Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 252

Тема: Ось Зла, c окончанием!

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение

Т.е. насколько я понял. Резко набежала толпа и накинулась только на это. По остальному нечего сказать?
    Всё остальное обсасывалось вдоль и поперёк не единожды. Смысла тратить время на поиск пруфов для "тут помню, тут не помню" - нет.

Душа компании Аватар для Boethius

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Вот именно, что слишком серьёзны, а игра превратилась чуть ли не во вторую (а у кого-то и в первую) "работу" ))
    Это нормально.
    Я о том,что пропал дух авантюризма. Возьми 50-80 человек и высадись,осмотрись и подселенки делай к жирному противнику. Сливай их офы, мешай им жить. Разбили?Да фиг с ним-зато весело. Смог заломать?Ищи новых. А то всем сразу подавай победу,а опыта или сил/времени и нет. Выбор то в игре богатый....

- - - Добавлено - - -

Выхухоли по-моему так и сделали. Но товарищи с лагеря РНВ до сих не могут этого понять
    Все все могут, и таких команд было раньше море.
    Мой ал так на прошлом чм убил часть какойто сборной латинской и т.д. Мы не уникумы.
    Изначально ставьте посильные задачи на русерваках.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Но товарищи с лагеря РНВ до сих не могут этого понять
    Ты не думай про РНВ, думай про свой ал. Хочется им испортить жизнь(РНВ)?Испорть. Не получится, засмеют?Ну так и цели у тебя не глобальные. Хотел повоевать без чс? Повоюй. Самое оно катать рески тем,кто строит чс)я не шучу.Небольшой ал для пакостей и диверсий-это ж весело)
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Ты не думай про РНВ, думай про свой ал. Хочется им испортить жизнь(РНВ)?Испорть. Не получится, засмеют?Ну так и цели у тебя не глобальные. Хотел повоевать без чс? Повоюй. Самое оно катать рески тем,кто строит чс)я не шучу.Небольшой ал для пакостей и деверсий-это ж весело)
    Это отлично=)
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    данмер, не нуди
    (facepalm)
    ось не подозревала, а отлично знала кто идет, никто не делал из этого секрета
    Кто идет и как идет. И зачем идет...
    в прайме играло примерно 25 аккаунтов с "старичками" (это офф+деф) и то, как правило, разбавленные новыми дуалами.
    Мда...
    Не нуди (с)
    Это нормально.
    Я о том,что пропал дух авантюризма. Возьми 50-80 человек и высадись,осмотрись и подселенки делай к жирному противнику. Сливай их офы, мешай им жить. Разбили?Да фиг с ним-зато весело. Смог заломать?Ищи новых. А то всем сразу подавай победу,а опыта или сил/времени и нет. Выбор то в игре богатый....
    Эти времена прошли для большинства. Сейчас это большинство преподносит игру, как нечто командное и т.п., как будто игра создана не для приятного времяпрепровождения, а для достижения чего-то важного и нужного, в командном разрезе особенно. Особенно про командность начинают говорить те, чей акк выносится)))
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Цитата Сообщение от Мастерюль Посмотреть сообщение
    Это отлично=)
    особенно если самим не строить чс.
    Ну а чем фан такой плох? мешать другим-крупно или по мелочи?
    Обманщик и шпион.

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

проблема в том что и есть только одна говорильня, вот "они засоюзили, вот они сделали", а что собственно мешало "сделать тебе"?)) вероятно лень?)) или страх?))

и реально одно нытьё "вот времена прошли", что мешает вернуть романтику в траву то?)) подозреваю что тут те же причины

Местный активист

Это нормально.

- - - Добавлено - - -

Все все могут, и таких команд было раньше море.
    Мой ал так на прошлом чм убил часть какойто сборной латинской и т.д. Мы не уникумы.
    Изначально ставьте посильные задачи на русерваках.
    Раньше - да, таких команд было море. А нынче наелись игроки, и сама игра поменялась. Поэтому так как раньше уже не будет никогда, забудь)
    Вне игры

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение

Эти времена прошли для большинства. Сейчас это большинство преподносит игру, как нечто командное и т.п., как будто игра создана не для приятного времяпрепровождения, а для достижения чего-то важного и нужного, в командном разрезе особенно. Особенно про командность начинают говорить те, чей акк выносится)))
    Ну и что? Будешь не большинство. Главное перед стартом не говорить "Мы вас убьем и повесим,100%"
    А командная игра -это лучшее что есть. А я про то,что если нет большой команды, строй маленькую ради адекватных целей. Объясни все соратникам -про цели и игру и играй без шансов на победу например,но с удовольствием.
    Обманщик и шпион.

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

особенно если самим не строить чс.
    Ну а чем фан такой плох? мешать другим-крупно или по мелочи?
    Первый раз строила, до этого благополучно винтила, в этот раз пришлось остаться из-за Аньки, просто реально ради некоторых даже на чудо, а так в общем фан в кубе, фан на че, опыт есть..Сейчас фан на скоростном, без какой либо цели на чудо..Я считаю навязаные стереотипы построения 100го домика вообще фуфлыжными.
    Да что говорить фан был и на ру8, просто фанится надо уметь, правда на сервере, мне не хватило моего оффера, опытного и кровожадного, девочки хорошо создают условия для войны, мальчики хорошо воюют.
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя