Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Наовощились овощи, всем пока.

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию Наовощились овощи, всем пока.

Приветствую руховоцев от имени всех Оващей. Нам пора организовываться на отборку и было приятно провести с вами время на этом серваке, который мы постарались сделать для вас интересным. Алл почти в полном составе уходит на отборку и акки по желанию раздаем соседям и просто тем, кто отпишется на них. Жлобиться не будем, все будет бесплатно и без подстав.
    Ни на кого зла не держим, даже на тех, кто сначала стартовал с нами, а позже перебрался в стан врагов по тем или иным причинам.
    Подведем некоторые итоги:
    http://tx3.travian.ru/allianz.php?aid=15 - игровая ссылка на алл из 28 игроков.
    http://www.gettertools.com/tx3.travi...2/Alliance/15- ссылка из ГТ
    http://www.gettertools.com/tx3.travi...uests-alliance статистика по захватам показывает, что алл из 28 акков ТОП1 сервера по захватам и это еще не считая то, что было захвачено и отдано мультам (а это еще 9 деревень)
    http://tx3.travian.ru/statistiken.php?id=1 - ТОП 12 по населению
    http://tx3.travian.ru/statistiken.php?id=1&idSub=1 - ТОП 5 по атаке
    http://tx3.travian.ru/statistiken.php?id=1&idSub=2 - ТОП 1 по обороне (не отразив ни одной атаки натар!!!)
    Для нас этот короткий промежуток времени не был скучным и сделали его таким же для своих соседей. Сначала мы месили Йодов и ни разу не получили от них ответный организованный удар. Затем нас своими действиями спровоцировали на замес наши бывшие игроки и мы приняли их вызов. Поняв, что они не смогут нам противостоять в 9 акков, они влились в ряды Жары и месиловка продолжилась. Обидно, что они смогли организовать только 1 более менее организованный выход. В целом ситуция в нашем альянсе на карте сложилась такая:
    район 20/10 (околосерка) оккупирован полностью нашими и ни один альянс не может там противостоять нам.
    район 30/15 - отнята главная оффка у врагов, которая при желании и продолжении игры может быть пропушена и произвести чистку района. Рядом 15ка бывшего обладателля оффки, который на игру забил и в столе уже даже нет стаца, т.е. 15ка обречена.
    район 50/10 - густонаселен разными альянсами, но более живые там именно наши игроки, которые и доминируют там.
    район 10/70 - взята основная оффка соперников и теперь впритык к ней находятся две 15ки противника, судьба которых может решиться в любой момент, при организации на оффку пуша. Раздолье для импровизации
    район - 50/30 - был проигран нами буквально на днях, но там же располагается большинство наших дефферов, которых в игре до конча бросать нельзя и по сути, этот район должен был стать для основным плацдармом для маневров. Ранее я решал и более сложные задачи, думаю, и здесь смог бы решить.
    Вот теперь вы можете прикинуть для себя географию расположения альянса на карте. для 28 акков то?!
    Мы так же радовали вас своими темами в разделе боевых докладов http://forum.travian.ru/forumdisplay.php?f=165 всего 11 тем.
    Из них 6 именно наши, 1 наших врагов об атаке на нас, 2 общие, в которых есть и наши логи и 2 нуботемы с объемом 1-2 страницы.

Вот вроде и все. Спасибо еще раз за игру, мы просто учились и слаживались. И да, мы еще сольемся, чтоб не уносить в реал оффы.
    деффа в альянсе более 500к на данный момент и это не все обновили еще данные. Молодцы дефферы, вкурили тему и старались, есть акки по 50-60к деффа на вчерашний день
    Мы не говорим вам "Прощайте" мы говорим вам -До свидания!

П.С. желающие забрать акки - пишите напрямую хозяевам и договаривайтесь с ними. Если кто то захочет удалиться - это его право, не судите их за это.

С уважением, Спелые Овасчи.
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Завсегдатай

Молодцы зажгли рух! Жаль что уходите, удаче на отборке!
    самостоятельно алчная личность!

Постоянный обитатель Аватар для безумный кот

Цитата Сообщение от evgen-magic Посмотреть сообщение
    ......
    С уважением, Спелые Овасчи.
    самые спелые овосчи в июне - редиска....
    Не можете найти ко мне подход?
    Обходите.

Местный активист Аватар для Jonson891

быстро идет время на рух ))
    плюсую, удачи
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Местный активист Аватар для Павлuк

беру ак мака с мультами!
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Вообще у меня по форуму сложилось впечатление, что все игроки на РУХе делились на две категории:
    1) Овощи, которые осознали, что они овощи. Сплотились и начали что-то делать и как-то шевелиться.
    2) Овощи. Просто безвольные овощи.

Но справедливости ради отмечу, что 28 акков - странная цифра. Ни туда ни сюда. Вы или всех мультов учтите и, быть может, там наберется и 60 акков. Или вообще оставьте в альянсе 4 оффера, пушьте и дефьте их внеальянсовыми игроками и рассказывайте, что альянс из 4 человек является топ-1 по обороне, атаке, захватам, и прочая-прочая. Чтоб уж совсем эпично и героически.

Удачи вам в ваших начинаниях. Было интересно читать ваши темы, надеюсь свой фан от сервера вы получили.
    rux-26,27,30 Strategy[Horde] - off
    ru6,5 - Hello16rus[Косули/Синтез] - off
    itx/ЧМ 2016 - DirtyThoughts[CP]/AsHighAsHonor[Winter] - off
    Отборка-2017 - Strategy[Тюлени] - on

Опытный пользователь Аватар для Август Германик

Действительно все было красиво, красиво часть ушла или ее ушли, красиво оставшаяся часть команды катала ушедших. Овощи текущие против овощей бывших.
    Токо к чему эти пафосные памфлеты, или некрологи ушедших.
    К чему эти примеры игры с разбрасыванием ресурсов.
    Чтобы подкрепить понимание мной написанного приведу аналогию с забего на 5 км. Что вы сделали - пробежали как кто смог один километр дистанции с ваших 28 бежавших сложив нехитро цыфры - выдали на гору что с таким темпом бьется рекорд, ставится куча новых, средний командный показатель никем недостежым и тд. и пафосно покидаете дистанцию.

П.С. Удачи вам на отборке.
    Последний раз редактировалось Август Германик; 24.06.2015 в 18:09.

Цитата Сообщение от hello16rus Посмотреть сообщение
    Но справедливости ради отмечу, что 28 акков - странная цифра. Ни туда ни сюда. Вы или всех мультов учтите и, быть может, там наберется и 60 акков. Или вообще оставьте в альянсе 4 оффера, пушьте и дефьте их внеальянсовыми игроками и рассказывайте, что альянс из 4 человек является топ-1 по обороне, атаке, захватам, и прочая-прочая. Чтоб уж совсем эпично и героически.

Удачи вам в ваших начинаниях. Было интересно читать ваши темы, надеюсь свой фан от сервера вы получили.
    вроде все понятно. статистика взята именно за 28 акков, а не за 50 или 60. Будь 50 или 60 - циферки были бы иные в пользу увеличения. Я же конкретно описал эти 28 акков. Все честно!
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Редкий гость

Цитата Сообщение от hello16rus Посмотреть сообщение
    Вообще у меня по форуму сложилось впечатление, что все игроки на РУХе делились на две категории:
    1) Овощи, которые осознали, что они овощи. Сплотились и начали что-то делать и как-то шевелиться.
    2) Овощи. Просто безвольные овощи.

Может и наберется 60 с мультами,хотя все равно меньше.. Вопрос в другом,что 28 живых и посмотри другие аллы в 50 аллов с союзами и понами... И сравни результат

рух17-Жмот,рух19-Ганнибал Барка,рух20-КроТ;рух21-Cosa Nostra
    ,рух22-Эбола(решающий откат),рух25- Пошлые шалуны,рух27-Достал рух,рух30-Каратель

Цитата Сообщение от Август Германик Посмотреть сообщение
    Действительно все было красиво, красиво часть ушла или ее ушли, красиво оставшаяся часть команды катала ушедших. Овощи текущие против овощей бывших.
    Токо к чему эти пафосные памфлеты, или некрологи ушедших.
    К чему эти примеры игры с разбрасыванием ресурсов.
    Чтобы подкрепить понимание мной написанного приведу аналогию с забего на 5 км. Что вы сделали - пробежали как кто смог один километр дистанции с ваших 28 бежавших сложив нехитро цыфры - выдали на гору что с таким темпом бьется рекорд, ставится куча новых, средний командный показатель никем недостежым и тд. и пафосно покидаете дистанцию.

П.С. Удачи вам на отборке.
    Ну, если ты не в курсе, то советую заглянуть в раздел и статистику прошедшего ЧМ, где ты обнаружишь, что алл Саботаж ТОП1 по захватам всего сервера и по атаке не последний и по обороне, при этом сканов не резали, чудес не имели. замечу, что заданный темп поддерживался на протяжении всего сервера. Так что тут ты не попал, явно. Ты просто не понимаешь такой игры, руху свойственно овощение. Я могу даже расписать детально, как и на чем строится вся игра на рухе. Прочтете, подумаете и поржете. Только этот ржач будет над самими собой, по сути
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя