( не троллю просто хочу понять для себя , за что он оказался в песочнице)

знаешь, есть такая банальная вещь в природе, если несколько человек во что-то поверили, то оно с большой вероятностью сбывается) поэтому вы, девочки, захотели, чтобы Клео не было в алле, Клео и не стало в алле) а поверили вы изначально в то, что акк потерян был сс амого начала, цитатка почти)
    а про то, что вы там выложить можете, не пугай ежа голой опой, учитывай, детка, что всяких снеков с его оправданиями я уже проходил и мне есть что сказать на этот раз) зачем портить репутацию непогрешимого алла корсары? пусть все остаются в сладком неведении)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от rumen Посмотреть сообщение
    А по конкретнее чем не нравится игра патруля? мне лично импонирует его не зависимость в течении раунда и на чудострое, если не трудно обоснуй ( не троллю просто хочу понять для себя , за что он оказался в песочнице)
    он воюет исключительно с нубами при помощи шпиков, кого можно ушатать без проблем)) на большее не хватает героя) а в остальном он крутяшка независимый)
    Последний раз редактировалось s e a l; 27.04.2015 в 14:41.

Завсегдатай Аватар для Patruletz87

не плакай пустышка-балабол! ты сам, один - никто!
    Патруль

я уже говорил, что ты не оригинальный? ладно хоть мозгов хватает повторять за мной)

Завсегдатай Аватар для Patruletz87

он воюет исключительно с нубами при помощи шпиков, кого можно ушатать без проблем)) на большее не хватает героя) а в остальном он крутяшка независимый)
    пхахаха!
    еще раз говорю! у тебя столько попыток было за все время в траве, чтобы меня убрать....и вечно тебе что то мешало!)))) только не надо отмазы придумывать что было что то важнее и т.д.! я для войнушек против тебя всегда открыт, а воевал я с теми кто был в секторе перво на перво! про шпиков...кто бы говорил, нупь) а ко мне ты никогда не сувался, потому что знаешь что я не алкаш с плохим ночным онлайном и дефа у меня всегда хоть попой жуй...когда я ту же Александру Блек Свон еще сам лично дефил против тебя...и кстати там ты на стенке у нее размазанный оставался разок уж точно!
    так кто из высшей лиги мальчик? сиди там и помалкивай!
    P.S. Админы удалили переписку нашу с тобой в скайпе, где там ты СНОВА в своем репертуаре...балаболишь! мол надо после моего отказа на СЗ распылятся...мол нас уму разуму научить)) и так из раунда в раунд))))) ты у нас красноречив и только, а на деле полный 0!
    Последний раз редактировалось Patruletz87; 27.04.2015 в 14:46.
    Патруль

ааа за тобой бегать кто-то должен?) сиди , малыш, на сз и гоняй нубов) я публично писал что на св прыгайте, кто воевать хочет, все смотались, одна фауна осталась) видел я ваш деф на прошлом рухе) что-то он алкашу не помог)
    можешь отправляться в песочницу
    причем тут блек свон то ваще, ты упоролся чтоли?)
    ладно, завязываю твой бред читать, начнешь спорить с дураком, он опустит тебя до своего уровня и победит)

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя