Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 324

Тема: Фurnitura. Аппетит приходит во время еды.

Местный активист Аватар для Soton

Цитата Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
    В чем увязнуть?)) что ты съезжаешь? Ты выставила свою придуманную версию, далекую от реальности. Тебе в это ткнули - ты тут же съехала, что точно все не вспомнишь и искать тебе лень. Ты просто наврала, возможно, по незнанию и желанию заслонить всеми правдами, но признать свою неправоту выше твоих сил - только и всего)

меньше врать надо? Да, Наташ?))) тогда твои слова будут хоть что-то стоить?) верно?
    Вы тоже накручивали, чт фоссов. Ольг вот скажи, свербит ли где нить от этого чуства?))))
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    Вы тоже накручивали, чт фоссов. Ольг вот скажи, свербит ли где нить от этого чуства?))))
    У меня ничего не свербит) но мне смешно видеть, как свербит что у традуса теперь, что у Нлис ))

обожемой! Их не оценили)))
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

В чем увязнуть?)) что ты съезжаешь? Ты выставила свою придуманную версию, далекую от реальности. Тебе в это ткнули - ты тут же съехала, что точно все не вспомнишь и искать тебе лень. Ты просто наврала, возможно, по незнанию и желанию заслонить всеми правдами, но признать свою неправоту выше твоих сил - только и всего)

меньше врать надо? Да, Наташ?))) тогда твои слова будут хоть что-то стоить?) верно?
    Оль, если честно, мне просто пофиг.) Вот ты пыжишься, пыжишься, с какой стороны бы еще напрыгнуть да поддеть.. Вот я даже уже про "ткнули-наврала" - уже даже не понимаю, к какой реплике относится и что я могла наврать))) Уверена, что и ты не особо представляешь.. Ты мастер таких диалогов..
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Оль, если честно, мне просто пофиг.) Вот ты пыжишься, пыжишься, с какой стороны бы еще напрыгнуть да поддеть.. Вот я даже уже про "ткнули-наврала" - уже даже не понимаю, к какой реплике относится и что я могла наврать))) Уверена, что и ты не особо представляешь.. Ты мастер таких диалогов..
    Сдаешь, Наташ)
    ну как можно самой же написать полотно, а теперь не понимать, что именно ты там написала))) это верх твоего творчества
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Опытный пользователь

Перед кем репутацию то утопили?
    перед адекватными игроками, понятно же

зыж тетка уныло предсказуемо - объективной критике вечно пытается противопоставить минус в репу, приправленный глубокомысленной нудятиной. скууука.
    ззыж нлис - тетка - ни в коем случае не отсылка к твоему возрасту (тем более я понятия не имею сколько тебе лет), а характеристика твоего поведения на форуме. ещё базарная бабка бы подошло, но пишешь ты без ошибок, почти всегда, поэтому нудная тетка более точно подходит
    Ру3 Бландинка, Буйволы
    Ру8 Killdozer Лоси
    Ру8 Mult Multa Пикник
    Ру8 Trolling Stones S.N.W.
    Лось - залетчик

Местный активист Аватар для Soton

Цитата Сообщение от denp1 Посмотреть сообщение

зыж тетка уныло предсказуемо - объективной критике вечно пытается противопоставить минус в репу, приправленный глубокомысленной нудятиной. скууука.
    ззыж нлис - тетка - ни в коем случае не отсылка к твоему возрасту (тем более я понятия не имею сколько тебе лет), а характеристика твоего поведения на форуме. ещё базарная бабка бы подошло, но пишешь ты без ошибок, почти всегда, поэтому нудная тетка более точно подходит
    Как ни стыдно, оскорбить Наташу, ты пришёл порицать кого то за некое деяние, а попутно ведешь себя так не красиво. Грош цена таким словам, и "адекватным игрокам".
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от denp1 Посмотреть сообщение

Сдаешь, Наташ)
    ну как можно самой же написать полотно, а теперь не понимать, что именно ты там написала))) это верх твоего творчества
    Вы лапочки! ))) Удачи вам в мирной жизни, большой любви, хорошей погоды, низкого курса бакса и все такое прочее! )))
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Вы лапочки! ))) Удачи вам в мирной жизни, большой любви, хорошей погоды, низкого курса бакса и все такое прочее! )))
    Мы по баксу в лонге. Пусть растет.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Заблокирован(а)

и все забыли,в какой обстановке жили ирнали и фурнитура.И какой овощь вкуснее тепличный или грунтовый.
    посмотрел логи и чего? Перечень акков (половина),которых резали на других серверах точно так же,ну нечему не учатся и не хотят кормить стацы,а на некоторых даже антискана нет.Большая заслуга развед акка ,который обладал чуйкой кого и когда просканить ,ну и конечно чьих то глазок ,которые палили онлайн,по некоторым логам видно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tommi Посмотреть сообщение
    Мы по баксу в лонге. Пусть растет.
    Томми ,всё таки ответишь,сколько в оффке жило ?А то так и проигнорировал вопрос
    сразу раслабуху поймал после потери ,только на форуме тебя было видно

Заблокирован(а)

Как ни стыдно, оскорбить Наташу, ты пришёл порицать кого то за некое деяние, а попутно ведешь себя так не красиво. Грош цена таким словам, и "адекватным игрокам".
    так это один из основных виновников сложившейся ситуации,может это и была цель их?

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права