Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141

Тема: Жара, как много в этом слове)

Форумчанин со стажем Аватар для s e a l

Цитата Сообщение от lanna_215 Посмотреть сообщение

И за что такая любовь привалила?))
    покатухи, то да се , вы ж писали гдет, что хотели против нас повоевать, да и звал я Колямбу сюды для этого.

- - - Добавлено - - -

Патруль, так что у тебя не срослось с владыками? Мага обманул? только не говори, что такого авторитета, как ты кинули...Это может испортить твой имидж)
    И ты помнится говорил, что сам по себе строишь чудо, и вдруг возникают непонятки с понами) Сам по себе боялся, что не построишь чудо? неуверенность в своих силах? или что это? Ты же говорил, что ты самый честный человек на рухе и в ответе за базар) а получается судя по всему, что такой латентный врунишка, подвирающий или недоговаривающий в мелочах)
    Последний раз редактировалось s e a l; 29.04.2015 в 04:07.
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).
    ЧМ's - Great Tartary, Coup de Grace.

Постоянный обитатель Аватар для Pinki

Упор на КИ был для того, чтобы кормить?
    Цитата Сообщение от Сlaw Pantera Посмотреть сообщение
    Пинки ты Папка сея травиана! Признаю!

Завсегдатай Аватар для Patruletz87

Цитата Сообщение от -KAIN- Посмотреть сообщение
    Соглашусь нам не хватило координации и каждый тянул одеяло на себя!
    Патруль не думал что ты боишься Пристола,! Буду тебя им на следующих рухах пугать!
    или его мною)))) за этот раунд написал мне в личку наверное столько раз, сколько за все предыдущие раунды не делал...
    Патруль

Цитата Сообщение от Pinki Посмотреть сообщение
    Упор на КИ был для того, чтобы кормить?
    для того, чтобы фармить, офка с цезарями одна была, ее скатали)
    rux's-PriStoL(14), Саладин(15), Камасутра утром(16), Mystic Avengers(18,21), Go to Sleep(19), Alex.Pr(20), Cleo(23).

Цитата Сообщение от s e a l Посмотреть сообщение

Патруль, так что у тебя не срослось с владыками? Мага обманул? только не говори, что такого авторитета, как ты кинули...Это может испортить твой имидж)
    я лишь указал на то что какой разговор состоялся и что получилось на деле! либо мы друг друга не поняли во время того разговора либо мага сделал своё хитрое дело, мнение которое имеет место быть среди окружающих))) мне им уже делились))))
    в авторитеты не стремлюсь) мне комфортно быть в тени)
    Патруль

Местный активист Аватар для lanna_215

покатухи, то да се , вы ж писали гдет, что хотели против нас повоевать, да и звал я Колямбу сюды для этого.
    Колямба отдыхал. Максимум на что его хватало, это обзывать нас с Яниной нубками. Да мы и не спорили)
    Последний раз редактировалось lanna_215; 29.04.2015 в 05:09.
    [U]

Патруль, давай все же разберемся с тем, что я балабол по твоему мнению.
    что мы имеем:
    1) Патруля, который хочет с пользой для себя скинуть ненужный арт и остаться на коне, показаться всем самым умным)
    2) Пристола, меня то есть, который знает о всех замутах Патруля)
    3) шпика, который сливает инфу
    4) Алкаша, который говорит, что я не балабол, если белоснежка и есть шпик(значит я сливался на своем собрате)
    5) белоснежка, на которую я сбегал фармотрядиком в 60к по кропу слиться и которую кикнули из кд
    какие отсюда могут быть следствия - вы кикнули белоснежку, потому что она шпиг, значит все в порядке, я в чистых тапочках) мне можно сливаться на своих игроках?
    - патруль лошара, раз имеет шпиков в таких аллах, численностью меньше 10 человек
    - ну и зная какой патруль засранец и его поведение, почему бы мне и не зайти к любому игроку кд на стол, раз это не помешает чудить патрулю?)мы же о чем договаривались, что мешать чудить не буду, это значит, что не буду отбирать прочку, свитки и откатывать чудо) по-моему я сдержал слово)
    обоснуй как мужик, патруль, а не как ты обычно любишь распускать сопли с истериками и ставить много-много улыбающихся смайликов, которые( по твоему мнению) должны показать нам всем форумчанам, что ты все держишь под контролем и непринужденно общаешься, но ведь мы то понимаем, что это иллюзия)
    можешь просто признать, что завидуешь мне в чем-то или я тебя обидел, поэтому ты пытаешься цепляться за соломинку, чтобы как-то зацепить меня)
    Последний раз редактировалось s e a l; 29.04.2015 в 04:26.

Цитата Сообщение от Patruletz87 Посмотреть сообщение
    мага сделал своё хитрое дело
    то есть ты заявляешь, что мага тебе опрокинул? а ты повелся, как маленький на его слова и еще радостный в чат побежал делиться этой новостью, ух он какой....

к чему пункты все?
    все просто! балабол это тот кто говорит одно, а поступает по другому!
    вот я обещал маге не трогать владык...не трогал, я даже деф не ставил под владык, когда народ с карты просил деф у меня! потому что я человек слова...есть такое качества Пристол...тебе оно не знакомо к сожалению! а ты..если говорил про то что дорогу забудешь до наших деревень, ты должен был ее забыть, а то что мол ты сливал фарм отряды..не забирал арт спецом это уже никак не должно волновать, ты должен держать слово....хотя че тебе говорить маленькому еще человеку...с опытом наберешься человеческих ХОРОШИХ качеств надеюсь!
    а что по пунктам твоим...еще раз говорю...ты видимо не догоняешь...я сливал арт с выгодой себе, чтобы деф сосредоточить только на свитках и прочке, и чтобы меньше внимания в тот момент было от Вас! другое дело игра до чудо строя...такого и помине не было бы! мы в отличие от тебя арты не просили нам дать, мы их забирали и кстати гелю днем тоже забирали, хотя вроде как ты там знаков дефить пытался или дефил..хз!
    знаешь о всех прям замутах? сомневаюсь....ты думаешь мы все прям обсуждаем в скайпе с алкашом? сомневаешься...мы уже давно поняли что и в основе шпик и общались на важные темы только с ним вдвоем!
    я могу быть лошарой потому что я не говно как ты! и я привык доверять людям по жизни, а какое они говно подсунут...это лишь научит тебя не доверять со временем людям!

"мы же о чем договаривались, что мешать чудить не буду, это значит, что не буду отбирать прочку, свитки и откатывать чудо) по-моему я сдержал слово)"
    тебя опять носом ткнуть в то что ты писал? или ты привык писать одно, а смысл слов написанных додумывать уже походу...

- - - Updated - - -

то есть ты заявляешь, что мага тебе опрокинул? а ты повелся, как маленький на его слова и еще радостный в чат побежал делиться этой новостью, ух он какой....
    я ничего не заявляю...читай читай и читай..тебе полезно будет еще..ты же учишься! тебе по 10 раз одно и тоже не собираюсь объяснять
    Патруль

я пока вижу балабола тока в тебе) ты видишь балабола во мне и в маге, странная ситуация, везде мерещатся вруны у тебя) только вот я не понимаю, как мой слив фармотряда помешал тебе проиграть чудострой? ты развел базар-вокзал из-за какой-то мелочи) а если головой подумать, то это ведь в плюс вам было, что мы не отжимали свитки и прочку) а ведь думали куда пойти, знаки просили к вам зайти, можешь спасибо сказать вобщем.
    а насчет тебя, ты говоришь что ты независим в чудострое и по игре, и тут же ведешь переговоры с магой про нейтралитет, не замечаешь за собой балаболии?
    Последний раз редактировалось s e a l; 29.04.2015 в 04:50.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя