Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 2229303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 419

Тема: С победой!

И...? ты ведь наверное этим что то пытался доказать ? к чему ты это вообще писал то?
    нет))) это ты пытался доказать что в фразе Ани по поводу того что дефф шел из двух секторов нужно было уточнить что не от двух секторов, а от отдельных акков, а я просто попытался посмотреть на расстановку сил в твоей концепции )))

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

не, не пытался) ты пытался подогнать желаемое к действительному))

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Цитата Сообщение от z9k Посмотреть сообщение
    Добро продолжает позориться в попытках доказать, как они маленькие победили ОГРОМНОЕ ЗЛО?
    Нет) это вы продолжаете позориться, отвечая на нормальные посты с цифрами детсадовским "лалала я ничего не слышу"

ну вообще за раунд этот образ уже закрепился, так что будем просто считать вас постоянными))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    а как тогда по другому то вас понять? вот и в мимуарах уже нормальный вбросик: заметь,не с каких то акков других секторов,а прям с двух секторов)) ну точно вершина зла))
    Ты пишешь так подробно почему-то только когда речь про тебя) я чет не заметила у ваших собратьев за свесь раунд тяги в точным формулировкам) сейчас припекло? Совсем тухло и сказать по сути-то нечего?))
    Да , я утверждаю, что деф был с двух секторов. Не весь деф этих двух секторов, не деф каждого дефера этих двух секторов, не утверждаю, что под каждый нап у хухлей был деф с двух сектров, не под каждый нап был весь деф с двух секторов, не каждая хухля получала деф с двух секторов, не каждая хухля получала весь деф с двух секторов, не каждая хухля вообще получала деф хоть откуда-нибудь, но случаи, что под напы на некоторых аккаунтах хухлей ставился деф, пришедший с двух секторов - утверждаю)
    Последний раз редактировалось Wish; 07.06.2015 в 04:57.
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Цитата Сообщение от Мастерюль Посмотреть сообщение
    Попытки, некоторых, оправдаться реально поднимают настроение=)
    А вы нас в чем-то обвинили?))
    мне казалось, что тут оправдываются хухли весь сервер) что просто их мало, просто противников много, просто им не помогали, потом им мало помогали, потом им помогали нормально, но всё равно все сильно преувеличено, потом о том, что их не понимают.... Бедные бедные хухли... Жизнь боль
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    не, не пытался) ты пытался подогнать желаемое к действительному))
    Нет, Наташ)) он просто сказал то же самое, что оппонент, но зеркально. Странно, что это не принимается

Местный активист Аватар для Germanez

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    А вы нас в чем-то обвинили?))
    мне казалось, что тут оправдываются хухли весь сервер) что просто их мало.... Бедные бедные хухли...
    Основная масса постов не от хухлей а от лузеров из года в год кричащих про "мясом задавили"
    Настоящих хухлей только три по моему на форуме.
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 09.06.2015 в 17:54. Причина: надеюсь опечатка?
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)

Прохожий

Цитата Сообщение от z9k Посмотреть сообщение
    Добро продолжает позориться в попытках доказать, как они маленькие победили ОГРОМНОЕ ЗЛО?
    Моро привел конкретные данные, могут быть небольшие неточности в плане двойного учета "входа выхода акков", но это при желании можно посчитать. Другое дело а есть желание? Всем кто говорит про то что хухли маленькие и удаленькие я говорил только одно - открывайте анализатор, и считайте, если считать не научились, лучше играть в веселую ферму, а не в травиан.
    Повторю - это не попытка принизить хухлей как игроков, которых то же добро хвалит больше чем к примеру своих противников с СВ и ЮВ. И уверен что игрокам до конца доигравшим в хухлях будет что вспомнить. Но стратегически игра хухлей - фейл. Критической массой акков (на 3-4 алла)они обладали для автономной борьбы, крупные союзные коалы имели. Но...ущерб от них в итоге намного меньше ожидаемого с самого начала раунда (а нужные подсчеты акков были сделаны уже через месяц после старта достаточно точно). Хухли сделали то, что и должны были сделать для победы добра - изображали из себя до последнего "маленьких и гордых" Если бы изначально работали "филиалом" Осек, все могло бы быть по другому.

Местный активист Аватар для Захар :)

Цитата Сообщение от Lexor Посмотреть сообщение
    Моро привел конкретные данные, могут быть небольшие неточности в плане двойного учета "входа выхода акков", но это при желании можно посчитать.
    Моро привел цифры "на дурочка" ,вот именно любой желающий может глянуть на эти акки,о которых писал Моро) там где то четверть от двухсот акков это акки двухнедельки и меньше,и неактив выкинутый с алла Выдры ,во время зачистки ) другими словами Моро банально показал как он умеет собирать мертвые души)

Местный активист Аватар для Захар :)

Нет) это вы продолжаете позориться, отвечая на нормальные посты с цифрами детсадовским "лалала я ничего не слышу"
    да нет,как раз ты позоришься,пуская сплетни,основываясь на слухах)) так уже за тобой можно смело закрепить погонялко"сорока")
    сейчас припекло?
    я бы сказал,допекли)

- - - Добавлено - - -

Нет, Наташ)) он просто сказал то же самое, что оппонент, но зеркально. Странно, что это не принимается
    о как)) что я именно от него не принял? он ходил вокруг да около,я ему отвечал,не понимая ,что он хочет,а в итоге совсем другое что то спросил) как это связано с зеркальностью ,только видать вам двоим известно)

- - - Добавлено - - -

мне казалось, что тут оправдываются хухли весь сервер) что просто их мало, просто противников много, просто им не помогали, потом им мало помогали, потом им помогали нормально, но всё равно все сильно преувеличено, потом о том, что их не понимают.... Бедные бедные хухли... Жизнь боль
    не неси бред) пофигу сколько противника,для этого и высаживались в кучу эту) для чего нам вообще оправдываться если мы довольны игрой) это у вас ,вроде как победителей,пена со всех щелей лилась,то хухлей куча целая,то хухли оазы фармят,то то Фурнитуру обидели и т.д.) неужели такой горький вкус победы?

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Захар :) Посмотреть сообщение
    Моро привел цифры "на дурочка" ,вот именно любой желающий может глянуть на эти акки,о которых писал Моро) там где то четверть от двухсот акков это акки двухнедельки и меньше,и неактив выкинутый с алла Выдры ,во время зачистки ) другими словами Моро банально показал как он умеет собирать мертвые души)
    удаленные и вышедшие с алла выдры 51акк это менее 20% от общего кол-ва выхухлей, даже если их отнять остается 229 акков, как видишь все еще более 200х акков, о чем и писалось ранее и на что ты сагрился.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 2229303132333435 ... ПоследняяПоследняя