Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Эквилибриум: Эпилог.

Постоянный обитатель Аватар для colnyshko

По умолчанию Эквилибриум: Эпилог.

Ну собственно вот и закончился этот сервер, для кого то скучный для кого то тяжелый и интересный, с чем я всех и поздравляю, ну и в первую очередь хочу поздравить свою коалицию Эквилибриум!
    Ребята, что бы кто не писал, Вы сделали невозможное!
    Когда произошло объединение альянсов Северо Востока и Оазиса никто, и я в том числе не верил, что у нас есть какие- либо шансы против того соперника с которым мы столкнулись. И то что он появился это только Ваша заслуга.Но увы силы были не равны.

На прощание хотелось бы сказать спасибо всем кто дошел с нами до финала, всем кто до последнего строил деф и слал кроп на наше чудо. Всем кто сражался до последней минуты.
    Особая благодарность Яне, потому что чудо не только строилось на аке персефона, но по сути своей и появилось у нас благодаря Яне, которая стоически первый месяц тащила его практически одна.
    Спасибо Лене Лирике за моральную поддержку и ее бесподобные срезки во время деф операций, за бессонные ночи и титанический труд на чуде.
    Стасу за оф, за деф, за то что мог рассмешить в нужный момент. Сереже Траву за железобетонное спокойствие. Паше Батиату за успокоительные беседы. Ирише за то, что всегда прикрывала мне спину, и просто за то что при ней я могла быть спокойна за Оазис. Мише карамбе и Саше Запате, просто за то что они были. Спасибо друзьям и союзникам, ваша помощь была неоценима особенно в последние недели сервера.
    Ну и конечно трем моим дуалам, сервер для нас оказался не много не таким как планировалось , и по сути из-за меня, но мы со всем справились и на мой взгляд весьма не плохо)
    Нуда и наконец спасибо Ирбу за то, что он втянул меня во все это безобразие)))

Немножко сумбурно, не умею и не люблю писать длинные послания, но пришлось мне)

П. С. Всем хорошего лета =)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось colnyshko; 04.06.2015 в 18:23.
    Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

Цитата Сообщение от colnyshko Посмотреть сообщение
    Ребята, что бы кто не писал, Вы сделали невозможное!
    Зазерговались на 2,5 сектора, овощили весь раунд, и ничего не показали на чудострое? Мне кажется наоборот, очень распространенный вариант)
    Лучший способ борьбы с идиотами - не обращать на них внимание

Постоянный обитатель Аватар для colnyshko

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    Зазерговались на 2,5 сектора, овощили весь раунд, и ничего не показали на чудострое? Мне кажется наоборот, очень распространенный вариант)
    Ваше мнение очень "ценно" для нас)
    Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку. ©

Опытный пользователь Аватар для Paratino

Добавлю.

Поздравляем соперника с победой! Я не был на РУ серверах 4 года и не думал, что у нас есть такие сильные коллективы. Добро молодцы, очень организованный и сильный соперник. Было бы круто увидеть 4-х полярку здесь, но что было, то было. СВ собрался с горем пополам с карты и слава богу, что нашлись резервы достойно выступить в финале. Судя по нашему дефрейту, мы были не плохи

От себя огромное спасибо Насте, Яне, Лене за то, что вы есть. Рад знакомству с вами. Сергею траву спасибо, что неохотно, но втянулся сам и втянул всех вампиров в нашу авантюру. Без вас не получилось бы ничего. Спасибо Васе карнавалу за то, что напомнил о многих важных вещах. От души спасибо Паше батиату за поддержку в начале раунда, когда я смотрелся нелепо в разговорах об объединении СВ. СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ, все очень старались!

Всех ждем осенью на рестарте!

И кто не видел наш ролик, когда мы стартовали стройку, при желании:

Ru-1/1 (2006) Русь-СВ
    Ru-2/1 Arhz Ru-2 (2010) TLF Ru-6/1 Rage Ru-6/2 ПМЖ
    Com-4 (2009) TLF Com-8 (2010) TLF
    Ru-8 (2014) Эквилибриум (Rage)
    Ru-6 (2015) ОВОЩИ (Rage) Ru-4 (2016) Z.E.R.G.
    Com-3 (2017) PRIME

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Настюша, солнышко! Ты ЧУДО! Спасибо за необыкновенное лидерство. За то, что довела коалицию до конца сервера со всем усердием, терпением, переживаниями за каждый акк и игрока, несмотря на его опыт и принимая его. С тобой интересно, увлекательно, ты всегда попадала в точку защищая акки и сливая оффы противника. Ты всегда подашь руку и будешь рядом, не жалея себя. В этом вся ты и твой характер. Бессонные ночи - ты отдала частичку себя, отдавая Экви все свои силы и опыт, заряжая и вдохновляя. Тебе всё наше признание и благодарность. Ты самая большая умничка.
    Пантерки - вы суперские, вам вся моя любовь!

Всем хорошего позитивного ЛЕТА!
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Цитата Сообщение от ПоЗИтИфффЧиК Посмотреть сообщение
    Мог бы и не писать этого, ты уже предсказуем в словах.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Опытный пользователь Аватар для Paratino

Цитата Сообщение от Сlaw Pantera Посмотреть сообщение
    Мог бы и не писать этого, ты уже предсказуем в словах.
    Да человек флуда ради. Нагадил на форуме за 2 года более 7к сообщений Так и льется при любом поводе жижа словесная. Не вляпайтесь девочки, это фу бяка.
    Ru-1/1 (2006) Русь-СВ
    Ru-2/1 Arhz Ru-2 (2010) TLF Ru-6/1 Rage Ru-6/2 ПМЖ
    Com-4 (2009) TLF Com-8 (2010) TLF
    Ru-8 (2014) Эквилибриум (Rage)
    Ru-6 (2015) ОВОЩИ (Rage) Ru-4 (2016) Z.E.R.G.
    Com-3 (2017) PRIME

Цитата Сообщение от Paratino Посмотреть сообщение
    Да человек флуда ради. Нагадил на форуме за 2 года более 7к сообщений Так и льется при любом поводе жижа словесная. Не вляпайтесь девочки, это фу бяка.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Местный активист Аватар для Germanez

Хм, дефчонки тянули коалицию, респект.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше. (Иван Сусанин)

Форумчанин со стажем Аватар для Danmer17

А я лично хочу сказать спасибо за знакомство Елене (акк Лирика) - шикарная женщина конечно. Отзывчивая, всегда готова помочь. Но... резать лично все и везде, строить и руководить... это имхо бред, сгореть очень быстро можно; не должен глава заниматься постоянно тем, что должны делать дефферы)
    Познакомился наконец-то с Настей (акков - тысячи их ) - раунд уже прошел не зря)))
    А так больше ни с кем и не общался вроде. Но хорошо то, что коала с карты по сути собралась и активно участвовала в чудострое.
    Кузня наверно вся-таки к Экви ближе - так что тут пусть будут слова благодарности Наталье (акк Неясыть) - счастлив, что познакомился с тобой, спасибо, что ты есть . Понравились Баламуты (толковые очень ребята), Ира (акк Тихий Омут) - только тоже все кидается "я сама, я и тут, я и там" - ну пусть, молодая травианщица еще наверное все еще впереди... там еще кто-то понравился
    Небо поможет нам... всех, скатать...

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя