Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Обзор топовых ударок ру8-2015

Постоянный обитатель Аватар для Сталк

Цитата Сообщение от horuz Посмотреть сообщение
    перекосы по ресобазе решаются уменьшением эго дуалов и пересадка части из них на ресобазы для общего дела.

я честно не наблюдал пуша друлеводов, но при этом они всегда строили больше обычных офферов.
    наверное потому что у меня давно перед глазами примеры высококлассных друлеводов вышедших из высококласных офферов. часто с дуалами и ресобазами. (коаловый пуш друлеточек в других командах меня всегда удивлял. если нет экономики и логистики, пушем дырки не закрыть, только слить. )

вообще друлеводы сильно сместили баланс. и стали иметь шанс влиять на результаты сервера сливая пачками по 100к голов с акка любые топ паровозы.
    Да, вобщем-то и так давно все понятно, лучше не играть, а вот про пуш друлеводов) если бы не пушили, их бы не было в таких количествах, что сказалось бы на задефе некоторых точек)

Прохожий

Цитата Сообщение от Сталк Посмотреть сообщение
    Вот убей не помню, что бы эболы бегали часто, да и игра в оффера сводится уже давно к банальному умению иметь много мулей и не попадаться при этом мх
    Достаточно того что они спамили синхронно, это уже страшно

Местный активист Аватар для Jonson891

солидарен, синхронный спам на скорострой был жесток, иногда приходилось кормить 800-900к дефа ночью
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Сталк Посмотреть сообщение
    Вот убей не помню, что бы эболы бегали часто, да и игра в оффера сводится уже давно к банальному умению иметь много мулей и не попадаться при этом мх
    много мулей не бывает
    Цитата Сообщение от horuz Посмотреть сообщение
    кракена они выводили разок (судя по бд) как рабочку. такую рабочку на любой точке ждать не приятно и затратно )
    на самом деле кракен 2 раза на убой с чистой совестью уходил, но оба раза возвращался (и в обоих случаях вроде как "какие то чухи" нулились),а на третий упокоился на Чс. Хотя на мой взгляд, были варианты его сексуальнее похоронить. Макар сразу после первого засвета кракена сказал, что теперь это на нашу точку геморой, пришлось обеспечивать, мб поэтому так мало соперники и настроили? не понятно.

Координатор-2013 Аватар для П А Х О М Ы Ч

2 раза выходили пробоем при зануле оффок(потенциальных чух)
    http://www.travian-reports.net/ru/report/778425feca1 Ebola, пробой

http://www.travian-reports.net/ru/report/84067c5e16b [ШтаММ] Ebola, пробой

Ну и спам от Эбол не давал нормально грузить под ленями. Достаточно посмотреть в сокрах как переносились лени .
    Ну отдельное спасибо за то что сделали парки. Для меня это была еще одна странность этой версии - друлей на парках стояло больше чем оффа

Просто n00b Аватар для n00b

имхо спам от Эбол в паре с Сухогрызом/ганстером один из ключевых моментов почему экви и зло имея в 2 раза больше скоростроев построили меньше чудок, чем мы.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Постоянный обитатель Аватар для z9k

Хорошая картинка для меня, рядового участника Выхухолей, которые были уничтожены РНВшниками (при поддержке двоюродных дядек Прайма и Бихэпи) до Нового года. Практически пустой сектор на СЗ.

А вот для Зла конечно пустота их сектора - позор. Мулей не могли наштамповать и ударки настроить? Или Фурнитура виноват?
    "Гопота вам здесь не пройдет" (С) Какой-то пинч с Невского

Местный активист Аватар для iceman

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    имхо спам от Эбол в паре с Сухогрызом/ганстером один из ключевых моментов почему экви и зло имея в 2 раза больше скоростроев построили меньше чудок, чем мы.
    Всем спасибо))
    На старте серва хотели пойти командой строить дефф акк с личными деферами/ресобазами))) но Аня с Борей помахали пальчиком)
    Эболы отыграли очень посредственно... в офе..
    Не часто бегали офами/докатками, зато как спамили)) Сухие редковато с нами парили , вот ганстерам +
    02 Кракен выходил 4 раза: 2 раза перед/сразу после артов и 2 уже по "типо" чушкам)) Во всех случаях чисто.
    Планировался акк: 5ккмБКБК + столичка, которая в БК должна была стать после артов. По артам главное была мельня+ карусель леонида по офкам. Получилось Чаша (спасибо Моро) и 2 раза леонид в кракен.
    Посредственность игры отчасти в том, что все играли в 1/16 силу, устали от этой гульки + реал + работа и тд и тп.
    Дефа зато возле Эбольного ака зато была тьма.
    До артов после пересчёта дефа, как то труханули и 4 ресобазы пустили на деф.
    Ну а потом пришлось тормазить деферов))
    Спасибо большое нашим Деферам:Мираклы(Ната со своим дуалом), Маша(Мышка), Валере, Олегу -акк человек, Яне, Блондину- Саше, и всем остальным кто прикрывал тыл))) дефа было реально тьма- жалко что пришли только раз((

Ну и моя благодарность всем кто хоть как то играл на Эболах и Помогал: Эмилю, Сане, Жене, Артёму, Игорю, Айдену - ну и конечно самому замечательному заму, который вытягивал закат сервера - Натали деспот )

Всем спс, все свободны
    За спасибо - спасибо, а номера WebMoney такие:
    Z861627254149 R602979889768 B474793815310
    Если вам не нравлюсь я, мои взгляды или же мои комментарии, пишите мне в личные сообщения где я безошибочно поставлю вам диагноз и назначу дальнейший курс лечения.

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от z9k Посмотреть сообщение

Хорошая картинка для меня, рядового участника Выхухолей, которые были уничтожены РНВшниками (при поддержке двоюродных дядек Прайма и Бихэпи) до Нового года. Практически пустой сектор на СЗ.

А вот для Зла конечно пустота их сектора - позор. Мулей не могли наштамповать и ударки настроить? Или Фурнитура виноват?
    Ну так им же "типа" чудки нулили, которые не жалко,
    я еще тогда на визги голубого зайса ответил, что посмотрим что в итоге от них приедет,
    вот и посмотрели - приехало меньше чем с СЗ, почти весь раунд воевавшего внутри сектора. =)
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Постоянный обитатель Аватар для Mefisto

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    может данному теоретика действительно втемяшилось в голову что кроме него никто чухи в траве строить не умеет?)
    На ЮВ точно ни кто не умеет. Всего 2 не большие чудки смогла построить ось
    Diabolic Fox [КОРМ]

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя