Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Дневник Атца Ру-спида

Местный активист Аватар для evgen-magic

По умолчанию Дневник Атца Ру-спида

- Ура, завтра стартует очередной сервер руха и я отдохнувший готов вновь рубиться и подтверждать свой высокий скилл. Наши все в сборе. Идем все той-же командой, которой порвали всех на прошлом сервере.

- Таак. Надо бы подготовиться и нарегать побольше мультов, а то буду выглядеть полным идиотом на фоне остальных атцов.

- Уффф, упарился регать мультов. Думаю, 23 штуки хватит для начала. Если не хватит, то потом еще нарегаю. Главное не спалиться с ними.

- Вот западло-то!!! Старт через 2 часа, а меня с работы не отпустили. Придется регаться позже. Жаль, а наши все договорились падать сразу с открытия сервака.

- Бывает же день невезений! И почему он всегда у меня попадает на ответственные мероприятия? Застрял в пробке, бегом бежал к компу домой аж 42 км, так торопился, что забыл, что по идее можно спокойно высадиться и с мобилки основным акком. Это просто невезуха.

- Все!!! Высадился.

- Оба-нааааа!!! Где это я??? Да как же так то??? Я же точно помню, что хотел на СВ, с какого перепугу меня забросило на СЗ????. Желание играть пропало. Надо посмотреть карту.

- Жесть, мало того, что я на СЗ вместо СВ, так еще и коры почти полу тундровые. Еще раз гляну, может в суматохе просто не так посмотрел?

- Ну, конечно же я смотрел не так!!! Я по какой то нелепости смотрел коры ТОПа по населению, который играет на СЗ, а я сам совсем не в тундре!!! Но и не на СЗ. И не СВ. Теперь мой сектор – ЮЗ. Придется смириться потом к своим перееду.

- Вокруг то сколько знакомых ников. Рух все тот же, узнаю братву по прошлогодним учеткам. Ну, ничего. Если не перееду, то останусь тут шпионить. Только главное – взять жирную 15ку. 100% будет маловато, думаю. Я же не лох сидеть с 100%!

- И че все там медлено растут? Они че, не знают, что можно строить военные здания и в них строгать войска для фарма оазов под нубкой?

- Ничего не понимаю! Почему соседи с насом 190 уже ставят вторые деревни, а я с насом 260 не могу еще даже резу построить? Надо фарм увеличить, для этого надо еще войска подстрогать.

- Урааа! Есть реза 10 и 3 посела!!! Пошел селиться!

- Вот это засада. Нет рядом ничего путнего уже. Придется идти подальше. Но зато будет там жирная кропка.

- И вот нафига я поперся за 12 часов на кропку??? Ведь мог же предвидеть, что опоздаю. Блин, теперь 4 часа ждать пока поселы стукнутся об стену новой деревни и пойдут назад еще 12 часов..Но не надо отчаиваться! Подстрогаю как еще войск, чтоб всех соседей тут отфармить.

- Мульты что-то совсем не растут. Времени на них нет. Надо бы рассовать их по разным аллам, пусть шпионят. Все атцы так делают. Хорошо что по запаре я их активировал всех по разным секторам. Будут отличные шпики.

- Мой фарм все больше, уже бегаю на оазы за 12 клеток. Соседи ушлые, я только успеваю чистить оазы, а они за мной как оглоеды все подчищают. Надо еще расширить фарм.

- Мультов определил. Жаль, что теперь от них далеко и они пользы не принесут почти. Но зато я шпиков имею своих, как настоящий атэц.

- Как то неудобно возращаются мои поселы домой. Я в это время спать буду. Ладно, утром зашлю их селиться.

- Вот урод сосед!!! Вот скотина!!! Скатаю гада!!! Поселов мне вынес и все ресы и дубов убил героем с квестовыми конями. Ох как я зол. Я этого нуба еще накажу.

- Упарился по полной. Нубка уже снялась и пришлось растить новых поселов и охранять акк от атак соседа, чтоб опять их не потерять. Пошел селиться. Да, пусть 15ка всего 50%, если начнут чмырить, скажу, что сам себе решил доказать, что на СПИДе и на такой 15ке можно офф нормальный вырастить.

- Праздник!!! Я взял ее!!! 15ку свою родную. Хочется напиться, но сейчас не до этого, надо поднимать кропку.

- Нихрена себе!!! Торгашам таскать ресы в 15ку аж 4 часа в одну сторону. Спасает то, что они носят по 3к каждый, да еще и чвр мой не такой большой, чтоб склады горели. Щас апну казарму еще, настрогаю дубов и нагну соседа за убитых поселов.

- Ыыыыы, соседушка спит. Отфармил его своим отрядом. А он у меня не хилый, уже 600 дубов. Казарма же работает, фигня что ресов на 15ку не хватает, главное отомстил соседу. Несут родненькие 3000 ресов с фарма.

- Вот козел!!! Козлы!!! Они что, не знают, что тут так не принято??? Мои дубы домой спокойно с фарма шли, я пошел чайку попить, смотрю – бежит аж 5 героев на меня напом через секунду после прихода дубов домой. И ведь я купил клуб и автоувод поставил, все успел за 1 минуту сделать, а толку? Битва была неравной и мои дубы погибли. Жалко дубов(((. Надо еще поднять казарму повыше и побольше их подстрогать.

-Да ну ее нафиг, эту деревню. Пусть стоит, я лучше займусь 15кой. Надо только ресы организовать в нее. Хорошо что клуб купил. Торговые пути – такая прелесть.

- Сосед подонок. Откуда у него уже каты? Снес мне рынок в старте.

- Сосредоточился на 15ке

- Уже нормально идет развитие. Скоро поставлю 3 деревню.

- Сосед какой то неадекват, ыыы, катает мне старт. Он дурак даже не понимает, что освобождает мне ЕК для того, чтоб я переехал в район стола.

- Нет! Он нифига не неадекват!!! Он еще та сволочь!!! Докатал мне старт до 11 населения и остановился. Я ему даже написал, умолял докатать, а он ухмыляется и отказывается. Прям засада какая то очередная.

- Накопил ЕК на третью деру. Щас развитие попрет.

- Мои мульты какие то беспонтовые. Половину повыгоняли из аллов. Надо их тоже подтягивать ближе к себе. Пусть деф мне строят.

- Есть! Есть 3 дера!!! Будет тут оффка. Надо начинать закладывать артовый офф. Главное успеть за артами.

- Тихо и спокойно овощил. Порадуйтесь за меня, уже 5 деревень, в столе поля 11, оаз пока только 1-25%, но скоро заберу и второй. Офф в оффке растет, в столе тоже строю офф и в нем у меня даже каты уже копятся.

- Сегодня попробовал катнуть соседа возле стола. 5 клеток от меня. Вроде шел ночью, а он не спал оказывается. Теперь каты надо строить по новой. Тут мне сказали еще и тараны нужны оказывается, если иду пробоем.

- Мульты уже все рядом. Я почти атэц, свой дефф под рукой, оффка, стол 15ка, что еще желать? Падите ниц ущербные нубланы!

- Скоро арты, надо сокру поставить и непременно 20, а то вдруг большой арт выпадет рядом. Глава сказал всем иметь 20е сокры!

- Охренеть!!! Сокра обошлась в 3500 тыс униресов. Это я еще не посчитал стоимость складов и амбаров.

- Ну, все я готов. Сокра 20. Завтра арты.

- Арты выпали, я нихрена не могу понять. Зачем мне сокра 20 в столе, если офф у меня в оффке? Блин, накосячил. Надо мазаться перед главой, а то унизит же перед другими.

- Все ломанулись за артами кто куда. Надо и мне куда то выйти. А то как получается не по атцовски это, если арт не возьму. Пошлю офф на пегасика, вроде не лоховский арт так то. Да и сокра под него всего 10 нужна. Хорошо, что идти из оффки 9 часов, успею апнуть сокру в ней.

- Бывает же в жизни непруха!!! Но только не в моем случае и не в этот раз!!! Я все таки взял этого пегаса, уха-ха!!! Преклоните колено, нубасы! Перед вами папка Руха!!!

- Беспредел какой то. Глава хотел моего пегаса отдать какому нублану, типа ему там нужнее. С какого такого перепугу я буду отдавать свой арт кому то?

- Из алла выгнали. Ну ничего, еще пожалеют. Вы увидите мою чушку на своем чуде, пожалеете о своем поступке.

- Да и в новом алле нормальные ребята попались. Никто не напрягает, дефф у меня свой всегда под рукой. Отобьюсь всегда.

- Жестоко. Сегодня был паровоз на наш алл. Спамили много кого, но пришли ко мне. Собрал весь свой дефф в столе, но его оказалось мало. Стол снесли. Придется по новой строить. Хорошо, что там не было почти войск.

- Надо успеть до свитков отстроить стол и в нем офчик на свитки. А в оффке чушка растет, прям радует глаз.

- Голдой стол отстроил быстро. Уже и офф заказал. Надо мульта в бан отправить одного и к нему законсервировать офф.

- Муха дебил! Я же пожаловался что бы он мульта забанил, типа тот меня оскорбил. Он же вместо бана мульта забанил меня и всех остальных мультов. Просит выбрать акк на котором продолжу играть. Играть не хочется после такого.

- Все, я теперь чист перед мухой! Но без мультов и без своего личного дефа.(((

- У меня почти чушка уже в оффке, интересно, многие ли тут смогли такие наовощить?

- Завтра свитки, моя 20 сокра в столе пригодится, хотя кто мне говорит, что для свитков хватает и 10. Они нихрена не понимают просто. Я ведь у натар сношу 20 сокру, значит и мне нужна 20!!! Нубасы! Как я только мог терпеть их рядом 2 месяца с лишним?

- Сходил за свитками. Не успел(((. Зря строил ваще сокру 20 в столе. Обидно. Одно радует, что свиток мне и моему аллу вообще так то не нужен, чуда у нас нет и у коалы тоже. Но хоть прогулялся и проветрил оффчик стольный.

- На свою чушку прям не нарадуюсь. Вот уж действительно чушка так чушка!. Мяса 300к по кроппу и кат 17к.

- Оооо, смотрю уже чудо 56 уровня. Пора выходить своей чухой на чудо. Пойду запрошу у главы цель.

- Глава какой то нытик, даже цель толком не может дать. Пойду на самое высокое, надо откатить его по нормальному.

- Вот это красота!!! Вдарил своей чухой по чуду, надо засветить лог на форуме, пусть знают кто есть кто.

- Из алла выгнали, говорят, это было чудо союзников. Чего же это глава тупица молчал тогда?

- Вот это поворот. Куда бы я не вышел, все равно все чудеса были союзными. Т.е. мы тут всем сервом строили типа разные чудеса, но все они были нашими, руховскими. Меня простили. А куда они делись бы? Такую чуху любой алл захотел бы считать своей.

- Урааа! Мы победили. Моя чушка засветилась в ТОПах сервера и я смог подтвердить высокое звание атца руха. Всем пока, иду отдыхать, увидимся на следующем старте руха.

Ваш Атэц тх3
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Редкий гость

Мак,псих))))))

рух17-Жмот,рух19-Ганнибал Барка,рух20-КроТ;рух21-Cosa Nostra
    ,рух22-Эбола(решающий откат),рух25- Пошлые шалуны,рух27-Достал рух,рух30-Каратель

Завсегдатай

Есть что -то в этом))
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Редкий гость Аватар для Kemaly

супер

Осваивающийся Аватар для -Lapo4ka-

выдал характеристику Атцов руха , прям в точку попал
    rux16-Lapo4ka rux18-Hector Barbossa rux19-Ганнибал Барка,Lapo4kа & Tier rux20-КроТ rux21- Cosa Nostra
    ЧМ-12-Lapo4ka ЧМ-13-Stayer ЧМ-15-Stayer ЧМ-16-BrooTalk
    Ваше мнение обо мне ошибочно.Поэтому прошу Вас,закройте свой ошибальник!

Прохожий

Мак молодец... 70% не только на рухе тах играет...

All Real Servers nikc Jiatura

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

нестыковка, "стол снесли", там была 20 сокра!!!!!! она не могла пригодиться, её сломали!!!

Местный активист Аватар для evgen-magic

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    нестыковка, "стол снесли", там была 20 сокра!!!!!! она не могла пригодиться, её сломали!!!
    так отстроил) готовился к свиткам то
    я не волшебник, я просто... лечусь
    "Солнце еще не взошло, а в траве дураков уже во всю кипела работа." (А. Толстой, Буратино)
    Я ни чего не попутал?
    дневник Атца

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

от тож

Душа компании Аватар для Boethius

Кандидат в мастера по боевым шахматам.
    Обманщик и шпион.
    ru2:2009 Insomnia,ru9:2010 Enola,com5:2011 Enola,ЧЕ:2011 Enola,com.x2:2012 Mars,ЧМ:2012 ЕА,com.x2:2013 Alone,ЧМ:2014 CerbeR,Gr.D:2015 CerbeR,ЧМ:2016 CerbeR,

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя