Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252

Тема: Ось Зла, c окончанием!

Редкий гость Аватар для zlaya_tm

По умолчанию Ось Зла, c окончанием!

Уряяя, да здравствует лето!
    Пользуясь случаем, хочется искренне поздравить всю нашу Злую Коалу с окончанием этого аномально ненормального серва

Огромнейшее спасибо всем, кто был с нами, отдельное спасибище тем, кто не смотря ни на что, дошел до последнего дня, - кормил, слал деф, ресы, моральку... в общем отдавал все, что имел на этот момент, а это, поверьте, многого стоит! Одни ежедневные "ингейм=здрасьти" со списками "на сегодня" ака Zаметоно, - как бальзам на столь легко ранимую душу прочки))

Огромнейший респект всем лёнькодержателям за "теплые посиделки" в уже потом едином чате скоростроев)) Автопромы, Коломбусы, Вальтеры , Виталя Вояка, Саня - Рафо,... - Вы лучшие!! Это поистине герои нашего времени)) Жаль, что не всем довелось этого испытать, но ребята не дадут соврать - это поистине непередаваемы ощущения

Падаю в ножки всевозможным Травианским Богам за Юлю (Мастерюль) и Витю (Медоеда), за то что послали вас, особенно в столь "хрупкий" момент для всей коалы и для моей психики лично - без вас давно б уже увезли люди в белых халатиках...

Не могу не отметить наш скромный Ксюхо-коллектив - Женечка (наш стойкий ночник-спаситель), Андрей (Баф), Леночка, Женя, Егор - твое упорство на столь нелегком и тернистом пути - дало огромные плюсы и результаты! Ты большой молодец - не теряй эту хватку и все будет лучше лучшего!

Конечно же, мой дуал и ситтер в одном лице (за последнее прости меня, я не хотелааа ...) Серега! Ты - нечто! Без твоего понимания, хладнокровного и наидекватнейшего ума давно б уже ползала по потолку изрыгая пену... Очень рада, что встретила тебя (здесь всем срочно завидовать (!))

Женя (Макар), cонц, - всегда верила в тебя и тебе! И не капли об этом не жалею. Не каждый обладает таким терпением и трезвым восприятием обстановки. Твое спокойствие заразно, за что очень признательна. С твоим присутствием ситуации из разряда "всему пипец" быстренько переходили "все норм", "сча все будет..." но хорошего, как говорится, по немногу а жаль)

Серега (Первый) о даааааааа, ты реально первый), подарил чуть ли не самые сильнейшие эмоции за серв, но все это мелочи... на самом деле ты умничка, просто не все всегда складывается так, как мы хотим)) Андрей (Заис) - нях, без которого многое что пошло бы не так... но ухи все же береги Дима (Западло), Лиля - вы как светлый лучик в темном царстве. Димк, ты лучший глава али, что мне довелось встретить...

Аааай, всё...))) А то я могу долго перечислять всех и вся...
    Жаль, что не все смогли дойти до конца... Лена, Ильдар, Артем... Но вы были с нами и безусловно являетесь неотъемлемой частью того, что имеем

ПыСы: На кануне в чате спрашивали, - мои первые впечатления по окончанию серва и стоило ли оно того...
    Вот только сейчас могу "сформулировать" наглядно таковые:

Ось Зла. Будни
    и Да, оно того стоило!

Всех, c Летом!!!
    Винды катают Лосей (с.) Серж

Пересмешник Аватар для vindex

Хорошая тема. И отвратная фото. Но для зла - самый раз)

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Анька ты тоже лучшая...хоть зла, хоть добрая....рад был играть с ребятами в одной команде...всем большое спасибо: дуалу,офкорам,дефкорам... и просто участникам оси....даже соседу спасибо щас могу сказать....ждал его весь серв, но он ток на рески пришел.....Извините что не оправдал надежд, как то так....всем удачного лета....

Форумчанин со стажем Аватар для Met-Ars

Чудесного лета!

Местный активист Аватар для iceman

не люблю лошадей, фото не оч)))
    за тему +
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Пересмешник Аватар для vindex

Да, забыла похвалить картинку - она классная. И действительно здорово описывает, что порой творится в команде. В любой)

ЗЫ Данмер, любишь Ксюшу Собчак?)

Форумчанин со стажем Аватар для fundslav

И вас с окончанием и удачи во всем)
    Лесоруб\Еноты\Kaap\юзер\enotuzhenetot 2010-2015
    gameover

Местный активист Аватар для Dashen'ka

Несмотря ни на что, спасибо за игру! Аня - ты умничка! Отдельное спасибо Ильдару и Диме (Западло), которые меня поддерживали.

Всем жаркого лета! И хорошего отдыха!

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

Цитата Сообщение от vindex Посмотреть сообщение
    ЗЫ Данмер, любишь Ксюшу Собчак?)
    ?
    Нет) Не мой вкус.
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Осваивающийся Аватар для t-ransfer

Поздравляю с завершением серва.
    Молодцы конечно, что довели до конца, не бросили.

p.s. и не начинайте больше. будьте свободны от этой убийцы реала

Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя