Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 252

Тема: Ось Зла, c окончанием!

Душа компании Аватар для Boethius

Цитата Сообщение от Strazh severa Посмотреть сообщение
    Раньше - да, таких команд было море. А нынче наелись игроки, и сама игра поменялась. Поэтому так как раньше уже не будет никогда, забудь)
    Да нужны тебе эти старые времена?
    Играй в новых, но адекватно выбирай цели, чтобы не было в игре этой "печально". Ну ты же в жизни работаешь.получаешь деньги.Миллион тебе не платят в месяц,ты же адекватно понимаешь на какие деньги сможешь работать.Так и тут,не можешь победить-играй на другие цели .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Мастерюль Посмотреть сообщение
    Первый раз строила, до этого благополучно винтила, в этот раз пришлось остаться из-за Аньки, просто реально ради некоторых даже на чудо, а так в общем фан в кубе, фан на че, опыт есть..Сейчас фан на скоростном, без какой либо цели на чудо..Я считаю навязаные стереотипы построения 100го домика вообще фуфлыжными.
    так и не стройте.За свои деньги ты имеешь право играть,хоть кормушкой.Хоть занозой в попе у врагов. Не бери больше того,что не можешь вынести.
    Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от Boethius Посмотреть сообщение
    Ну и что? Будешь не большинство. Главное перед стартом не говорить "Мы вас убьем и повесим,100%"
    Я и не большинство. И остальное - тоже соответствует. И... хватит флудить, обед закончился)
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Пересмешник Аватар для vindex

Ты то что всё надуваешь их? Вообще вроде только наблюдала за раундом.
    А в чем я надуваю щеки? Разве я чем-то хвастаюсь? Говорю: ух, я бы? Да, я наблюдала. И продолжаю наблюдать.
    Сделала выводы.

Все обещания зла погонять ссаными тряпками РНВ по серверу, которые начались еще на прошлом ру8, вылились в большой пшик. Странно теперь видеть какие-то непонятные обвинения и оправдания.

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    проблема в том что и есть только одна говорильня, вот "они засоюзили, вот они сделали", а что собственно мешало "сделать тебе"?)) вероятно лень?)) или страх?))

и реально одно нытьё "вот времена прошли", что мешает вернуть романтику в траву то?)) подозреваю что тут те же причины
    вот не дашь ты мне соврать, на том же чм победила сборная разных команд-больших и малых,сыгрывались трудно,до срача, но ведь смогли? Я к тому была бы не больша/большая команда, а коала для победы рано или поздно найдется.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Danmer17 Посмотреть сообщение
    Я и не большинство. И остальное - тоже соответствует. И... хватит флудить, обед закончился)
    Ты должен понять - обед в твоей жизни не главное. Твой мозг должен сейчас просчитывать миллионы вариантов "Что делать?Кто виноват?Куда идти?Кто пойдет?А что если?А вот если так?"
    И да,под рукой всегда должен быть пакетик с сухофруктами и мюсли.Это поможет не отвлекаться на еду глобальную. Не будь как все)ешь хлопушки "Любятово"!)
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Местный активист

Да нужны тебе эти старые времена?
    Играй в новых...
    Спасибо за совет, я наигрался уже)))
    Вне игры

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

так и не стройте.За свои деньги ты имеешь право играть,хоть кормушкой.Хоть занозой в попе у врагов. Не бери больше того,что не можешь вынести.
    Повторю, есть свои любимые люди, иногда игра приобретает краски веселые только из-за них.
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Местный активист

Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    А в чем я надуваю щеки? Разве я чем-то хвастаюсь? Говорю: ух, я бы? Да, я наблюдала. И продолжаю наблюдать.
    Сделала выводы.

Все обещания зла погонять ссаными тряпками РНВ по серверу, которые начались еще на прошлом ру8, вылились в большой пшик. Странно теперь видеть какие-то непонятные обвинения и оправдания.
    Всё сказала? Молодец, садись, пять.
    Вне игры

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

Цитата Сообщение от Мастерюль Посмотреть сообщение
    Повторю, есть свои любимые люди, иногда игра приобретает краски веселые только из-за них.
    а ты не повторяй)) это прописная истина, многие и в траве то до сих пор из-за таких любимых людей))

Спасибо за совет, я наигрался уже)))
    я тож наигрался в 2010,потом в 2012, потом просто до икоты наигрался в 2013, ну и правым верхнем зубом клялся,что 2015 последний)
    Обманщик и шпион.

Мисс Травиан 2015 Аватар для Мастерюль

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    а ты не повторяй)) это прописная истина, многие и в траве то до сих пор из-за таких любимых людей))
    Так объясни человеку, что ради них можно даже в опе мира посидеть=)
    РУ3 - Немен
    ЧЕ - Агдам
    РУ3 - Агдам
    РУ8 - Кормуха

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя