Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128

Тема: Мужчина в самом расцвете сил

Осваивающийся

Цитата Сообщение от FhL Посмотреть сообщение
    все дело в гадалке)
    Ага, если еще эта гадалка опытный и умный дефкор.
    Спасибо Сплюшкам, что разбудили сонных Призраков. Наконец-то что-то стоящее было на этом серве.

Большой плюсег дефферам! молодцы.

рукс8 - WebAzeri(Honour) ,рукс10 - Webz (ОПГ), рукс12 - webz ( -Варяг-) ,Отборочный 2012 - webz ( ASYLUM) , ru1 2015- webz908 ( Хулиганы) , отборка 2015 - WebZ ( BAD ATOM) , ЧМ финал 2015 - WebZ ( BAD ATOM) , ru2 2016 - WebZ ( Эго)

----------
    Punish and Enslave!

Местный активист Аватар для evgen-magic

за сутки можно было бы и лям деффа наскрести даже на этом овощном серваке.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Редкий гость Аватар для BlablablO

Ну что тут можно сказать.

Некоторые мысли, почему так получилось.
    1. Представление об альянсе. Не были в курсе, что Бесы входят в коалицию Призраки (инфа об этом появилась в профиле сегодня или вчера).
    2. Выбор целей. Могу предположить, что выбрали не совсем равнозначные цели для зеркалки. Тут уже по принципу приоритета можно было отсечь больше половины целей.
    3. Плохая подготовка. Не предусмотрели того, что будут просканированы выходы ударок по целям. Думаю, можно было на этом неплохо сыграть, используя для запутывания ударки людей, не принимающих участие в операции.
    4. Плохое исполнение. Практически всеми участниками по той или иной причине не отрабатывались на 100% спам-атаки. А учитывая время хода (больше суток), то, я думаю, это в этом самая большая ошибка с нашей стороны, наряду с выбором целей. Мне кажется, именно на этом, отсекая кривые спамы и невыходы, подловили нас оппоненты.
    5. Выбор количества и качества ударок. По логам ясно, что слишком много яиц положили в одну корзину. Практически 10 ударок (40 волн, 80 целей). Понятно, что хватило бы и 3-4 ударок (при условии, что не прочитали реалку). Другими можно было ограничиться лишь спамом. Да можно было, но не сделали. Просто не стали заморачиваться. От себя скажу, что я как исполнитель, выкатил все, согласно плану =)

Почему пошли именно за этим артефактом? Ведь можно было выйти на сципу или манускрипт, думаю, дефа там было бы меньше наверняка. Если честно, то хотели сделать подарок нашей Юле =) Подарок получился не таким, какой хотели, но, надеюсь, она не будет нас сильно за это ругать =)

Большая просьба к защищающейся стороне, немного подробнее описать операцию с ваших позиций, ну или хотя бы прокомментировать по моим пунктам. Я очень ждал этой темы именно из-за этого, ждал ваших рассуждений и комментариев, а не из-за логов. Не важно сколько дефа собрали, важно то, чем руководствовались, когда собирали его именно в этом месте. Ну и остальным, я думаю, было бы интересно почитать об этом.
    Очень прошу =)

Как-то так.
    Последний раз редактировалось BlablablO; 12.05.2015 в 22:04.
    LET'S ROCK!!!

ru1 - Fin (Сплюшки)
    ru6 - Пёс Галапагос

Осваивающийся Аватар для Bodya_44

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    за сутки можно было бы и лям деффа наскрести даже на этом овощном серваке.
    ну вот и соберешь, когда на твой ал паровозы пойдут)

Осваивающийся Аватар для spirit of death

если бы поставили задачу как можно бездарнее слить такую кучу оффов, лучшего решения чем эта операция не найти))
    как давно всё было!

Форумчанин со стажем Аватар для Notgonnagetus

посаны, а кто решил, что плащ на данном этапе стоит 660к оффов убитых без героев?) кто этот герой?)
    :o_god: :pray:

Осваивающийся Аватар для Bodya_44

Цитата Сообщение от BlablablO Посмотреть сообщение

1. Представление об альянсе. Не были в курсе, что Бесы входят в коалицию Призраки (инфа об этом появилась в профиле сегодня или вчера).
    2. Выбор целей. Могу предположить, что выбрали не совсем равнозначные цели для зеркалки. Тут уже по принципу приоритета можно было отсечь больше половины целей...
    отвечу по пунктам:
    1. Вы просто банально недооценили противника.
    2. Цели были не то что неравнозначный, они отсеялись практически сразу.
    3. Опять же недооценили противника.
    4. Это не настолько сильно повлияло.
    5. Вы очень самоуверенно вышли. Когда русалка поставил своего героя в средину паровоза на забор артефакта, я вообще был шокирован.
    Настолько вы были уверенны, что первые офы пробьют деф.
    Почему вы вышли именно за этим артефактом? Все просто - у вас нет разведки. Плащ сейчас намного ценней сципы для вас имхо.
    Увидев всю картину, мы были уверенны на 90% что это плащ.
    P.S. Приходите еще)

Опытный пользователь Аватар для A_Gornev

Цитата Сообщение от spirit of death Посмотреть сообщение
    если бы поставили задачу как можно бездарнее слить такую кучу оффов, лучшего решения чем эта операция не найти))
    Создается впечатление, что Макар оперу писал.
    ЧМ 2012 - GAMR
    Ру9 2013 - Гробовщик
    Ру2 2014 - Ромаша (изредка появлялся)
    Ру1 2015 - МРП
    Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    Оазис рулит!

Осваивающийся

Цитата Сообщение от BlablablO Посмотреть сообщение

2. Выбор целей. Могу предположить, что выбрали не совсем равнозначные цели для зеркалки. Тут уже по принципу приоритета можно было отсечь больше половины целей.
    3. Плохая подготовка. Не предусмотрели того, что будут просканированы выходы ударок по целям. Думаю, можно было на этом неплохо сыграть, используя для запутывания ударки людей, не принимающих участие в операции.
    4. Плохое исполнение. Практически всеми участниками по той или иной причине не отрабатывались на 100% спам-атаки. А учитывая время хода (больше суток), то, я думаю, это в этом самая большая ошибка с нашей стороны, наряду с выбором целей. Мне кажется, именно на этом, отсекая кривые спамы и невыходы, подловили нас оппоненты.
    5. Выбор количества и качества ударок. По логам ясно, что слишком много яиц положили в одну корзину. Практически 10 ударок (40 волн, 80 целей). Понятно, что хватило бы и 3-4 ударок (при условии, что не прочитали реалку). Другими можно было ограничиться лишь спамом. Да можно было, но не сделали. Просто не стали заморачиваться. От себя скажу, что я как исполнитель, выкатил все, согласно плану =)

Почему пошли именно за этим артефактом? Ведь можно было выйти на сципу или манускрипт, думаю, дефа там было бы меньше наверняка. Если честно, то хотели сделать подарок нашей Юле =) Подарок получился не таким, какой хотели, но, надеюсь, она не будет нас сильно за это ругать =)

Большая просьба к защищающейся стороне, немного подробнее описать операцию с ваших позиций, ну или хотя бы прокомментировать по моим пунктам. Я очень ждал этой темы именно из-за этого, ждал ваших рассуждений и комментариев, а не из-за логов. Не важно сколько дефа собрали, важно то, чем руководствовались, когда собирали его именно в этом месте. Ну и остальным, я думаю, было бы интересно почитать об этом.
    Очень прошу =)

Как-то так.
    Наш дефкор уже ответил, но, в принципе, в Вашем посте уже содержится ответ. Все так и было, кривые спамы, неравнозначность целей, и, безусловно, есть еще определенные ноу-хау дефкоров, о которых тут рассказывать не будут. В любом случае, у вас сильные оффы вышли, интересная задумка была, ночка была бессонной. Не часто бывают достойные противники с обеих сторон. А здесь именно так и получилось.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от A_Gornev Посмотреть сообщение
    Создается впечатление, что Макар оперу писал.
    Ты сервом не ошибся?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя