Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 252

Тема: Ось Зла, c окончанием!

Душа компании Аватар для chg

Цитата Сообщение от Мастерюль Посмотреть сообщение

может все таки больше не будешь принижать ваши возможности.
    1) принижаете команду только вы, говоря что все было решенно. и это должно вам же быть обидно. зачем столько сил тратить, голда, времени, зачем писать массы о победе и пути к ней, если все было решенно. т.е. врали себе и рядовым игрокам и сами не верили?)

2) мощь Добра я оцениваю достаточно трезво и писал что мы обязаны были выигрывать, но так вышло что были допущенны серьезные ошибки, особенно на старте чудостроя, поэтому шансы были у соперника и неплохие. Достаточно взять расклад сил за пару дней до нашего последнего захода.

ps. Вот сейчас вспомнил твои советы, что нам пора удаляться и сравнил с тем что ты сейчас пишешь, улыбнулся)
    Последний раз редактировалось chg; 03.06.2015 в 13:43.

horuz
    Гость

про отпор сильно ) фурнитуре можно сразу в подпись.
    дубовые убийцы коней.

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от chg Посмотреть сообщение
    давай я напомню:
    РНВ нубы
    пруф
    и не умеют воевать на коротких расстояниях.
    пруф.
    И как показала практика - рнв-таки не умеют воевать на коротких расстояниях.
    Катают только мулей.
    Это уже обсуждалось.
    Лоси убиты нами и деморализованны, поэтому мы лучшая команда. макар -папка.
    На этот счет мне нечего сказать. Но пруф бы посмотрел.
    БХ воюет только с нубами, с нормальной командой у них нет шансов.
    Пруф. Докажи обратное.
    Прайм тоже нубы, и мы им покажем что-то. Боре дадим пендаля и отправим на пенсию.
    Пруф. Насколько понял, ось вообще не в курсе была высадки прайма до сервера. Так что что-то и писать на этот счет не могли. А после высадки, увидев состав коалы - тем более.
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    Мне кажется на сервере было две оси. Изначальная и конечная. Странно что такие изменения происходили без супер жёсткого напора врага. На самом деле вопросов к Оси больше чем к добру. Прям так и хочется покапаться в их грязном бельишки)))
    А что копаться, придя изначально в команду я заметила, что в основном все решает и держится на одном человеке, ее это утраивало, на все 100%, она прекрасно с этим справлялась, но по каким то причинам свентила и общий механизм лопнул, нам пришлось по крупинки его собирать, но что бы это сделать хорошо нужен был действительно опытный сильный человек, его не оказалось. Пока шла перестройка ушли, так же сильные игроки, которые хорошо себя показывали на серверах, почти овощили многие опытные, офферы особо стойкие остались без дуалов, акки которые показывали результаты играли как мульты. Делала это небольшая куча людей.
    Руководство ушло, причины были уважительны, это могло быть с любой командой, но только не с командой добра, в которой этих руководителей шибка умных очень много, только по форуму каждый третий использует фразу к сопернику про слабоумие.

- - - Добавлено - - -

ps. Вот сейчас вспомнил твои советы, что нам пора удаляться и сравнил с тем что ты сейчас пишешь, улыбнулся)
    А, что мне было еще писать, тут как бы даже вы поверили, но молодцы собрались и показали 200% того что могли=) Вас только пнув можно было расшевелить, жаль только тебе не понять...
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Форумчанин со стажем Аватар для fundslav

Юль ты про Лену Пирамиду?
    Лесоруб\Еноты\Kaap\юзер\enotuzhenetot 2010-2015
    gameover

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    Пруф. Насколько понял, ось вообще не в курсе была высадки прайма до сервера. Так что что-то и писать на этот счет не могли. А после высадки, увидев состав коалы - тем более.
    До старта сервера на форуме было озвучен состав ЮЗ- прайм+ БХ и состав СЗ -РНВ
    Тоесть и сектор и команды) и только зло скрывая, не только от соперников, а и от своих игроков - прыгнуло по диогонали от РНВ
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

Цитата Сообщение от fundslav Посмотреть сообщение
    Юль ты про Лену Пирамиду?
    Ну да, многие опытные игроки играли с ней=) После не играли, нашим игрокам не кто не врал, лишь делали, что могли, всем большое спасибо, кто поддерживал, удивляться не чему.
    Показав такие результаты, никто почему то вашу победу как какое то достижение не признал, все пишут про нее как должное.
    Молодцы Фурни, показали как надо, молодцы ситеры кормили такое кол-во. Но в таком составе вы просто должны были нечто подобное показать.
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Просто n00b Аватар для n00b

2 мастерюсль
    единственное место где вы выкладывались на 100% это был форум, поэтому играющее в изи режиме добро выиграло.

жжошь, есть тема сделанная ДО старта сервера с сектором куда высаживаются прайм и бх.
    все остальное тоже не новость, неоднократно писалось противниками.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

horuz
    Гость

данмер, ну перестань унылить. хотя бы не фейли на столько явно.
    старт 8го сервера 13.10.2014 пруф
    заявление о составе и высадки прайма и бх 11.10.2014 пруф

на остальное тупо лень тебе пруфить. т.к. так быстро не найти конкретные посты. но они были и у многих в памяти остались.

Душа компании Аватар для Boethius

Цитата Сообщение от Мастерюль Посмотреть сообщение
    Руководство ушло, причины были уважительны, это могло быть с любой командой
    Собирайте нынешний актив наверное, новых рулящих,тех кто выдвинулся на ру8 у вас. Их будет может и мало 1-2 ала, но и не страшно. И слаженным коллективом гдето поиграйте, а остальные нарастут. Так и делаются команды, мужая на серверах в экстремальных условиях. И это кстате интересно,по себе знаю)
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя