Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 298

Тема: Добро и Зло

Завсегдатай Аватар для Sanche

Интересные оценки. Забавно читать как поучают стратегии выхухолей, на фоне рассказов хоруза о заметных ошибках в начале чудостроя и изменении плана уже по ходу его (увеличение дефа, мобилизация и т.п.). Стратежно выглядит .
    Трезвым на форуме не пишу. Репу не минусую.

Завсегдатай Аватар для Daniel_Gracz

от оно че оказывается
    ru8 2014 Daniel Gracz/Каллигула (Ось Зла)
    Отборка 2014 Бэмби (FV)
    ru8 2013 Andyfix (Экстаз)
    ru2 2013 Maks (Ti Amo)
    us3 2013 Tiny (Be Happy)
    rux17 2012 Витрет (Вирусы)

Местный активист Аватар для -=Artem=-

Тема, очередная провокация. Все уже оговорено и описано тысячи раз, но тишина на сервере не в почете. Предлагаю Андрею написать, что-то подобное, он за 5 минут сварганит, верю в него.
    Вероятно, тема просто для истории, чтобы через пару серверов можно было дать ссылку и сказать, как добро боролось с превосходящим противником.
    Поставил бы минус, но зная, что писал это нуб, то воздержусь.
    Работа секретаря, на форуме не ценится.

Ветеран Аватар для haskin

в очередной раз завалили мясом
    а так сильно радуются только потому , что в этот раз это получилось с бооольшим скрипом
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Завсегдатай Аватар для Tradus

идеальным вариантом было бы удалить все комментарии, пускай бы тема осталась, но без наших комментов, возможно в последствии РНВ набежали бы и начали б обсуждать что-то меж собой, как минимум это бы выглядело забавно)
    ...с чистого листа, путем добавления всех идиотов в черный список
    .

Постоянный обитатель Аватар для colnyshko

Старость, маразм, застой желчи...

П.С. Да да да это был диагноз)
    Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

Координатор 2014

Мне пост показался несколько сумбурным и сильно преждевременным (формально все-же нужно дождаться 100 домика). В целом, с художественной точки зрения все основные моменты описаны верно и я сними согласен. С технической - можно спорить еще полгода, деф ставился выхухлям по личным знакомствам или по запросам, в единичных случаях или массовых, совместные офф-оперы и передача артов - это совместная координация или случайность и т.д., докопаться можно до чего угодно и делать это сколько угодно раз.
    Для небольшогго примера, мы много раз слышали, как Экви воюет со Злом, не имеют с ними никаких договоренностей и вообще готовы их откатить, и т.д. и т.п., но как только ударки Добра вышли по Экви, откуда не возьмись помчался дефф с соседнего сектора. Это выставлено как добровольная помощь, неожиданность для защитников и т.п., но не думаю, что оффам Добра, размазавшимся об в разы выросший дефф от этого стало легче.
    Политика для того и существует, чтобы все как можно сильнее запутать, направить не в то русло, черное обелить и т.п., повторю, спорить тут можно до бесконечности. Но при всем крючкотворстве одного политика изменить не может - кто победил, значит именно тот делал все правильно, потому что победить хотели все и средств для победы никто не жалел.
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Ветеран Аватар для haskin

все так , но тут обсуждают не важность победы а ее ценность
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Душа компании Аватар для andrey_01

Уже давно стало привычным делом что руководства прайма примитивно лжет а форуме. Прайм всегда строил свою игру на взломов аков и скайпов и покупках их об этом мы знали в начале сервака и как могли сопротивлялись, но всегда это получалось что прекрасно видно в БД где если сливы наших паровозов и редкие удачи Прайма в оффорстве. Незнаю занималась ли Аня этим лично но как глава Прайма безусловно знала и поощряла подобные методы
    Мне стало интерестно, а ведь подобным думаю игроков Прайма пичкали весь сервак и многие так и думали что играют не в огромной мяясостае на пол карты, что их вечные сливы это не бездарность их сливкора, что их удачи при задефе это результат работы дефкоров - а не результаты взломов и в то что они Добро)
    аминь)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Постоянный обитатель Аватар для colnyshko

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    Мне пост показался несколько сумбурным и сильно преждевременным (формально все-же нужно дождаться 100 домика). В целом, с художественной точки зрения все основные моменты описаны верно и я сними согласен. С технической - можно спорить еще полгода, деф ставился выхухлям по личным знакомствам или по запросам, в единичных случаях или массовых, совместные офф-оперы и передача артов - это совместная координация или случайность и т.д., докопаться можно до чего угодно и делать это сколько угодно раз.
    Для небольшогго примера, мы много раз слышали, как Экви воюет со Злом, не имеют с ними никаких договоренностей и вообще готовы их откатить, и т.д. и т.п., но как только ударки Добра вышли по Экви, откуда не возьмись помчался дефф с соседнего сектора. Это выставлено как добровольная помощь, неожиданность для защитников и т.п., но не думаю, что оффам Добра, размазавшимся об в разы выросший дефф от этого стало легче.
    Политика для того и существует, чтобы все как можно сильнее запутать, направить не в то русло, черное обелить и т.п., повторю, спорить тут можно до бесконечности. Но при всем крючкотворстве одного политика изменить не может - кто победил, значит именно тот делал все правильно, потому что победить хотели все и средств для победы никто не жалел.
    Офы добра тогда размазались сугубо об деф эквилибриума. Молот оставался фактором риска, кони на нем были несколько неожиданны в момент когда я ночью проснулась)
    Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя